Прошу , помогите советом🙏🏻

Оплачивают мама и дедушка помогает. Дедушка нам с пенсии даёт и +алименты отец платит.
У неё есть проблемы со здоровьем некоторые. Бабушка моя была инвалидом, мама за ней ухаживала, поэтому не работала.
так на что же живет и пьет мама?
мама с каких средств репетиторов оплачивает? с алиментов отца?
 
Дарья - ты меня прости конечно - но если она так давно пьет - то с чего бы она вдруг бросит?
она так устроена. Она так живет.
ты как ребенок, верящий в Деда Мороза.

Это особое как бы функционирование мозга у таких людей. Реально особое. Психитрическое состояние.

Даже если она бросит - это уже будет не твоя мама - а человек, которого ты просто не знаешь. То, что ты наблюдаешь, это человек внутрисвоей болезни.
Протрезвевший алк может явится совершено в другом свете для своих близких.
Если так разобраться, то большую часть времени за вот эти 10 лет,проведённых в Воронежской области, она трезвая была. Да, были срывы , были ужасные срывы. Но пока что хочу верить, что все это когда-то закончится и она будет нормальной.
 
так на что же живет и пьет мама?
мама с каких средств репетиторов оплачивает? с алиментов отца?
Живём на алименты и дедушка пенсией помогает. Вот так
 
Вообще, по опыту, репетиторы - довольно существенная статья расходов.
С пенсии да алиментов...хм 🤔
На все хватает, более чем. Ни я, ни мама, ни дед себе ни в чем не отказываем, потому что разумно умеем обращаться с деньгами. Ну конечно, когда у мамы срывы она ими тупо сорит
 
На все хватает, более чем. Ни я, ни мама, ни дед себе ни в чем не отказываем, потому что разумно умеем обращаться с деньгами. Ну конечно, когда у мамы срывы она ими тупо сорит
Серьезно? Совсем ни в чем?
И ещё сорить регулярно деньгами?
Извини, но я не верю.
 
Ты УЖЕ относишься к ней. как к зверушке. ты прости конечно.
Но вот так говорят о кошечках и собачках, которых надо время от времени выводить выписывать и играть с ними в палочку..

ну ужас же.
Тебе нужно заниматься СВОИ состоянием.

Тихий кошмар. Уже сейчас.

а что будет дальше?
Ну то есть вы хотите сказать, что мне попросту нужно не уделять ей внимание совсем, делать вид что ее нет и чтоб она от скуки загнулась в край ? Ну нет уж
 
Если так разобраться, то большую часть времени за вот эти 10 лет,проведённых в Воронежской области, она трезвая была. Да, были срывы , были ужасные срывы. Но пока что хочу верить, что все это когда-то закончится и она будет нормальной.


Она не трезвая. Она междусрывная.

Это разные вещи.

Ты даже не знаешь - какой могла бы быть мама, если б она была трезвой.

Это был бы другой человек.

Это трудно укладывается как бы - но это так.

У нее так устроено сознание. что ей трудно быть трезвой.
 
Ну то есть вы хотите сказать, что мне попросту нужно не уделять ей внимание совсем, делать вид что ее нет и чтоб она от скуки загнулась в край ? Ну нет уж


Это очень плохо, что твоя мама не может сама себе придумать занятие.
какая скука?

или ты ее на ключ закрываешь?
 
Серьезно? Совсем ни в чем?
И ещё сорить регулярно деньгами?
Извини, но я не верю.
Придётся поверить. Сорит она ими, когда выпивает, а когда нормальная, то каждую копейку считает
 
чтоб она от скуки загнулась
Даш, от скуки не загибаются))
Тебе написали: взрослый- не ребенок, ему аниматоры не нужны. Это твоя деформация- считать, что ты ответственна за употреб матери, бо мало ее развлекаешь.
 
А пьет мать на что? Неужели прям такие большие алики от отца- алка?
Ну у меня папа работает на севере в газпроме. Мама тоже там работала до переезда, есть вклады, сбережения у моей семьи.
 
Никого я не закрываю, что за глупости


А как так получается, что твоя мама загибается от скуки?

Ты видела людей, которые загибаются от скуки?

или ты считаешь - что нужен клоун рядом постоянно, чтоб не загнуться?
 
Даш, от скуки не загибаются))
Тебе написали: взрослый- не ребенок, ему аниматоры не нужны. Это твоя деформация- считать, что ты ответственна за употреб матери, бо мало ее развлекаешь.
Не развлекаю, уделяю внимание. Я в любом случае забивать на неё не собираюсь и сдаваться тоже не хочу
 
Ну у меня папа работает на севере в газпроме. Мама тоже там работала до переезда, есть вклады, сбережения у моей семьи.
Ну что сказать.. Что есть деньги, с одной стороны хорошо, а с другой- матери можно бухать и не работать.
 
Назад
Сверху Снизу