прошу вернуть доступ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nina85

Забаненный
Не пьет 3 года 6 месяцев 19 дней
Регистрация
11 Мар 2023
Сообщения
101
Добрый вечер всем. Очень рада здесь быть, хоть пока и не легально. Уважаемая администрация, я конечно перед вами накосячила(. Я если честно половину не помню, ну и того что помню хватает. Это было очень некрасиво, даже по хамски, по быдлячески как то, я бы сказала. Больше всего в память врезалось, как я уже без тормозов добралась до Олега Викторовича(, хотя до этого его книга, как и у большинства была первой прочтенной. Я искренне и от души, прошу прощенья. Как и у всех, кого я тогда задела. На сегодня я реально сухая от этанола, по старому счётчику, 2 и 7 мес. Таких за...ов и эмоциональных всплесков уже тоже нет, но мои вторые, старые проблемы остались (поэтому я именно сухая) и мне очень важен тот круг в котором я общалась. Потому что хочу быть чистой, а не просто трезвой. Сейчас рядом нет ни кого кто бы бросал курить, нет людей которые могут поддержать, а тут ребята с которыми мы 4 года вместе, кроме последнего. И новички а я если помните много знаю), но уже почти не помню, нЕ с кем вспоминать. В общем, они мне нужны, что бы помогать друг другу. Это я всё к тому что не может НД ничего заменить, он уже родной.
По этому очень прошу, пожалуйста откройте мне доступ. Я крайнемаловероятно, сорвусь с синькой. Я точно больше не кому не нахамлю. И 100% больше не буду просить баны. У меня больше нет зависания на сайтах, есть жизнь и здесь выровнялось. Но всё же мне нужна помощь и поддержка своих. У меня не хватает сил пока завязать с дудкой. Лечебница наша со сломаным бухательным насосом меня ждёт и к Вам Макс отправил, ради легального положения.
Ну что ещё? Просто от души прошу прощенья, была не в себе(, в пиковом эмоциональном состоянии, больше не повторится. Абсолютно точно, никогда.
КатяАА.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу