Прошу помощи и поддержки, одной силы воли не хватает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
но хорошо же после уборочки и стирки, скажи
Очень хорошо,но каждый раз внутренняя борьба,ненавижу уборку и ненавижу беспорядок,так и живём,даю себе пинка и убираю. :-D
 
24 августа 2020 .

10.40 , вторая треня , второе отварное яйцо , глоток кофе , полгруши .

Тушка требует трени , кардио с Зуськой , Маршалл , Каринка .

Целлюлит и жирок пора с ножек сгонять , карантинный целлюлит , ага .

Масло , хлеб , картошка и шоколадки :-D :-D :-D

Ешь теперь Лерочка сливы и груши - от них больше энергии и настроение совсем другое .

Яйца в смятку теперь вместо мяса , одним яйцом наедаюсь и треть кофе .

В течении дня - яблочный узварчик .

EA436696-D47C-497E-ACD2-5A0423396BE0.jpeg

Треня ещё чтобы кожа не свисала после похудения , была в тонусе .

12.2 кг за все время трезвости ушло , СБ .

Третий этап похудения - потихонечку .

....

15 кило уйдут только со спортом , не жрать мало , 3 трени в день мне будет отлично .

3B7972B9-57E4-4212-A9AF-A3C74FE1FEC3.jpeg

Если б я знала на карантине как сложно сгонятъ вес , я б столько не жрала :-D :-D

Как всегда , начну с гантелек и махов ,зумба + капоэйра .

Как разогреюсь - кардио .

В конце - белли , самая проблемная зона - пузик и бока , там точно больше половины жира и мышцы не прокачаны .

Ещё после родов не привела себя в порядок , спустя 13 лет только добралась .

Вот что значит забить на себя , все для семьи , работа , дом , и так далее .

....

Как уехал малой - материнский инстинкт стал не такой сильный , появилось свободное от готовки и хлопот время .

Я полностью занялась собой , сначала сон , отдых , потом похудение , масочки - скрабики, крема , кожа лица и тела - ухаживаю за собой и люблю себя .

Сейчас немного йоги , мантры , больше медитаций .

Приедет сынулик - ничего менять не буду , буду заниматься собой , и никакой пиццы и шоколада , колы , только мороженое - иногда .

Есть фрукты вместо сладкого .

Пресс качать терпеть не могу , а вот упражнения что даёт Зуська - нормуль.

Оп -ля



Благодарю родных сына за такую шикарную возможность заняться собой и отдохнуть .

Как мне этого не хватало за последний год , особенно заточение в карантине, и только через 2 недели восстановилась , благодарю 🙏
 
Последнее редактирование:
Умение возрождаться .

Беру силу Рода , женщин моего Рода , у нас очень сильные женщины .

А ещё беру пример с Сальмы Хайек, Холли Берри , Моники Белуччи , Бейонсе .

Походка в сейчас - женщина - кошка , как мне нра спинка Холли ....хочу такую вылепить фигурку , между Холли и Сальмой , подтянуть до своих хотя бы 26 .

А это спорт , спорт , спорт и дисциплина .

От мамы хорошая фигурка , мамочка и за 60 меня удивляла и удивляет , не переедает , кстати .

И насчет того что пора худеть мне правильно все годы говорила , и про питание , благодарю 🙏
...

И платье хочу с открытой спиной до попы , и волосы перекрасить , уже хорошо отросли , ещё буду отращивать , с длинным хвостиком мне хорошо .

Самое главное - не терять молодость в душе , улыбаться и любить жизнь , и даже на восьмом десятке , как моя первая наставница .








Умение возрождаться -врожденный инстинкт, присущий славянам .

HP.
А мудрость -я черпаю ее на собраниях, на них просто нужно ходить, дисциплинированно.

Дисциплина, план дня , спорт, осознанность , медитация , ПП -все мне в помощь.

Я не пью сегодня .


Self-made women :excl: , самодостаточность и независимость .

Прям в День независимости , ага , ВС даёт Знаки .
 
Последнее редактирование:
С .727 , там первое похудение - январь 19 го .

Яблочки и греча .

Точно .

Там же дальше и все трени , просто сделать ещё раз .

,, If you did it once , you can do it again « :excl: :excl: :excl: ( с ) W.

Это касается абсолютно всего в жизни .

Настойчивость и дисциплина .





Мотивашка и английский, работа с португальскими наречиями - бразильский и креольский

( Кабувердьяну (кабо-вердиану, кабо-вердианский креол; самоназвание — kriolu, kriol, cabuverdiánu) — креольский язык на португальской основе, родной язык населения Кабо-Верде.

диалекты на сегодня :dance:, усложнение задачки, гимнастика для мозга, пою :-ee:cleanglasses:



Потом кизомба :dance:и в день *OK*

Ок.

У меня вопрос : что такое держать уровень глюкозы на одном уровне ? :blink:

Прошло 1,5 часа, пошла грызть яблоки, след перекус в 11- обед - салат с рыбой , еду малого( картошечку, мяско )просто нюхаю и облизываюсь *JOKINGLY*:-X:biggrin:

ЖраДь охота, тяжко , ноги затрусились , а ещё кот зовёт пожраДь, подстрекатель, мурчит и зовёт на кухню, показывает на миску.

Он тоже на диете :facepalm::delight:

Воды напьюсь и 2 яблока, Боже, помоги 🙏

2 витаминки сожрало уже *SORRY*

Посмотреть вложение 37841

Яблоки не хочет и моська обиженная , что порцию уменьшили

Посмотреть вложение 37842

Придумала ужин

Посмотреть вложение 37843
На неск дней свободна - залила гречу кипятком, сейчас укутаю , плюс лаврушка, чеснок, чуток специй и чайная ложка кунжутного масла, пахнет божественно O:-)

Посмотреть вложение 37850
 
Очень хорошо,но каждый раз внутренняя борьба,ненавижу уборку и ненавижу беспорядок,так и живём,даю себе пинка и убираю. :-D

Тож самое , Олечка .

Пинать себя полезно , имхо .

Сварила узварчик и залила кипятком имбирь и лимон .


Метаболизм буду дальше приводить в порядок .

А это все кисленькое , имбирь с лимоном ещё и полезно .

Только у кого проблемы с давлением - осторожно


D3F4F6A0-1AB0-4B18-A675-BB52D4465146.jpegB2856D2A-9895-4780-A827-36C56752E9DB.jpeg
 
От целлюлита .

Благодарю 🙏


Лерунчик, это мега вещь:)
Он для того, чтобы кожа подтягивалась и целлюлит уходил.
Ещё я делаю массаж сухой щеткой всего тела.
И потом масло кокосовое или какое любое другое для тела или просто крем/молочко.
От этого, конечно, не похудеешь особо, но как уход отлично.
И недорого, и по времени незатратно.
Кофейный скраб делает кто как хочет))) кто-то использует гущу от спитого кофе.
Лично я делаю так: покупаю кофе в зёрнах (последнее время со вкусом шоколада), молю его крупно в кофемолке, эта баночка стоит у меня в ванне. Делаю скраб 2-3 раза в неделю.
И затем, во время душа, смешиваю это с гелем для душа (у меня Нивеа масляной для этих целей) и скрабирую все тело.
Когда есть желание))) то могу сделать так: молотый кофе, масло оливковое/кокосовое, масло апельсина пару капель, мёд. И все это нанести на тело, поскрабировать и минут 20 посидеть))
 
Только у кого проблемы с давлением - осторожно
Лерчик,у меня давление отличное,а вот от имбиря повышается,поэтому не могу его пить,хоть и люблю((( так что да,не всем он подходит.
 
Так интересно...как роман ...дочитала свой дневничок до 800 с, сейчас пишу на с.1 225 .

В моём СЕЙЧАС 3 года , 6 месяцев и 30 трезвых дней .

С вашей и Божьей помощью , благодарю 🙏


....

И снова худею .


Совсем по -другому воспринимается инфо .


....

Например то , что думала что сильно лю рисовать , а при перечитке темы оказалось что везде зумба :excl: , трени, почти каждый день .

Даже когда болела , и то тренировалась и танцевала .

Как лю своих родных ,друзей , сколько поддержки получила от форумчан :obnim2::IN LOVE:

....
Поняла что первые годы трезвости , три года точно ( да и сейчас ) ушли на восстановление здоровья ...сколько всего я перенесла ...сколько помощи от людей и врачей - первые годы это восстановление Тушки на первом месте .

Здоровье .

Здоровье .

И ещё раз Здоровье .

Вот что важно .

...

А не вся та хня что беспокоила раньше :-D:-D


Мудрею, взрослею , себя лю , уважаю , ценю , забочусь , оберегаю, восстанавливаю .

Программа ,, 12 шагов « АА очень простая .


Как и другие .

Главное быть готовой попросить помощи , делать что говорят , шагать , во всем поставить свою трезвость на первое место и все будет ОТЛИЧНО .


Чем дальше в трезвость , тем больше здоровья и спокухи .

Вон , даже йогой начала интересоваться , как только села на диету и дробное питание , подключила больше трени .

Чудеса ...обещания 9 шага .

,, Чудеса там , где в них верят» ( с ) Мася / Роза Моисеевна .

Благодарю Масю :IN LOVE: , спасибо Богу за друзей 🙏


Всех кто писал в дневнике и поддерживал меня , всех вас благодарю :obnim2::IN LOVE:
 
🙏

Му НР :excl:

- fun

- safe

- wise

-takes care / caring

- loving

- spiritual

- friendly .
Сделали.

Совсем др.дело, охренела с себя , настоящей , по полной программе , все дефекты характера увидела , роли , в которые играла , стало все ясно и понятно , увидела где болезнь себя показывает.

Просто промаливать -это одно , а вот сесть , потратить час и все подробно прописать -совершенно другое , нужно писать.

Одной молитвы недостаточно.

И благодарю ВС и своего друга Й. за терпение , добро и душевный покой 🙏

За то, что этот друг помогает мне смело посмотреть правде в глаза , без страха .

Честность с собой -основа выздоровления для алкоголика в ремиссии.

.......

4-Й ШАГ – АНАЛИЗ ОДНОЙ ГЛУБОКОЙ ОБИДЫ


(Выбери 10 самых глубоких обид и проработай каждую из них на отдельном листе по этому формату)


Колонки 1, 2 и 3 (развернутая)


МОЛИТВА: Боже, пожалуйста, помоги мне увидеть правду. Защити меня, открой мое сердце и глаза.
Покажи мне то, что мне надлежит увидеть. Спасибо.

СПРОСИ СЕБЯ: Когда я обижался на (испытывал резентмент к) (человек, организация или принцип, 1-я колонка) за ___ (кратко объясни причину недовольства, 2-я колонка), какие системы моих внутренних убеждений были подвергнуты атаке или угрозе атаки? Также, какие страхи ассоциируются с каждым из этих убеждений? (3-я колонка)


3-я колонка развернутая – опиши или ответь на вопросы:


• Самооценка – какого я о себе мнения? Как я себя ощущаю глубоко внутри (полный спектр от любви до ненависти, иногда оба сразу)?


• Гордыня – как я хочу, чтобы меня видели другие? Какой имидж я проэцирую, какой репутацией хочу обладать?


• Амбиции – мои планы и цели на будующее, другими словами, что я хочу получить (или не потерять) в этой ситуации?


• Безопасность – без чего я не могу обойтись, что мне абсолютно необходимо для выживания (физическая, социальная, финансовая)?


• Отношения с людьми – как это отразилось или отразится на моих отношениях с человеком из 1-й колонки или любыми другими людьми?


• Сексуальные отношения – мои глубокие убеждения о том, какими должны быть (как должны себя вести) мужчины или женщины


• Карман – как это действие отразилось или может отразиться на моем материальном состоянии? все что угодно материальной природы

Страхи в этой области:
()
()
()
()
()
()
()

Перед тем, как переходить к 4-й колонке, работай с молитвой по отношению к этому человеку пока ты не почувствовал, что ты освобожден от обиды:


Боже, возможно что Имя__ , так же как и я, страдает духовным недугом. Так это или нет, чувство обиды тяжким грузом весит на моей душе и закрывает мне путь к Тебе. Прости меня за мою злость и обиду и освободи меня от этого груза.

Пожалуйста, помоги мне относиться к Имя_с той же терпимостью, с тем же состраданием и жалостью, с которыми бы я отнесся к больному другу.

Чем я могу помочь ему/ей? Господи, помоги мне не сердиться на Имя . Да исполнится воля Твоя.


Колонка 4 (развернутая)

МОЛИТВА: Боже, пожалуйста, помоги мне увидеть правду. Защити меня, открой мое сердце и глаза.
Покажи мне то, что мне надлежит увидеть. Спасибо.

В отношении к этой глубокой обиде, ответь на следующие вопросы, если есть ответ:

КАКУЮ РОЛЬ Я ИГРАЛ: (кем я хотел казаться, как актер в сцене, например “жертва,” “всезнающий,” “крутой,” “лучший муж,” “любящий ребенок,” “непонятый родитель,” и т.д.) __
ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ ПРОВДОЙ (100% ФАКТ) ТО, НА ЧТО Я ЖАЛУЮСЬ? (это действительно произошло или я предполагаю, что это так?) ___
БЫЛ ЛИ Я ДО, ВО ВРЕМЯ ИЛИ ПОСЛЕ (СЕЙЧАС) поступка другого человека:
1) ЭГОИСТИЧЕН? (думал/думаю только о себе любимом) ___
____

  1. СВОЕКОРЫСТНЫЙ? (действовал/действую только в своих интересах) ___
  2. БЕСЧЕСТНЫЙ? (притворялся, манипулироал, врал, скрывал, оправдывался, выкручивался) ____ _
  3. ТРУСИЛ? (боялся не получить, то, что я хочу или потерять, то, что у меня есть)__
  4. В ЧЕМ Я БЫЛ НЕ ПРАВ? КАКИЕ ОШИБКИ Я СОВЕРШИЛ? (тогда и сейчас?) _
  5. КАК Я ПРИЧИНИЛ ВРЕД ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ ИЛИ ДРУГИМ ЛЮДЯМ ВОКРУГ ЭТИХ ОТНОШЕНИЙ? __
  6. ПЕРЕЧИСЛИ ДЕФЕКТЫ ХАРАКТЕРА, КОТОРЫЕ ТЫ УВИДЕЛ: __
МОЯ НАСТОЯЩАЯ РОЛЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ (как ты ее видишь теперь в свете 4-й колонки – часто противоположная роли вверху) _
И тебя , Ксюнечка ! 💐😘

Седня индоутей видела , такая прелесть 😍, и поздравили как только проснулась , и от тебя внимание , прияяяяяятно !

Вкусного и счастливого дня , солнышко , будь счастливой ! 😘😘😘


Захэкалась на разминке , давненько не делала ....

Но прыгать намного легче стало , и бегать тоже ...

Надо ещё минут 20 хотя бы , хорошее настроение заработать / обеспечить до конца дня зумбой и фитнесом .

Обняла !
Утречка , субботнего , уряяяя! :dance:

Выспалась , в 10 отбой в 6 проснулась .

Вчера был хороший день , много успела и прогулялась , а праздник 8 Марта отметила шоппингом, порадовала себя .

Пусть станет здоровой привычкой и новым ритуалом, бабуля бы одобрила .

Всесто собирания кучи пьющих гостей, ублажания других , уборки перед и кучи готовки до и во время дня 8 марта - целый день для себя и шопппинг, слом всех старых 20 летних стереотипов и замена новыми .

Эксперимент интуитивный удался :girl_dance:

Всегда была неравнодушна к сумочкам , кепкам и шарфам , но чтобы тааааак любить шляпки , ой-ой , новое открытие .

Хотя , едва только научилась сидеть , начала делать головные уборы из платочков и примерять :biggrin:

....

,, Сорвалась « на шляпках :-D, добралась таки , вернее, ходила -ходила месяца два -три лисой вокруг , а тут ещё и скидку в 3 раза сделали , ну и фсеее, понеслась душа в рай :girls3:

Куча шляпок , от 40 до 60 годов мода , моя любимая , других годов , все разных цветов , форм , чудесные ткани и украшения , эксклюзивная ручная работа ( все как я люблю ) производства Франции и Бельгии , глаз не оторвать и сердечко замирает .

Из инета



Посмотреть вложение 48331

А губки бантиком с любимой яркой шанелькой :YAHOO::biggrin:, помадой модного в этом году оттенка , с длинным хвостом набок и распущенными вьющимися волосами , классическим жемчугом , кайфушечки , все-все вчера перемеряла перед зеркалом , с пальто и сумочками под стиль.

Вот , фото моих новых шляпок

Посмотреть вложение 48332

Посмотреть вложение 48334

Посмотреть вложение 48335

Под эту шляпку есть другой пиджак с платьем , светло фиолетовый со светло -зелёным , нежность ...

Вот , самая любимая и пальто тоже

Посмотреть вложение 48336


Кайфанула ....ням ...

Ещё пушистый берет взяла , 2 зимних шапочки под мои шубки , очень интересные модели , необычные :wub:, остальные шляпки под разные пальто .

А ещё я влезла в свои фирменные шикарные приталенные удлиненные пальто -платья , чудо !!!

С шикарными рукавами , отложным классическим воротником и присобранные внизу и на рукавах в мягкую волну , в которых ходила до беременности 13 лет назад .

Супер , чёрное пальто даже полностью застегнулось, но впритык , белое только на нижние пуговицы .

Худею дальше , хочу след осенью одеть белое пальто с белыми туфельками с позолоченной окантовкой и сумочкой такой же , и шикарную шляпку .

А к зимнему длинному пальто цвета слоновой кости надо пришить воротник , к нему и подойдёт светлая меховая шапочка , сумочка и светло -серые сапожки на танкетке.

Как принцесса .

Нежность , женственность , все нравится , очень .


А берет я так носить буду , обожаю Сандру и ее женственность , она и Скарлетт , мои любимки .


Из спортивного стиля одежды - беру идеи у Джей -Ло и Мадонны , ещё и рюкзачок вчера купила , для пробежек.

И все это , весь мой шоппинг , на сумму , в которую мне бы обошлась вечеринка 8 марта , абсолютно не нужная , как выяснилось.

Продолжаю открывать себя , настоящую , это здОрово и здорОво , чего и всем желаю !

Обняла и Дня ! 😘
Вес утром- 83,7 кг (91,2 -83,7 = 7,5 кг ровно за 2 месяца и 3 дня ) такой вес был года 4 назад или 5 , радость.

И за это благодарю 🙏
Утречка , Аленушка , пасибки, я очень радуюсь , что у меня получается.

Плюсы похудения - меньше одышки, редкие головные боли, совсем прошли мигрени, бегаю легко , настроение заметно лучше , депра очень редко , тьфу-тьфу , нет тяжести общей и в желудке , меньше хочется спать и больше двигаться.

Как сказала вчера моя наставница , который 72 : ,, движение -это жизнь « , так шо седня с 6 утра движнячу , уже утренние дела переделала , помылась , волосы уложила , одела лосинчики кожаные чёрные , водолазку коричневую и пиджак коричневый под шанельку , жёлтое яркое пальто и шарф зеленого оттенка с разводами , шапочку с брошью любимой , кроссовки удобнючие под пальто ( пасиб Масе за идею 😘❤ ) это действительно намного удобнее , чем сапоги на каблуках , ноги совсем не устают с утра и до самого вечера .

На овсянке с утра на воде , перекусе легком -второй завтрак , без обеда спокойно бегаю весь день до 18,30 , потом ужин - суп легкий , со шпинатом и рыбкой , чай с имбирём , лимоном и мёдом .

Все .

Никаких диет, никакого подсчета калорий, просто жратоньки стала раза в 3-4 меньше , интуитивное питание / ПП нашла все в ютубе , просто верить и делать , каждый день , не лениться .

Учиться быть счастливой и хорошо выглядеть не только внутри ,а и снаружи -целое искусство .

Я раньше , до ЕУ , всегда чудесно выглядела и очень тщательно следила за собой , гардеробом, за прической , за тем, чтобы менять украшения и всегда одеваться по -разному .

То классика , то брючные костюмы, то платья , то рэперская , то спортодежда , то байкерская кожаная ( ещё б Харли :-D ) .

Вот в 1 шаге и видно было , как я себя запустила в употребе , как женщина и человек.

Дисциплина, строгость по отношению к себе , всему этому меня заново научила наставница и мои друзья -аашники .

Мне очень нра хорошо выглядеть , худеть , мудреть и взрослеть.

Если бы мне несколько лет назад кто-то сказал , что я полюблю спорт, я бы рассмеялась и не поверила .

Но это так .


Второй шанс, Аленушка , прожить полностью заново свою жизнь .

Приехала , погнала за билетом и букетом на днюху подруге , цем , вкусного дня , обняла и лю ❤
 
Прочувствовать и осознать трезвость умом невозможно .

Как и передать ее , помочь другим трезвым алкоголикам умом - нет , только через сердце .

Да , можно передать опыт , знания полученные в программах, соединив свой опыт и опыт других , впередиидущих .

Но безусловная любовь при 12 шаге - это только сердечная чакра , 11 шаг , 2-3 , концепция ВС.

Жить в 1-3 , как в ритме ча-ча-ча, вальса ...раз -два - три ...

.....

Смотреть на Мир через сердце , как учил Лиз йог

1.22 мин


 
Последнее редактирование:
Молитва 3 и 7 шага в АА .

...


Манипура чакра


находится в области солнечного сплетения. Биджа-мантра чакры RAM.
С манипурой чакрой связаны эндокринные железы, печень (желчетворные ее клетки) с желчным пузырем, селезенка, поджелудочная железа, надпочечники.

Надпочечники выделяют адреналин, который в свою очередь имеет влияние на внутриклеточные процесс обмена веществ. Также адреналин вызывает улучшение сердечных сокращений, понижает тонус гладких мышц желудочно-кишечного тракта, влияет на сокращение мышцы радужной оболочки глаза, улучшает зрение и слух.

Энергетическая среда чакры соответствует саморефлекции и уровню целостной реакции организма на внешние раздражители, приводящие к потребности действовать синхронно-положительно или синхронно-отрицательно.

Именно здесь встречаются и взаимодействуют эмоции и жизненная сила человека. Люди с преобладающей манипура чакрой легко преодолевают трудности, им нравится борьба как сам процесс. В этой чакре живет внутренний огонь, способный согревать тело человека даже в самые сильные морозы. К ней относятся цвета зеленого и светло-красного цвета. Человек, правильно работающий с этой чакрой, обладает долгой жизнью и крепким здоровьем. Развивает силу управлять и организовывать.


11A2D1D3-1C80-444D-864B-21DBE52080F8.jpeg
 
Плакала в некоторых моментах фильма , вспоминала себя , друзей , всех кто выздоравливает от алкоголизма , от созависимости, новая жизнь , шанс все начать с начала .


Как хочется помочь людям ...как хорошо что есть форум НД , и даже с помощью форума можно сделать 12 шаг и показать через свой опыт что трезвым жить можно , и жить хорошо .

Просто лапками грести как та лягушка и действовать , в одном трезвом ,, Я не пью сегодня « .
 
Ну все , хватит о серьёзном .

Яйко съедено холодненькое, икра кабачковая чайной ложечкой , мееееедленно - кайффф.

Когда сажусь на диету , так все вкусно , а ещё медленно - кстати так естъ полезнее , рекомендовала йогиня.

Так и делаю .

Хочется мне или нет , через час ( сейчас 18.22 ) - треня .

Понедельник просрала, в прямом , не только переносном смысле :-D :-D , выйти никак после слив и узварчика :-D:-D , зато толк - метаболизм налаживается в первые дни дробного питания каждые полтора часа , не только ж шагами себя чистить .

Хотя присутствие очень позитивного человека из ,, Анонимных обжор « на медитативной группе бодрит .

У нас там кого только нет , все разные и это хорошо , зато поржали и улыбались ...

Ну шо , попробую повторить чуть позже , давно хотела :-D:-D


6 moves from ,, Magic Mike»



Ну и Pony можно , ага



Jenna Dewan , Tatum , обожаю и учусь у них


Жаль что на их шоу не сходить, здорово так было когда они приезжали .

Де -то даже постер остался ...
 
Последнее редактирование:
Че успела , че осталось
Успела всё,что запланировала. Убрала полностью и основательно второй этаж,стирку сделала. Потом поехали к детскому врачу,у малой какой-то дичайший запор. Приехала,а там висит бумаженция,что наша в отпуске и перенаправление к доку в другой город в 20 км. Попёрлась туда,док там такой классный,пожилой уже дедушка. Купила в аптеке порошки специальные,теперь 2 недели надо деть ими поить два раза в день. Заехали на обратном пути в магаз за пудрой и ванилином,потому что по дороге увидели тыквы и дети заскандировали тыквенный пирог. Опять припарковалась и взяла три тыквенции,две на супчик и одну на пирог. Во,приехала час назад,дома хорошо,чистенько,так люблю вот именно так возвращаться домой,в чистоту и свежесть. А,блин,в маркете акция на носочную пряжу,мягусенькую,приятненькую,прямо со спицами в упаковке,не выдержала,захомячила. Сижу,теперь,смотрю ютуб"носки для чайников",в жизни их не вязала,старею,наверное. :-D :finger2:
 
Успела всё,что запланировала. Убрала полностью и основательно второй этаж,стирку сделала. Потом поехали к детскому врачу,у малой какой-то дичайший запор. Приехала,а там висит бумаженция,что наша в отпуске и перенаправление к доку в другой город в 20 км. Попёрлась туда,док там такой классный,пожилой уже дедушка. Купила в аптеке порошки специальные,теперь 2 недели надо деть ими поить два раза в день. Заехали на обратном пути в магаз за пудрой и ванилином,потому что по дороге увидели тыквы и дети заскандировали тыквенный пирог. Опять припарковалась и взяла три тыквенции,две на супчик и одну на пирог. Во,приехала час назад,дома хорошо,чистенько,так люблю вот именно так возвращаться домой,в чистоту и свежесть. А,блин,в маркете акция на носочную пряжу,мягусенькую,приятненькую,прямо со спицами в упаковке,не выдержала,захомячила. Сижу,теперь,смотрю ютуб"носки для чайников",в жизни их не вязала,старею,наверное. :-D :finger2:

Супер !

Умничка какая , смотрю прям в потоке с утреца , сколько успела , пчелочка ты наша :kiss2:


Хороший день и ты молодец, Олечка .

У меня куча пряжи после няни осталась , пока руки не дошли .

Носочков вязаных нам с малым подарила женщина с параллельного сообщества , так приятно было .
 
01 / 09/2020

Вторник , с новым сентябрьским днём :obnim2:

Ещё чуть больше недели и приедет сыночек , 3 недели , скучаю , но больше радуюсь когда вечером перед сном звонит и рассказывает как проводит отпуск с роднёй , счастливый , таки прилетел на Родину , мечтал , маленьким был в несколько годиков - не помнит , а в почти 14 то другое , со всей многочисленной роднёй , которая съехалась со всей Европы - познакомился , португальский подтянул , гиии, один мальчишка говорит только на нем , а что не понимает - племянник переводит на французский .

По фоткам сильно загорел и подрос , касась , Лосик мой любимый , крошечка мамина :IN LOVE:

....

Через месяц сорок стукнет, а пришла сюда в 36, как быстро летит время ...

Обычно сентябрь у меня сложный , а в октябре все балансируется .

Ну , как будет - так будет .

Да будет воля Твоя .

67F80FA0-518A-43C5-AAD4-74620359B3B3.jpeg

02516EEE-064C-4889-B3D0-57CE6F023D3C.jpeg

6A26E0CF-C75F-40F1-807D-090EE5B82A8C.jpeg

CDD97AD1-C661-4B26-8CEE-2286C9A2C737.jpeg


D2321A8E-2308-4785-A525-1AF2941CFA3F.jpeg

FFB1E4E1-F292-44CE-8569-80F89D23934E.jpeg

9BC60CAB-417F-4E62-8372-5BE2D917CE78.jpeg

19C4C005-4AFA-4560-9166-658B0CCED6AA.jpeg

E53F4171-07F1-4F16-B5B2-6288EE260C93.jpeg6558DB6F-32BD-4B61-8B99-8D023C719B83.jpeg

B829E8E9-20B1-4948-A876-7DA9CDA5AF3E.jpeg

850EC7C3-D5EB-4AC0-951B-7056A80685D1.jpeg

0D7773FA-FBD4-4AAF-BC83-E77AB6A25171.jpeg

9ACA62F8-8DA7-4797-AC1B-597AC53239CA.jpeg

9384520C-B13B-4531-B20F-3D2B336C495C.jpeg
 
Кот мявчал с улицы , замёрз видать за ночь и проголодался.

Ну , сам захотел всю ночь гулять, подшерсток хороший , только лапы и нос холодные были , да мокрый от дождика .

Накормила всех , получил море любви , свернулся клубочком на моей одежде , спит .

Хорошо что есть кот , хоть в доме было с кем поговорить :-D :-D , и услышать голос .

Прям радовалась пока была одна , и сейчас .

Сын увидел кошку с махоньким котёнком у родни, и свою португальскую бабушку , ей почти 100 , попросила фото его с ней , в семейный альбом , привезёт, нет , ну как будет .

Сонная , спокойная , расслабленная , в Балансе , СБ .

+ 8 и дождь , настроение - накрыться одеялом и в норку .

Гвоздику не пересадила , а там дождь стучит за окном , романтика , и воздух свежайший, дом проветриваю .

Фотки как пилили черешню .

Запах от дров черешневых потрясающий конечно .

Мяско грилить - уже с весны , смысла вытаскивать новый кирпичный гриль на зиму нет .

И о коптильне мечтаю , и ремонт когда - нибудъ доделать .

Как много уже исполнилось о чем я писала / мечтала в трезвости .

За все благодарю 🙏


E2F41216-5798-4CC4-AC82-FACD853AE57C.jpeg

2F4A9A6E-37E7-4922-B83A-85D766F8898D.jpeg


5D7303A8-7839-4A0F-8E02-309FBC0556DB.jpeg

18B8C041-7339-4999-8030-44322D6342EE.jpeg


C69F3F89-8A28-4020-AADF-EF6F6C15094C.jpeg

4D775CC3-32DF-4676-810A-73A499CEC878.jpeg

7C2EB26A-176F-4938-A449-A185DA3F84B9.jpeg

1CC93DAA-7B34-4C67-BF24-B3DD09FC31D8.jpeg


6D09253F-A6E3-4953-9261-01BA1B945B0A.jpeg

71926771-B250-4204-AB64-7C5DCE9B7A71.jpeg

1F82FF53-E4A3-4094-9F61-D00FDA3096A0.jpeg

20A53648-9D9E-496D-BFD2-22CD6902143D.jpeg

70FE8A49-4119-4980-9895-5922D84141C1.jpeg

4340DDF0-C281-4518-9F44-BF8BDF8ED572.jpeg

B10D217C-0239-4A23-94CC-29FBBBA8E870.jpeg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу