Прошу помощи и поддержки, одной силы воли не хватает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Захотелось .

И сделала .

Подогрела дрожжи в микроволновке



NK | НАСТЯ КАМЕНСКИХ -- ПOПА КАК У КИМ (OFFICIAL VIDEO)


Передник нужен для того , чтобы положить туда телефон .

В лифчик неудобно :-D ( особенно на пробежке когда нет кофты ) .

Наушники и вперёд , до скорого


Madonna & Maluma - Medellín (2019 Billboard Music Awards)

Первая порция в морозилке ( я первый раз в жизни делала на пельменнице ), получилось , уряяяя !!!! :YAHOO:

Посмотреть вложение 258207
Посмотреть вложение 258208Посмотреть вложение 258209Посмотреть вложение 258210Посмотреть вложение 258211
 
Из дрожжевого теста , мясной пирог с яйцом , только что поставила в духовку

D5D3C369-9CF6-40CD-9F1A-CD040FAD8E7F.jpeg

BD2B777D-0DA8-420C-89FC-C9A301B466E7.jpeg

....

Осталось еще 3 кусочка теста , мармелад свой яблочный с корицей открыла , думаю как ,, рисовать « следующие пироги O:-)

Ща спрошу у Гугла .

Так , Гугл ответил

4EE5E27A-965C-4067-81B5-65BC7D04B4E5.jpeg

BEEF8416-7947-43F0-985C-1BA7B32D0C9E.jpeg

Это с маком.

А вот с яблочным


Ок , поняла .

...

Лимит инета на тел закончился , только со след месяца .

Ну хорошо .

Больше успею .

...

15 мин в духовке , готов , красавец


C2503EE5-5895-4466-8F4D-C7311C560FD3.jpeg

DF2E8DC0-2ABE-41C0-AAE9-47FA25821C1D.jpeg

3CF74CEE-969F-4D23-A044-4A0CE8C6D0B9.jpeg
 
Последнее редактирование:
Лерочка, доброе утро :obnim1:
готовка у тебя, как всегда, на высоте. Утерла слюни и пью свой чай))) тоже вкусно. Красота И здровье требуют Воли И силы духа.
как котик? Рада, что сынуля Твой вернулся:IN LOVE: одной хорошо какое-то время побыть, соскучиться и такое счастье, когда все дома:obnim2:
 
Лерочка, доброе утро :obnim1:
готовка у тебя, как всегда, на высоте. Утерла слюни и пью свой чай))) тоже вкусно. Красота И здровье требуют Воли И силы духа.
как котик? Рада, что сынуля Твой вернулся:IN LOVE: одной хорошо какое-то время побыть, соскучиться и такое счастье, когда все дома:obnim2:

Доброе, Тотош:obnim1:

Таки да , есть стараюсь также когда сын вернулся , дробно и понемногу .

Котик плохо ходит , утром не могла найти - прятался , все 4 лапки как артроз , но ест и пьёт , спит .

После отравления вроде отошёл , но вот такое с лапами ,2 дня как , буду звонить ветеринару .
....

Когда дома не одна , совсем другое , хорошо .

И забот полон рот -вчера весь день готовила , пельменей налепила , галушек, другое.

Сейчас стирку первую поставила , ещё 2 и другое сухое разобрать .

Вещи сына с чемодана грязные сразу постирала , а чистые ещё не разложила, кстати .

Прогулка , потом вторая стирка и самое главное , приоритет - срочная бумажная работа на несколько дней , сделать и отвезти, беготня по другим делам .

Еще сад , домашняя работа и скоро снова готовить .



Понедельник, одним словом .

Вылетаю на прогулку, рюкзак и вперёд .


Обняла тя :IN LOVE:,хорошего тебе денёчка !
 
Последнее редактирование:
Вчерашнее .

Дом пельмешки сделала , на галушки тож заморозила , пироги - с мясом / говядина молотая , и с джемом яблочным и корицей .

310B8D3F-BB16-4319-993A-873EEB9FC88C.jpeg

5982E450-6DEF-4F42-8B5C-B1EDFD67DB03.jpeg

65D49F60-0777-4B52-8ACD-81F5CCB07009.jpeg


714AE3A2-8462-4150-A9F0-75D9B2043AE5.jpeg

C469E5B7-A02D-412D-8106-668DF6DDF5E3.jpeg

8F3E46D2-C805-4335-B1E3-CFA03B63BDB3.jpeg

CBB7A19C-E470-41FB-A577-553379E60B88.jpeg

3D76CC65-6492-4829-952C-B267C1938806.jpeg

DDDD5314-8492-44C8-8CD1-79D77EBE4305.jpeg

5B7844C4-9DA9-4471-94F0-938BE633F638.jpeg

6AB0BDDB-A21A-42C3-B5A0-1BA322CA5A58.jpeg

2134A58B-EC2D-473F-89E5-F87D331D2122.jpeg

BF693C50-907F-4A01-88DF-C58B7A288E4A.jpeg


17157E33-7899-436B-84DD-33CAE800F37C.jpeg

1 пирог соседям отнесла , младший соседский сын с интересом рассматривал , спрашивал - сказала украинское национальное блюдо .

Остальное нам .

Ничего не покупаю больше месяца , только молоко и кошачье , морозилка -нужно подчистить и разморозить , сначала одну , потом другую .

Все готовлю + консервация .
 
Сегодняшнее .

С прогулки , сентябрьский лес - сказка

E3FA0D28-DAB5-4543-83E2-2B18C5D8C17E.jpeg

C76B09DE-FEA1-44B0-BF93-DBE28DA35744.jpeg

C91EAD51-DB1F-4A50-97EE-5EB598009DE6.jpeg

41DF9C2F-D71C-4455-8B94-BA1C3B128383.jpeg

70C15E38-0C2F-476D-97DE-9EDBD2B8DDD6.jpeg

Яблок принесла целый рюкзак с леса .

Ароматные .
 
13.20 - пауза , устала чуток .

С утра в потоке и на высокой скорости - завтрак ,стирка , полив сада , прогулка в лес , завтрак ребенка , вторая стирка , обед .

Несколько сумок разобрала с чердака разного , пригодились разные контейнеры для кухни , посуда , мелочевка разная - в посудомоечной , другое .


И вещи достала - стираются.

Енот -полоскун счастлив :-D
...

И обувь зимнюю - уже на месте .

....

Потом пылесос, уборка кухни , противень один и второй залила спец средством , вторая посудомоечная за сегодня , скоро открывать , почти со стиралкой по времени , +- .

Весь мусор разобрала и вынесла , сухие вещи все сняла и кинула гору на кровать .

Ща отдохну и буду слаживать , и что на глажку.

Потом третья стирка .

Ещё чемодан разобрать сына .

В 20.00 - сад , помощник придёт помогать - высадка кустов , зелёное ограждение от соседей .

Работы очень много .

....

Пытаюсь прикинуть что успею по бумажной работе .

Еще немножко полежу и дальше , бегом , как обычно .

...

Погода чудесная и солнце .
 
14.57 , пауза на узварчик .

Сьела корочку от пирога , перед этим кусочек сыра, дробное питание .

Сын приехал , главное теперь не поправиться .

Пузик чуть-чуть больше стал , так что в эти дни - больше воды , узвара, и снова перейти на блюдца.

....

Мечта - дохудеть и начать тренить



Karo Swen

- Pole Dance - ARTWORK 1 Tha Trickaz


....

Неважно сколько это займёт времени .

Есть цель .

Жить трезво , каждый день восстановливать форму и здоровье .

Каждый день с помощью ВС и программы ,, 12 шагов « - выстраивать новую личность .

Как берут металл и лепят красивую статую .

Вот почему я работала с тестом вчера и лепка .

Это как вылепить новую себя .

Это возможно , день за днём , дисциплина - моя база трезвости .

....

Второй круг шагов АА - это было наилучшим решением .

Чувствую сейчас 2-3 шаг , в этот раз сильнее .

БК на русском , другая наставница , плюс трезвое время.

Из количества трезвых дней в качество :excl:

Сила Духа , моя ВС , connected.
 
Последнее редактирование:
Это просто невероятно красиво , прыжки и сила , легкость , скорость , точность , дисциплина и спокойствие , сила Духа .



суперпрыжки с разбиванием досок!

Девчонка умница не то слово !

 
Пицццааааа!!!! :vilka:

BF044FD5-9B1E-4C12-B5D8-E41752722F45.jpeg


F393140A-8A8B-4BB3-9D13-533FA378CC40.jpeg

Бобик почти сдох ...

А только 17.16 .

Жарюка ....зато все сохнет хорошо .

Третью стирку развешать , вещи ,потом противень один и второй отчистить , потом пауза в саду и помощник как раз придёт , к восьми .

Фууух , ну и понедельник .

Я до почты даже не добиралась , хоть конверты пооткрывать , и то время .
 
Ну ты трудяжка! Красивые какие пироги! А вкусные, конечно же... :PREVED:
У котика скорее всего токсическая нейропатия, оно должно пройти, вит В1 и В6 бы ему поколоть, ИМХО.
Какая ты организованная, мне учиться и учиться!:biggrin: Это в АА так заведено прописывать?
 
Всем привет. Здесь копия моей переписки. мне 36 и я алкоголичка. Ещё 10 лет назад я училась пить культурно, в ресторанах, барах и дискотеках. 1-2 раза в неделю-коктейли, вино.Потом удивляло то, почему другие пьют шампанское, вино, потихоньку потягивают , общаются, а мне хочется коньяка. А затем я стала пить виски, потому что ето было модно, научили французские друзья и мне не было так плохо утром.постепенно,, легкий,, алкоголь ушёл, зато пришло ЕУ . , ,, что-то я частенько стала, раньше пила с перерывами ,, промелькала мысль, но я от нее отмахивалась, уважительная причина была всегда, одиночество эмигранта, стрессы , бизнес( читай жадность и стремление побольше заработать). Беременность в 26 и рождение ребёнка приостановили процесс, ненадолго.за 10 лет я окончательно спилась, построила свой алкомир, где на работе подчинённые уже и сами со мной пили, потому что боялись гнева и увольнения, дома за ребёнком смотрела мама, которую я периодически выгоняла из дому.потом мы пили вместе с няней, когда маму я отправила на Родину. Когда не было няни, я закатывала вечеринки, приглашала друзей-собутыльников. Мой женатый любовник -отец ребёнка просто говорил-ты много пьёшь, как все русские.я даже хотела лечь в больницу, но все окружающие люди отговаривали. А зачем? Ведь им это невыгдно. Кто же откажется от курицы, несущей золотые яйца? В прошлом году я влюбилась, выиграла суд , ребёнок остался жить со мной.хотела выйти замуж. Почему -то жених делал вид, что не замечает моего пьянства, обнимал и вытирал кровь со лба, когда я падала в очередной раз с лестницы пьяная ночью, называл ,, му ваby,, , ни разу ничего не сказал по поводу того, что я пью каждый день.вот ето меня и насторожило. Мы расстались, слава Богу. Через 8 месяцев, когда я поняла, что я алкоголичка , но у меня есть ребёнок, а я одной ногой в могиле ( перед етим была попытка Анны Карениной, успела меня вытащить няня или Бог решил дать мне шанс, скорее второе) я перестала пить, совсем. Потом нашла етот сайт, потом пошла к АА, сегодня я трезвая , 105 й день и понимаю что мне нужна помощь и поддержка.всем заранее спасибо и здоровья.
Молодец , держись! У тебя всё получится.
 
Ну ты трудяжка! Красивые какие пироги! А вкусные, конечно же... :PREVED:
У котика скорее всего токсическая нейропатия, оно должно пройти, вит В1 и В6 бы ему поколоть, ИМХО.
Какая ты организованная, мне учиться и учиться!:biggrin: Это в АА так заведено прописывать?

Ксюнечка , добрый вечер!:obnim1:

Ты мне написала , у меня прям гора с плеч , аж выдохнула , благодарю 🙏

Замоталась седня и не звонила ветеринару ещё .

Спрошу за витамины , сама проколю , если что , пусть покажет куда .

...

Я была такой до употреба , меня так воспитывала бабушка , она много успевала , очень .


В годы когда болезнь начала прогрессировать ( а женский алкоголизм это отдельная тема , даже в БК ) , я так много не делала как в трезвости .

Очень за это трезвость лю - проснулась без головной боли , выспавшаяся или не очень - все равно шевелюсь.

Первый год - полтора - потихонечку, бывали периоды когда болела , бывало и депрессии , как недавно - но стараюсь поддерживать дисциплину , иногда армейскую , очень к себе строго .

Первая наставница провела колоссальную работу по дисциплине и приоритетам , Козерожка трудолюбивая , добрая , мудрая , строгая , но очень добрая и чуткая .


Мне часто хочется ей позвонить , но я до сих пор не могу , на группе друг друга слышим, пару раз говорили , и все .

Я скучаю .

И каждый день благодарю за все , чему она меня научила , и за добро и любовь .

Начала вести письменный дневник - это помогало и помогает сохранять трезвость, + тему эту веду , плюс блокнот и тетрадь по шагам , мелкая моторика рук и писанина полезно для гимнастики мозга .

Для анализа и оценки ситуации.

Включается со временем Наблюдатель- смотрю на себя со стороны , прописываю , идёт анализ и обработка инфо .

Первая спонсор говорила - продолжай делать то , что помогает сохранять трезвость .

Ну вот , пишу , Ксюнечка.

....

Как твой день , как ты сегодня?


Для тебя :obnim2:

53DF65F6-AE02-4CAD-A170-ED209CAA92FB.gif
 
Последнее редактирование:
Спасибо, дорогая! :kiss2:
Я еще не умею картинки делать, но так приятно!
Дисциплина это хорошо! Бабушка правильно научила. Теперь легче тебе. Мне кажется когда прописываешь, лучше себя понимаешь, и решение приходит.
А почему с наставницей не говоришь?
У меня порядок. В темке коротко писанула, муж гонит с компа. Спок ночи, Скарлетт!:IN LOVE:
 
Спасибо, дорогая! :kiss2:
Я еще не умею картинки делать, но так приятно!
Дисциплина это хорошо! Бабушка правильно научила. Теперь легче тебе. Мне кажется когда прописываешь, лучше себя понимаешь, и решение приходит.
А почему с наставницей не говоришь?
У меня порядок. В темке коротко писанула, муж гонит с компа. Спок ночи, Скарлетт!:IN LOVE:

Тебе пасиб .

Научишься, Ксюня, я очень радовалась когда у меня начало получаться с картинками и музыкой ,с цитатами .

Всему своё время .

Все так , и даже перечитка темы -дневника помогает лучше узнать , находить себя , настоящую , когда шелуха день за днём отлетает .

Видеть эмоциональное взросление , из девочки - в женщину , рост .

Решения тож приходят , тут осознанность ,, здесь и сейчас « идёт вместе с подсознанием .

Первое что делают в рехабах - это писанина , дневник , лепка , рисование , развитие мозга и новых нейронных путей , сейчас вспомнила что делала и показывала мне подруга - Козерожка , я тогда только нашла НД и ничего не знала про алкоголизм .

Даже 15 минут ее времени и опыта очень мне помогали , благодарю В 🙏

....

Сейчас забегу к тебе , Ксюнечка :IN LOVE:
 
Доброе всем утречко ! :obnim2:

Отозвалось про готовность .

Благодарю Костю , Дранкушу , Лиллиланда .

,, Абилити ту чейнж йо лайф несёт в себе известный кайф ...».

Готовность и мужество .

Мужества прошу у ВС .

Пример других людей вдохновляет .

Наставниц / менторов / моих проводников - выпрашивала/ вымаливала у ВС , просто молилась и препоручала .

Сначала Вера , потом готовность, препоручение ,, Да будет воля Твоя « , потом действия .

Просить помощи у других , помнить что ,, you cant do it alone « /,, одному невозможно « , как учила первая спонсор .

А вторая - все к ВС, все к Богу ,концепция моей любящей и заботящийся обо мне ВС во втором шаге .

И ещё :

Вот получила инфо - отправила мысленно все полученное инфо ВС .

Так утром и сделала , только что , когда проснулась.

Помолилась , мысленно отправила все инфо за вчера и сегодня ВС , сказала : ,, да будет воля Твоя « , и сразу же гора с плеч:-D:-D ( радуюсь ) .

Ответы и люди приходят потом сами по себе .

Подобное притягивает подобное .


После двух с половиной лет, вложенных в перезапуск карьеры, пришел к нехитрому выводу. Одно из самых важных по жизни качеств - способность находить союзников и менторов.

Кажется, чтобы перейти на следующий уровень, нужно, чтобы кто-то, кто уже там, взял за руку и провел в следующую комнату, иначе не найдешь дверь, а если найдешь - дверь не откроется.

И тут интересный момент. Насколько я могу судить, это не всегда (редко? никогда?) рациональная история про взаимную полезность, скорее что-то архитипическое, про сверхестественных помощников и покровителей.

Хочется лучше понять, как работает магия.

Почему Афина помогала Одиссею? Или, как вариант, почему Серый Волк помогал Ивану Царевичу?
Я уверен в том (за себя пишу разумеется), когда ты долго на чем то целеустремленно сконцентрирован, то формируешь к ВС/Богу/Вселенной/<впишиСвоё> так называемый Запрос. И если ты последователен в своих стремлениях и целях, то тебе как по волшебству приходит решение. Иногда очень неожиданными путями.
Думаю, в первую очередь, ты должен быть лично внутренне готовым к апгрейду. У готовых людей помощники появляются сами собой, еще устанешь отбиваться.
И чем выше уровень, тем больше спрос на недооцененные активы.
Заниматься собой, прокачивать скиллы, снимать ограничения, расширять горизонты - и жизнь приведет тебя туда, куда надо.
 
Вокал .



Haddaway - Life


Хорошо просыпаться в начале шестого .

И спать с приоткрытым окном - свежий воздух , кислород , качество сна , да
после усталости - отличное, благодарю .

David Guetta Feat. Kelly Rowland - When Love Takes Over


Птицы ничего не знают про чакры , но утром поют и благодарят

Roxette - The Look (Peter's pop show - 1989


Каким -то же образом птицы ведомы, пролетают расстояние в несколько тысяч километров , находят дорогу интуитивно.

Вот что это за Чудо , если не ВС ...

В лесу хорошо, около реки - ресурсные места .

Хочу на прогулку после завтрака .

Всех с новым трезвым днём !

Трезвость - это Чудо .

,, Чудеса там , где в них верят « , сказала мне Мася :IN LOVE: :obnim2: ( Роза Моисеевна , благодарю.)

Обняла .
 
Гимнастика, шаффл, хип-хоп , вокал - хорошо.

,, Спорт -сила , бухло -могила « , говорил Дима Нехват, благодарю .

Мои менторы и друзья - это Козероги , Стрельцы , Раки , Скорпы .

После инвентаризации- окружить себя lantern people, людьми -светлячками .

Подумать и мысленно обнять друзей , пожелать им хорошего дня и настроения, и ещё лучики любви , давно не говорила с Масей , с Котеной, скучаю .

Если вы меня сейчас читаете - моя вам поддержка и любовь :IN LOVE: :obnim2:
 
Телефон вместо микрофона, наушники , песни , танцы .

Потап и Настя - Салют, Вера! Роза Хутор 2017


Кофе с молоком , мясной пирог накрыла сыром и ветчиной, худею , ага :-D :-D

Но вкусноооо O:-)
...
Хорошо после разминки .

Но мало, ещё гимнастику хочу .

В лес и к реке .

И мяса вытащить малому , пусть размораживается , потом солькой и завтра потушить , спагетти ему отварить , томата чуток есть .

А на седня- борщик ему , пиццу , картошка и кусочек мяса есть .

Смотрю на букет ромашек на кухне .



Пушистые такие , нос в пыльце .

Народ уже бежит по дорожке .

А я потихонечку, скандинавской .
 
Благодарю Женечку :obnim2:


Даже не думал.

Просто вода на первое и вода на второе это слишком.
Неправильно это. При таком подходе все обменные процессы тормозятся в ущерб здоровью.

Правильней было бы питаться небольшими порциями плюс один день в неделю полное голодание.
Побочный эффект - омоложение всего тела, в следствии растворения отработанных клеток и выращивания на их месте новых - процесс аутофагии.
Йосиноре Осуми за это открытие Нобелевскую дали. Дважды.

Нужно продолжить добрую традицию - банька по средам и в этот день голодание .

Завтра не получится , а вот со след недели можно .

Зато завтра массаж , уряяя !!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу