Прошу отменить модераторство Owl

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Edgar

поэт
Регистрация
18 Апр 2007
Сообщения
3,086
Господа, САВА уже не говорит по-русски. И я отказываюсь понимать её требования не по-русски.
 
Господа, САВА уже не говорит по-русски.
Она и па-албански иногда говорит более дельные вещи, чем некоторые по-русски.

И я отказываюсь понимать её требования не по-русски.
Ну, и не понимайте. В худшем случае вас забанят. Делов-то. Нашли чем людей пугать. 😁
 
Похоже, без жесткой модерации (как по форме, так и по содержанию) форум превратится в помойку. Уже превращается.
Имею в виду не только высказывания Альфа, кои по идее не должны и пол-часа висеть неудаленными, не только "темы" кривого, которая тоже не должна висеть и пол-часа, не только грязную свалку в методе Жданова, где уже просто беспредел. Форум стало немного противно читать просто.
Есть еще понятие информационного хлама. Новичку (да и старожилу) в принципе хорошо бы иметь возможность попасть к важным и интересным темам. Администрация неоднократно жаловалась на то, что база данных перегружена. Спрашивается, почему бы сразу не удалять темы вроде Пристрастие к алкоголю вызывается преимущественно воздействием бесов? У нас эзотерический форум, или филиал дурдома? Зачем эта фигня занимает место на форуме?

Особенно это заметно после долгих (относительно) перерывов чтения НД. Свежим, "незамыленным" взглядом.
 
Вот только отвлечешься от форума, как начинается..

Из кучи высказываний по теме оставлю только эти два. Достаточно. Больше дополнить вроде нечего. Хотя нет, дополню цитатой из ПДД: "Регулировщик может подавать и другие знаки и сигналы, интуитивно понятные участникам дорожного движения..." (по памяти)
Давно уже руки чешутся возобновить жесткость модерации....

Тема закрыта, но удалять не буду.


Пы Сы Да, Альф, а ты вообще к себе с юмором можешь относиться? А то не дай Бог кто тебя чуть - чуть заденет, даже в шутку, сразу получает полновесный ушат говна на голову.... Ну нельзя же так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу