Прошу помощи и поддержки, одной силы воли не хватает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пасиб Й .

...

Ми-ми- мишки - все серии про эту удивительную Лисичку


...

Божечки ....и когда я стала нервной вредной бурчащей дамой , лет так 80 :door::-D

Когда потеряла Радость и своего ВР , ту девчонку , лет 16-17 ?


Любящую жизнь и радость ?

Когда перестала звонить анонимным , друзьям из круга доверенных лиц , и ушла в наказание - самоизоляцию .

И в голод , как делала часто маленькой.

А потом у меня были истерики и эмоциональные срывы .

Мама ,, переключала « меня из депры и своего мира на радость- киношка, книги , выставки , музыка , песни , танцы , умела сместить фокус , как мои друзья .


Вещи , покупала мне новые вещи и платья , разрешала играть со своими украшениями , поносить кулончик и поиграть с косметикой .

А значит , когда я покупаю платья - это знак того , что ВР не хватает радости и осторожно - приближается депра.

Радовать себя почаще .

Где - то был список ,, что меня радует « в рабочем дневнике .:excl:


Первое и самое быстрое - это платья , бижутерия , косметика .

Потом тоже самое , что и раньше .

А ещё мультики .

И подальше от негативных людей , которые просто ,, сливаются «.



Бежать, роняя тапки .

Бежать к позитивным .

....
Есть несколько человек благодаря общению с которыми я начинаю улыбаться и смеяться , радоваться и выходитъ из депры .

Эти люди любят меня , принимают какая есть и много заботятся, радуют , радуют, радуют и ещё раз радуют .

А я ...неправильный выбор окружения , чуть не слетела ...



Елки ....я окружила себя не теми людьми .

Окружение :excl: :excl:

Светлые люди - светлячки .

Позже перечитаю .

Прям ,, проснулась « .
 
Последнее редактирование:
Уряяяя, сдала спонсору второй шаг :YAHOO:

И ещё получила огромную поддержку .

С любовью и благодарностью спонсору :IN LOVE: и ВС за все добро , опыт , силу и надежду , чуткость , безусловную любовь , заботу , поддержку и юмор , за веру в меня , вообще за все- все, благодарю.

Depeche Mode - Personal Jesus (Live on Letterman)


Подхудею ещё - можно начать занятия


Komodo - (I Just) Died In Your Arms


А пока просто лёгкая треня , сколько хочется , без сильных нагрузок , просто в кайф .
 
Последнее редактирование:
С благодарностью форумчанам ( друзьям в выздоровлении из Архипелага святых угодников ) за безусловную любовь , поддержку в трудные времена , юмор , честность , прямоту, смелость , мужество и юмор, просто шикарное настроение , лю вас , мои курочки и утятки :-D :obnim2::IN LOVE:

Village Girls - Kick it!



Прыжки , растяжка , хорошо , на улице просто шикарная погода .

Без ужина , худею дальше .

Приду - кефирчик .

Беру пример с Полины Гагариной




И других смелых и талантливых женщин

Helena Paparizou - My Number One (Greece) Live - Eurovision Song Contest 2005


X-Factor 3 Ukraine Julia Plaksina - Euphoria (Loreen)

 
Последнее редактирование:
Утречка ! :obnim2:

Не хочется вылазить из кроватки , угрелись с котей , пустила утром - плакиль.

Свернулся рядом на подушке с плечом , дышала чистой вкусно пахнущей шерсткой, животиком и лапками .

Потом лоб подставил для цема :-D:-D и ещё громче пурчалку включил.

Руку мне полизал, айййй , язык шершавый, щикотно:-D:-D.

Музыка, вокал

Kate Ryan - Voyage Voyage (Official Music Video)

Kate Ryan - Désenchantée


Havana - Vita Bella OFFICIAL VIDEO


Языки - повтор , и новые стили танца.

Браз фанк прикольный .

Ну и болгарская музыка .

ANDREA - Haide opa / АНДРЕА - Хайде опа | Official Music Video 2010


Хайде кофе делать , и в день !

Всем отличного четверга , обняла .
 
Последнее редактирование:
Бока потихонечку уходят :YAHOO:

Как приятно смотреть на похудевшее тело и тазовые косточки, талию, как все потихонечку вырисовывается .

80F30C58-C121-4D7D-91F3-5A2739093710.jpeg



AC74944F-DE29-4014-B8AF-DBEB9090BE5E.jpeg

Ещё много работы над собой и телом , все при помощи Духа , молитвы .

Спорт - самое простое , никаких тяжёлых тренек.

Только в удовольствие- ходьба, гантельки , зумба, бразильская самба .

С любовью к себе , Принятием и благодарностью своему телу.

Гладила себя по животику , бокам, и испытывала любовь .

Такого годами не было .

А началась любовь к себе с бани и СПА .

Трезвость чудесная .

Кашка -овсяшка и гулять .

+ 7 , морозец.

Себя на первое место , своё здоровье, молодость , красоту и ум ( мамочка сказала какая у неё умная - преумная доця , лю тебя , мама:IN LOVE: ) .

И сыну позвонить .

Ещё неделька .

Кофе и магаленья , португальский бразильский.

Треня Ума , Тела , молитва - и Духа, Баланс .



Dance with me - Magalenha


Приятно чувствовать себя трезвой , молодой , здоровой , сексапильной .

На прогулке мужчинки начали оборачиваться по нескольку раз назад и спотыкаться .

Смешно и приятно , я ж ещё и улыбаюсь :-D :-D , и помадку на прогулку , хоть вся и укутана , в 2 кофты - холодно , кепка и косичка , а все равно спотыкаются:-D:-D

СИЛАЧИ ПРОБУЮТ ПИЛОН!

 
Последнее редактирование:
Благодарю Женечку 🙏 :IN LOVE:


Благодарю всех моих родных, сына, маму , наставниц, друзей , менторов из групп АА, ВДА и Ал-Анон.

Всех тех , кто в меня верит и принимает такой , какой создала моя ВС - поддерживающая, добрая , спокойная, мудрая , ласковая, заботящаяся, чуткая, дружелюбная, смешная , прощающая, терпеливая , гармоничная .:excl::excl:

( концепция моей ВС во 2 шаге ) .

Сила духа. Сила личности.

Когда человеку с детства приходится проходить тяжелые испытания он либо ломается, либо рано взрослеет. Когда он ломается путь его идет в сторону деградации, а когда ему удается все же преодолеть эти препятствия, то у него есть шанс выйти за грань привычного восприятия мира и себя, так сказать за грань шаблона.
Для того, чтобы личность "включилась" и начала взрослеть ей необходима встреча с фрустрацией. Только фрустрация бывает двух видов. Например, когда родитель способен ребенка бережно поддерживать и деликатно показывать ему всю реальность жизни (это мягкая фрустрация, которая помогает взращивать человека без невроза).

Второй вариант фрустрации, когда родитель не поддерживает своего ребенка и дополнительно еще отвергает, отталкивает, унижает, обесценивает, бьет, то есть наносить очень сильный удар по личности и духу. Проще было бы обрисовать это одним матерным словом, но я решила воздержаться, а то вдруг не все поймут, что я в него вкладываю.

Человеку, который проходил второй вариант фрустрации, может казаться, что весь его жизненный путь похож на путь воина, которому все время приходится преодолевать жизненные препятствия. Нередко в своей психотерапевтической работе я слышу от людей такие высказывания про детство, как: "Мне кажется я вышел из ада", "Ощущение, что я прошел тюрьму", "Я побывал словно на фронте, где было постоянное поле битвы".

Такие люди в терапии довольно болезненно оплакивают свое прошлое и работают над восстановлением своей ценности. Такой пережитый опыт побуждает их чувствовать себя никчемными, раздавленными, без опоры. Но одновременно в них наблюдается сильная тяга к жизни и развитию. Основные вопросы, которые их побуждают встать на путь развития это: "Почему я? За что? Кто здесь прав, а кто нет? Как это все устроено? Как с этим жить дальше?".
К их раненным внутренним детям у меня много сочувствия. Я и сама такая.

Как правило, у таких людей сильно развита чувствительность. Они способны переживать такие чувства, как: сочувствие, сострадание, эмпатия, боль, нежность, тепло, любовь, сожаление к другим людям и всему живому и неживому. На самом деле, это дар их травмы. И это то, что может стать их опорой в жизни. Но пока они внутри переживаний и привычного фокуса внимания на свои проблемы им бывает трудно заметить свою эту уникальную особенность.

Особенность, которая не у всех людей развита и не у всех есть доступ для соприкосновения внутри себя с этими глубинными переживания. Только у сильно раненых людей появляется возможность проходить внутрь себя на такие глубины, если они туда конечно идут. Люди, взращенные в более здоровых отношениях, тоже обладают этой способностью, но уровень глубины может отличаться.

Самая большая боль таких людей, это переживание того, что с ними что-то не так. Поскольку среда в которой они росли была другой и довольно часто по жизни, начиная с детства, им попадались люди похожие на их родителей, они попали в искаженное представление о себе. На фоне, где в большей степени их окружали люди холодные, безразличные, равнодушные, жестокие или с перманентным поведением, трудно не ощутить себя "белой вороной" и не поддаться соблазну согласиться, что с тобой что-то не так, как минимум, чтобы выжить в этой среде.
На самом же деле нутром они всегда чувствовали, что это в их окружении что-то не так и могли сопротивляться этому.
Именно против таких детей могут организовывать массовые бойкоты или буллинг сверстники в школьном возрасте, поскольку сила духа и личности, идущая изнутри человека, чувствуется и распознается на расстоянии. И противостоять ей может только равный, с равной внутренней глубиной и силой. Если же человек таким не обладает, он как правило старается собрать вокруг себя массу для нападения, чтобы иметь хоть какую то возможность противостоять, а лучше подавить. Но разные исторические примеры людей с сильным духом и сильной личностью рассказывают и показывают нам, что даже масса не обладающая равной глубиной ничего не может с ними поделать. И глубина побеждает количество.

И вот только вырастая и придя в терапию, они узнают, что сними все в порядке. Вы не представляете, сколько слез облегчения в этом месте я вижу. Когда человек просто возвращается к себе, когда он перестает себя отрицать, он начинает себя принимать и ценить. Он позволяет давно подавленной злости и агрессии выйти из него на тех других людей, которые его обижали, и почувствовать облегчение. В каком-то смысле я наблюдаю настоящее возрождение личности и укрепление духа. Хотя, по сути, с личностью и духом у таких людей всегда все было в порядке. Им просто не хватило в детстве, чтобы в них кто то поверил и относился к ним по-человечески с принятием. Берегите своих детей! И с первым сентября, дорогие!

(с) психолог, гештальт-терапевт Елена Иванова
 
03/09/ 2020

Хорошо в сентябрьском лесу

Мох красивенный , разных видов , насобирала целый рюкзак - клумбу буду переделывать .

Ежевика вкусная .


D1FE95B1-263F-431C-BD7F-9DE0505DBD95.jpeg

096B7DC0-CE72-4A14-8230-DD6877369258.jpeg

0EE8FA17-A96C-47FF-9D6D-E1E5270F6D1E.jpeg

DD9383DB-F6B8-4A82-8769-F05658E77DEC.jpeg

020344E2-800C-4548-A7CF-D924FD8400A2.jpeg

CCAEB75E-C486-4A62-A409-EF34CEF92C93.jpeg

1FA26744-F7B2-47CC-AC4C-A7C37267A4B9.jpeg

CDE9795C-F0EC-4929-9708-E353AE2FDA22.jpeg

759028C4-1177-4EBF-8A24-C33AF1F3A3BA.jpeg

8FF1A638-86C1-406B-ADEA-A5B9D7F3A4EE.jpeg

8D4D2A5F-A005-4459-BF75-9A1DB6E15ABB.jpeg

804DF7A0-D8CB-4083-ACFC-C13CB82C995E.jpeg

7A4A8D61-D1D5-409A-BC2C-15D71F8C6F1B.jpeg

E0E00A92-85DE-4260-9801-0AC80AAA47B2.jpeg


E0AC045A-3B86-473E-9113-57FD5D038B07.jpeg
 
Последнее редактирование:
Красная Шапочка 2 :-D :-D

Овечки прибежали.

Думаю - че надо ?

Погладила и смотрят ...а там лесная груша , с их стороны - ничего .

Понил - покормила грушами :biggrin: , у одной чёрная мордочка, смешная .

848CE434-3E35-4D43-81DA-B562342EBB99.jpeg


87D0F30E-9B48-461D-A5A5-E3B1527DCA1B.jpeg

55CC78E8-5797-4C58-8EAE-74DE45CCDAE1.jpeg

Идея для украшения сада из газона и мха , под натюрель как в лесу

A39DB92E-3381-4E32-9CA4-DF3108ACCC10.jpeg

42DF99BD-EC0A-4808-A214-B9BF802F414B.jpeg

DE156A4F-A5ED-4EC9-AF33-7DC9422C315B.jpeg

6F92C54D-2FEB-4E69-BBB1-19B0A5B664DD.jpeg

3B708218-5C26-4188-B673-A52E14C9AC7E.jpeg


D284D5AC-D8FE-4D07-8E00-C66F66FCEBED.jpeg

6C95B809-D5B0-4ADB-AF2C-8628EA413EFC.jpeg

1BF6D7ED-A35B-40A7-8DB6-C9CE314FC9DB.jpeg

F6796B7E-1EFD-4E16-8EF3-7E871C28EA5B.jpeg


3185ECCF-04B4-4223-83B9-071E6F049106.jpeg


81825DFF-B137-4208-AD62-ACA445DA0A23.jpeg

681D8A33-D2CD-4812-9243-E815D7999236.jpeg
 
Начала пить антидепы , вчера полтаблетки перед сном .

Пропью курсом неделю , нужно снять обострение болячки.

Многих шатает из домашней группы - сезонное обострение .

Та ещё как , симптоматика один в один , переход на осень .

Легче как- то, нет таких качелей сильных и в слёзы не так часто кидает , хоть не текут сами по себе .


Уборочку сделала , посуду разобрала, с мусором разобралась и листьями , ванна чистая - вечером .

Самые простые вещи .

Я опытный депрессун :-D :-D , потихонечку из воронки .

День за днём .

Только сегодня , ага .

И делать по силам , в моменте .

Поэтому третью стирку поставила , закончила одну клумбочку , мелочь доделала на главной клумбе , пересадила гвоздику.

Вот как придумала с мхом лесным и тем что у меня было, каменная роза ( подросшие за лето детёныши ) , ландыши , гвоздика , чернобрывцы

0B9E4BA2-D69C-4A9F-B65C-4500C3A6F0CF.jpeg

AA6E06D1-5A35-4E22-B0C9-56A26557339E.jpeg

DB6FC5B6-A086-4E21-829A-9ECD758549DF.jpeg

531B81C5-6277-4807-AAD8-793E5254E9F6.jpeg


59AC11F8-62F8-4B1F-8D26-286D958D9F89.jpeg

6DA09443-95A7-4C00-BD87-53F34B0FB95A.jpeg



Ну и 5 горшков гвоздики перед входом .

Полила и замульчировала , теперь другое поливать.

После капучинки .
 
Утречка ! :obnim2:


Утречка :obnim1: ! Супер !

Тож выспалась , раньше уснула , проснулась в тоже самое время , начало седьмого, самочувствие хорошее - спала с открытым окном - свежий воздух хорошо для сна , ровно, спокойно , ттт.

И тебе , и всем нам удачной !:obnim2:

Второй день приема антидепов .

Спала по -другому , меньше просыпалась, сон более ровный .

Кошмары не снились , СБ , состояние психики намного лучше , не трухает от звуков из окна и с улицы ночью , реакция другая .

И нет таких чумачечих качелей со слезами и потряхиванием ПА - тут коту пасиб , с грудной клетки не сползал , чувствует выбросы адреналина ,залазит и лечит, глажу его - лучшее в мире лекарство от ПА .

А ведь мелкой также было , и ПАшечки уже тогда , с животными не расставалась ,их всегда было много вокруг меня и разных, и птицы , даже голубь .

В трезвости не столько строится совершенно новая личность , сколько идёт возврат от исцеляющего и чистого душой ВР .

Стержень становится крепче , вся лишняя шелуха , и люди - шелуха - все лишнее отпадает .

И понимание - что у меня всегда есть я , и со мной всегда моя любящая и заботящаяся ВС .

Она у меня женского рода , как Божья Матерь , моя защитница .

Давно не ездила в тот храм где было так хорошо и спокойно .

Как -то бы доехать .

....

Фарма + магний + био -добавки на натуральных травах для девочек в предклимаксные годы - все вместе это работает .

Ещё бы к женскому записаться , к русскоговорящей , проверить низ и верх , не помню сколько лет не была .

Кардиограмма последняя была хорошая .

Спине и коленям намного легче , мигреней почти нет , с давлением получше - лишний вес ушёл и уходит - на завтрак овсянка на воде , кофе .

Ем из самых мелких блюдечек для кофе , дробно , и так мне хорошо .

И фарма в помощь .

В здоровом теле - здоровый Дух:excl:

Любовь и забота о себе , Принятие .

Я так намучалась в дни перед полнолунием и в первый день после , ужас .


Только сейчас человеком себя почувствовала , тушке легче , а с ней и другим составляющим Баланса .

Пишу сейчас с благодарностью ПТ , вспоминая врача и ее рекомендации .

Вспоминая опыт подруг и форумчан .

Всем отличной субботы, обняла !
 
Вокал и англ

Whitney Houston - I Wanna Dance With Somebody


Céline Dion - I'm Alive


Tina Turner - What's Love Got To Do With It



Pretty Woman • It Must Have Been Love • Roxette




Обожаю Джулию Робертс .

Кстати да , ящики новые купила - на сегодня привести в порядок вещи , убрать все летние что просвежила вчера , отдельно в ящики комплекты для спорта и бельишко по цветам под одежду .

Еще убрать все ненужные вещи , что отдать / отправить , что выкинуть .

Все летние вещи - наверх .

Елки , нужно собрать большой платяной шкаф -купе , а помощник пока не может .

И один не справится , шкаф огромный, значит двое помощников , контактов нет после ремонта , а вот куда заехать - я знаю .

Так , ещё денежку отдать .

И по делам .

Чуток поваляюсь и вперёд:bud::-D



Митя Фомин - Все будет хорошо

 
  • С будущего боксера надо сначала снять всю шелуху и обучить его основам. Мало просто сказать новичку: «Забудь о навыках, которые накопил в течении жизни», нужно заставить его тело забыть о них. … И все это нужно показывать снова и снова до тех пор пока ему не начнет казаться, что эти навыки у него с самого рождения.
  • Все боксеры упрямы. В душе они уверены, что разбираются в той или иной боксерской тонкости лучше, чем любой тренер. Даже когда они ошибаются настолько, что ошибка приводит к краху, а вам удается их переломить, значит они не бойцы.
  • Остальные боксеры точно выполняют твои указания, а она вечно «почему так?», «зачем эдак?» и в итоге сама все решала. Она так высоко взлетела, потому что всегда поступала по-своему.
  • У Мэгги не было за душой ничего, кроме отваги. …но уже спустя год она билась за звание чемпионки мира.
    .......
С благодарностью спонсору :IN LOVE:

Вспоминаю ее опыт , добро , веру и веру в меня , всю колоссальную поддержку , огромное терпение и любовь, чуткость и внимательность .

Малышка на миллион (2004) — русский трейлер

 
Утречка ! :obnim2:



Нюша поёт песню "Цунами" дома на кухне (instagram(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ), 30.03.20)

:-D

 
Ляйсан Утяшева – Домашняя тренировка для похудения


Аэробика упражнения


30 Mins Aerobic Dance Workout - Bipasha Basu Break free Full Routine - Full Body Workout


Бразильская Самба


Don Omar - Danza Kuduro ft. Lucenzo Choreography by Deli Project from Thailand

 
После всех упражнений лучше чем после медитации .

Аеробика даёт Баланс .



30 Min Fat Burning Cardio Workout - Bipasha Basu Unleash 'Full Routine' - Full Body Workout


9.53 , группа АА в 10 .

В 11.30 - Ал-Анон.

Дисциплина .

Как мне хорошо после трени и ,, кошечки « , и приседания правильные , спина не болит .

Усманова Катерина , но то позже .

Пока упражнения от Ляйсан -настроение супер .

Ляйсан Утяшева: упражнения для домашней тренировки

 
Последнее редактирование:
Узнавала в чем -то себя :-D :-D


Женский стон без симуляции - Утро после корпоратива | Новогодний Вечерний Квартал 2018


Очень лю поржать над собой , трезвой .

Раньше ж корона не позволяла .

А теперь прям в кайф .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу