Прошу помощи и поддержки, одной силы воли не хватает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какая она умничка , Мари Фредрикссон , вдохновляет история ее жизни и сила Духа .

Она - мой ,, светлячок « на сегодня .

Roxette - Spending my time - Buenos Aires 04-04-2011


Наушники , подпеваю/ хоть и нет живых групп - практика английского .

И дальше работать,только телефон в карман спортивной белой кофты переложу

ROXETTE - 10 GRANDES SUCESSOS


Денёчка всем , мои хорошие ! :obnim2:
 
К плану дня добавились уроки из дому - позвонила училка .

Провели ликбез Джону Коннору :-D

Я аж устала , сразу на трёх языках .

Ну что - все просто , из бункера ДК ( Джона Коннора / он же детёныш ) изъяты телефон , планшет , пульт от телика и джойстик .

На весь день , пока не сделает уроки .

А то начал выкручиваться - книги в школе забыл по математике:-D:-D

Ха .

Есть мыло , училка все может прислать .

К задачкам дня ещё добавляю географию , историю , математику и французский.

Причём в языках я так не сильна .

Зато сильна как ,, Кузькина мать « :-D:-D - меньше слов ( объяснили все с училкой ) , и больше дела .

Господии , как же хорошо:molitva:

В бункере тишина и во всем доме , ни Майнкрафта , ни индейских кличей , ни ржача .

Деть при деле , ща мамка управится , которая Кузькина :-D:-D , и придёт между супами , уборкой и готовкой уроки проверять .

Учительница все хорошо донесла - сейчас ещё время школы , а не время каникул , благодарю 🙏

Ну и звонить им буду .

Пасиб программе АА , всем программам , страха оценки нет совсем , просто общаюсь с людьми .

Да , ошибки в разных языках есть , ну и что .

Говорю как могу , стараюсь упрощать / keep it simple :excl:

Меня отлично понимают , я тоже .
Вот и отлично !:bud:
 
Вышла белье вешать в саду - сюрпрайз , соседушка мой обрезал виноград , и сложил аккуратненько ветки .

Вот красава 🙏

Мужик сказал ,, на днях « - мужик сделал .

Уважаю мужчин , которые ,, говорят « поступками , действуют :excl: :excl:
 
В 13.30 ст.

Переварила перловку ,пока бегала , ну ничего , наваристее будет , ща быренько туда картошки огурчики ,и поджарочку .

Кот прыгнул мне на плечо и просит обед , малой тоже , я не успеваю , у меня 2 руки , а не три :-D :-D
 
Отнесла соседу торт - упаковала без тарелки : картон от нового пледика , бумага для выпечки , сверху торт , все это пищевой пленкой обмотала , узелок ещё 1 и на двери .

Позвонила и быстро убежала , тоже обедали , он и соседка, поблагодарила , пара слов и обратно готовить .

Кот тащил мясо с тарелку и мешает готовить - или рядом с разделочной доской или моська в пакете с картошкой :-D



Только спущу его вниз - снова залазит .

Хвостик.
...

Так , закончить супы , и за стиркой .

Шо-то захэкалась , хотя ничего не сделала ...

Може это одышка от КВ и сердцебиение ?

Какая -то новая одышка , уже больше недели ..

Спать хочу , а работы непочатый край , ну хоть полежу немножко.

И все -таки валерьяночки , чтоб сердце так не билось .
 
Последнее редактирование:
Отнесла соседу торт - упаковала без тарелки : картон от нового пледика , бумага для выпечки , сверху торт , все это пищевой пленкой обмотала , узелок ещё 1 и на двери .

Позвонила и быстро убежала , тоже обедали , он и соседка, поблагодарила , пара слов и обратно готовить .

Кот тащил мясо с тарелку и мешает готовить - или рядом с разделочной доской или моська в пакете с картошкой :-D



Только спущу его вниз - снова залазит .

Хвостик.
...

Так , закончить супы , и за стиркой .

Шо-то захэкалась , хотя ничего не сделала ...

Може это одышка от КВ и сердцебиение ?

Какая -то новая одышка , уже больше недели ..

Спать хочу , а работы непочатый край , ну хоть полежу немножко.

И все -таки валерьяночки , чтоб сердце так не билось .
Лер, я тоже заметила одышку. Мне кажется, что хотя я и кручусь по дому, но мне не хватает прогулок на улице. Ну выскочу я минут на 10 и бегом домой;(
Хотя у тебя сад, ты много на свежем воздухе.
 
Золотое мое дитё сделал уроки, отнёс тяжёлые банки и другое , сел и чистит картошку :IN LOVE:

В обмен на телефон:-D:-D

Но с поправочкой -дальше помогать что попрошу .

Такое ощущение , что в карантине заново друг друга узнаем .

Вспомнила как любил пылесосить в 3-4 годика , и как любил мыть посуду в том же возрасте .

Я наверное мало хвалила .

Больше хвалить и больше шутить , говорить сыну невзначай самые важные фразы .

Сколькому ещё научится .

Бывший прибегал , попросил показать в окно ребёнка:-D:-D

Показала , через закрытую дверь .

Бегает везде и все ему пофиг , типично по -овенски :-D:-D , вызывал на улицу поговорить- нет , только через двери .

Карантин есть карантин , да и в возрасте он .

Если болеем , можем заразить .

Витамины обещал привезти .

Сосед работает и стучит с утра , вот работяга , и овниха его тоже:-D

Только она приезжает - он сразу на улице , с утра до ночи , а она дом вычухивает и пенделей всем даёт волшебных кого видит - мне , соседям , ему , его детям , друзьям его детей , общим друзьям .

Молодец , уважаю таких женщин , позитивных и работящих , а не вечно ноющих .

Прям как моя бабушка покойная всем пенделей раздаёт и подбадривает .

Весь день ее вспоминаю , перловый суп варю как она учила .
 
Лер, я тоже заметила одышку. Мне кажется, что хотя я и кручусь по дому, но мне не хватает прогулок на улице. Ну выскочу я минут на 10 и бегом домой;(
Хотя у тебя сад, ты много на свежем воздухе.

Не , Маргош , совсем не много я на свежем , больше проветриваю.

Я чувствую с прошлой субботы как побаливают бронхи от холода , выскакиваю в куртке и обратно .

Хочется цветы пересадить , террасу очистить и лаком покрыть , мусор вывезти , распилить ненужный забор , доски , много-много работы ....

На несколько лет хватит , я же сама , без фирмы , что успеваю - то делаю .

Тож как ты выскакиваю:biggrin:

Полежала чуток , малой с котом рядом играет , пошли мы картошку тереть на драники , ну и пюре .

Ща только стирку развесим , вместе .
 
Лерок! Приветы!)

Я новости принципиально не читаю и не смотрю ничего про вирус этот.
Только тут, на НД, в Сагиной теме кошмарюсь и ржу одновременно)). Так что не в курсе особо сроков и тыды.

Сколько вам сидеть еще дома? Не говорят? Просвет хоть есть какой-нибудь вообще? Или неизвестно ничего?
 
Лерок! Приветы!)

Я новости принципиально не читаю и не смотрю ничего про вирус этот.
Только тут, на НД, в Сагиной теме кошмарюсь и ржу одновременно)). Так что не в курсе особо сроков и тыды.

Сколько вам сидеть еще дома? Не говорят? Просвет хоть есть какой-нибудь вообще? Или неизвестно ничего?

Привет, Януська !:obnim1:

Я уже перестала читать как несколько дней эту тему и новости одновременно .

Мне это абсолютно неинтересно , живу одним днём , с утра и до ночи .

Дали ВС прожить трезво - и хорошо , в благодарности 🙏

И знаешь , намного лучше себя чувствую, просто живу , делаю что могу , радуюсь каждой прожитой минутке .


Да так и было , с самого первого дня как получила в дар трезвость , дар остаться в живых и не умереть от алкоголизма .

Кормлю Белого волка , как научили .

А что будет , то просто - сколько там , наверху , человеку определено , столько и каждый человек и проживёт , уже давным -давно все за нас решено .

Все эти страхи и паника , как я понимаю для себя сейчас - это просто человеческий контроль и бунт своеволия .

Но я этого негативного волка больше не кормлю .

Я трачу своё время и силы на своё хорошее настроение , самочувствие и спокойствие .

Влаживаю в это самое драгоценное , что есть у человека -время ( как писал когда -то Доныч , и свобода выбора , куда это время потратить , благодарю, Доныч 🙏:obnim2: ) , силы , свои знания , переданные другими , их опыт , силу и надежду , и ежедневный труд по наращиванию дзена , спокойствия и жизни в благодарности .



....
Сидим дома до 20 апреля , Януська, это официально , а неофициальные слухи - продлят ещё на 3 месяца .

Это то , что говорили соседи и прочитал малой .


И дай Бог чтоб продлили 🙏 , я только за .

...
Но на эту тему говорить не хочу больше , Яночка .

Моя тема - про ,, здесь и сейчас» , про то , что конкретно я делаю , чтобы оставаться спокойной , гармоничной , благодарной , мудрой и трезвой взрослой женщиной .

Живу одним днём , живу настоящим , в ,, здесь и сейчас « .

Наверное только в свете последних недель действительно научилась, очередная переоценка ценностей произошла .

Обняла .
 
Так , ну что , в ,, здесь и сейчас « 17.35 .

Ветки все виноградные мы собрали , детёныш поломал сильнее чем я , подрос , мамин помощник :IN LOVE: .

А маленькие я полазила и везде руками собрала , все без веника , и где земля , и где терраса , и где розы .

Нашла 2 кустика клубнички , уже завтра пересажу .

Сколько у меня этих горшков , я бы их большинство клубникой засадила , а не цветами .

Во как ценности поменялись:biggrin: .

( А в магазин пока нельзя , буду свою рассаживать , (( со второго росточка с кустика - самый большой урожай)) , во , как раз про терпение :excl:

Прям кайф -и красиво в горшках смотрится , и цветочки , и ягодки .

Так приятно утром выйти с кофе , сорвать свою клубничку и схомякать :wub:

...

Почти полный бак , обьем на 80, как раз наш мусор ещё влезет и кошачье .

Осталось пойти и развесить последнее белье , забрать уже сухое , сделать пюрешку и покормить нас ужином .

Устала , но радуюсь , радуюсь очень продуктивному , и , самое главное - трезвому дню , что все здоровы , СБ 🙏
 
Бывший позвонил , сказал что с 12 ночи до 3 - трёх 30 ( ориентировочно ) , будет что -там над Землей пролетать и нужно на ночь убрать телефон подальше , иначе может взорваться рядом с лицом или с сердцем , кто привык спать рядом с телефоном .

Я в это не верю , но телефоны наши с малым оставлю не у себя , а подальше .
 
19.49 - принесла и развесила все оставшееся дома , уряяя , закончила с грандиозной стиркой :YAHOO: , все одеяла так приятно пахнут свежестью и чистотой , морозным воздухом :wub:

Умочка я большая , 2 дня так отработала , пасиб ВС 🙏

До понедельника свободна от готовки , только салат , ну и фрукты .

Фсее , уложила все в холодильник , остывает суп , часика через 2 уложу .

Еле доползла до кроватки , сняла с прееевеликим удовольствием передник и просто упала :molitva:

Вышла на группу , на минуте молчания чуть не заснула , так устала ...

Слушаю группу .

Детёныш в гостиной , сидит как мышка , котя рядом , свеча , тёпло , лишь шум батареи и голос секретаря группы .

Кайффф....
 
Лерочка, привет :obnim1:
Спасибо за волшебный пендаль. Сегодня летала как пчелка)
Как дела у тебя? Все в порядке?
Вот ещё хочу спросить. Мне спонсор дала свой телефон. Мне теперь нужно ей позвонить. Я понимаю, что за меня это никто не сделает. Но начинается в голове. Что у меня все хорошо. А вдруг она занята. А чего чужой незнакомый человек будет тратить на меня свое время. Справлюсь сама. Третий день не могу решиться;(
 
Лерочка, привет :obnim1:
Спасибо за волшебный пендаль. Сегодня летала как пчелка)
Как дела у тебя? Все в порядке?
Вот ещё хочу спросить. Мне спонсор дала свой телефон. Мне теперь нужно ей позвонить. Я понимаю, что за меня это никто не сделает. Но начинается в голове. Что у меня все хорошо. А вдруг она занята. А чего чужой незнакомый человек будет тратить на меня свое время. Справлюсь сама. Третий день не могу решиться;(

Приветик , Тотоша!:obnim1:

Молодчинка !:THUMBS UP:

Я тож , аки пчела , с 7.40 до 17 - почта , парк , беготня , коты , снова почта , домой , 2ой завтрак у меня , 1ый у детёныша .

Мусор собрала , все баки вымыла , кошачье , компост, потом шкаф начала расхламлять , потом обувь в коридоре и все остальное дома .

Выбросила ненужное , попрыгала и впихнула -таки в бак кучу сапог , нафиг они мне , на каблуке:-D , на таких не побегаешь весь день , а ещё куртку что малой порвал вчера .

Ей 20 лет было , я покупала когда мне было 19 , чёрная кожа , пошив офигенный , я относила , а спустя столько лет мой ребёнок .

Чуть ли не плакал , когда выбрасывала , она из дорогих , фирменных , плотная кожа , на заклепках и резинка на рукавах и внизу , офигенная .

Эта куртка была мне особенно дорога и мила, потому что была куплена мной с первых заработанных денег , потому что связана со многими воспоминаниями .



Кто знал , что когда -то ее относит и мой ребёнок:biggrin::biggrin:

...

Перебрала кучу верхней одежды , обуви , кепок , курток , расхламила шкаф внизу и вверху - вынесла сначала сама сколько смогла пакетов огромных .

А последние пластиковые пакеты по 120 литров уже малой носил ( всего 4 таких и 2 поменьше , помощь детям - инвалидам ) .



Мне было к вечеру не спустить самой уже последние ( тяжёлые ) от дикой усталости за день , так набегалась по всем этажам , третий день подряд шмеликом , в поте лица .

Поперлоо , ага ! :-D :bud:

Пасиб карантину и ВС , ну и времени больше свободного .

Не в инете же сидеть , когда в реале работы выше крыши ...

А ещё сушка вчерашнего - досушила , но не сложила , + постирала зимне- осенние пальто , куртку , вместо химчистки , раз карантин , другое .

И знаешь , отлично получилось .

Еще часик ( 19.04 ) и буду заносить .

Расхламилась чуток :-D , Маргоша .

И это только начало весенней оперыции ,, Ы « :biggrin:

Запрягаю я медленно , но если запрягла - до победного конца , ношусь электровеником :-D .

Сначала двор , потом терраса , потом вывоз уличного , теперь вот дом привожу в порядок .

Семена нашла разные , как будет время и силы - высажу .

......

Так , по порядку , тебе ответила , дальше .

Теперь что ты спрашивала - это обычные страхи , Маргоша .

По -моему опыту лучше всего просто взять и сделать : ,, Just do it :obnim2::biggrin:

Как оно будет - это ВС виднее .

Анонимные говорят : ,, мы делаем действия, а результат -ВС «

Без ожиданий , просто помолиться , выдохнуть и сделать .

Такой мой опыт .

Потому что чем дольше ждёшь / ожидания , тем больше потом резентмент , как сказал вчера мой друг В 🙏:obnim2::IN LOVE:

Все так, благодарю В.за всю помощь, поддержку и опыт , за заботу 🙏
....

Все , Маргош , фильмец и баю .

Все накормлены ужином .

Я сама из двух наставниц сейчас перебираю , а там ещё третья есть , вообще такая , ууууухх:-D

Ну а кого моя ВС выберет - молюсь и препоручаю .

Все , за стиркой , фильмец , дрыхать .

В реале хорошо , продуктивенько , все как я люблю 🙏

Обняла .
 
Сообщение для моих друзей - цап -цап у меня не работает , телефон еле фурычит , пишите сюда / в личку , мои хорошие :obnim2:

Пока соберу вещи - сальса, хип -хоп , рэпчик из ,, Street dance -2 “ :dance:

Street dance remix



Street Dance Music Mix


Street Dance 2 (Salsa Battle)


+ Spanish


LP-LOST ON YOU Salsa version - Dance Salsa cubana romántica en Habana Vieja -


Вижу Масю , обнимаю тебя , моя девочка::-::IN LOVE:
Taki Taki - DJ Snake & Selena Gomez, Ozuna, Cardi B Choreography by Waveya


Утром ещё повторю .

Всем баю:obnim2:
 
Доброе субботнее утречко ! :obnim2:

Пааааадьем !:-D ( пааад-ееееммм ! :-D:-D )

Раненько так, после 5.30 проснулась , долго не лежала , быренько помолилась и в 5.55 козочкой:dance:

Детёныша укрыла вторым одеялком ( свернулся от холода в калачик , любимочка :IN LOVE: ) , питомцев накормила , в халат завернулась и к себе , бегом .

На подносе чуток овсяночки , половинка поспевшего и нежнейшего ароматного манго - любимое лакомствоO:-) , одна сладкая мандаринка и большая чашка кофе с молоком:wub:

Ща послушаю музончик и повторю инглиш со спэниш:-D:-D

Всем отличного субботнего Денёчка !:obnim2:


 
Последнее редактирование:
Через часик можно и бачату к сальсе подключить

Daddy Yankee & Snow - Con Calma Dance | Rick Torri & Larissa Secco | Brazilian Zouk Dance - ZoukTime


А пока тюленем :-D :-D , завтрак был плотным , под одеялком тепло .

Под утро видимо замёрзли ,когда пошли к ребёнку / укрывать - у кота были ледяные уши и лапы:-D

Заснули в обнимку , дыша шёрсткой , прям такой релаксант , натуральный:biggrin:

Греется на подоконнике и в сад смотрит , моется и радуется жизни .

Умный - раз мама дверь закрыла , значит прыгать на двери / детёныша будить нельзя .

А ко мне иногда ломится , Хвостик :-D

Я не знала что коты такие бывают преданные и умные , как собаки .

Вчера мне массаж ножек сделал и потом баю , такой кайффф:wub:

За все благодарю 🙏

Все живы , здоровы , самое главное .

Чего и всем желаю , и улыбок , кормить Белого волка , управлять своими мыслями, а не наоборот .

Еще чуток погреюсь и на медитацию в сад , посидеть спокойно на коврике , очистить Разум , просто послушать птиц , ветер , землю и ,, здесь и сейчас « .

Все программные действия .:excl:

А потом за работу:bud:

Депрессия может быть только у ленивых :-D :-D

Бабушку вспомнила , и список ее , че делать .

В устной форме :-D , и взгляд , овенский генеральский .

Пасиб бабушке что гоняла меня и всю семью как сидоровых коз:-D , приучила к труду .

Как и наставница моя - сначала это , потом то , потом следующее .

Строго и дисциплинированно , по приоритетам .

В приоритете - продолжить расхламляться и уборочка .

Предствавляю как будет пищать малой:-D:-D , он же на переходе Скорпа и Стрельца , ему бы только с друзьями потрындеть да в игрушки поиграться .

Я как глянула список контактов - офигела , и скорость всем писать , а приложений только на телефоне :bebe:

А на планшете , а ещё телик .

Мне столько общения не нужно , а инфо , так тем более .

Он как комп , и память , и скорость , что присуще всем Скорпам .

А движения физического -мало , значит будем исправлять .

Знаки Стрельца и Скорпа - это движение , просто энергию их грамотно направлять и все хоккей .


Ведь мама - это Тигр , Пантера :biggrin: , Тигренку пылесос в зубы и вперёд , плюс все остальное .

Я похожа на бабушку , встала , всех покормила , чуток времени дала , сама несколько часов поработала - и всем остальным пенделей:biggrin::biggrin:
 
Последнее редактирование:
Лера, доброго дня!) 👌🌷

Читаю тебя, все бегом у тебя, настоящий энерджайзер!)))

Я так не умею) Лень - дефект характера, но я с ним не борюсь, я им наслаждаюсь!😀
 
Лера, доброго дня!) 👌🌷

Читаю тебя, все бегом у тебя, настоящий энерджайзер!)))

Я так не умею) Лень - дефект характера, но я с ним не борюсь, я им наслаждаюсь!😀

Яночка , приветик !:obnim1:

Так расхламляюсь , конкретно так , года за 3-4:-D, там и мое , и мамино , и нянечек , и детское .

С каким удовольствием я все в пакеты кидала , оооо ....

Даже любимые спортивные кофты .

За одной, в которой удобно работать в саду , легкая -легкая , длинная , с карманами - была мысль вернуться сегодня утром ( если ещё не забрали :-D , не , ещё нет , вот только ее и заберу, удобнее чем в ветровке )

Ещё б машину и грузчиков , нафик все ненужное вывезти .

Но сейчас никак .

Да и работы выше крыши , мне на месяц в таком ритме точно, стратегия - мой конёк .

Я ещё даже почту не смотрела и работу свою не доделала бумажную .

На письма не отвечала и проплаты не заполняла .

Хотя вчера долг проплатила , финансовая девятка , на душе хорошо , в благодарности .


Не стоит , на сидячку в кабинете :-D , и на лениться тоже .

Будет лень - будет депра , а мне этого нафик не надо , как и нытья и саможалости .

Отдохнула чуток и дальше , день пролетает мгновенно , а результаты - радуют .

А радость - это то , что я добываю через труд , физическим трудом .

Ты шо , у меня от сидячки в крутящемся кресле ( я и на нем разгоняюсь :-D , правда , недалеко - кабинет небольшой ) и перебирания бумажек , писанины , подклеивания , папок и папочек аж типает , когда такое солнышко и погода:-D

Только движнячить .

Все , пора дальше , скучно писать и лежать , бока болят и настроение начинает от безделия портиться .

Пошла на медитацию , спорт и работать .

Обняла тя .
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу