ПРОПАСТЬ

Может кто-то заходит на мою тему, сообщу , что я не пью , даже пива уже больше недели! Ещё не могу заснуть крепко и до утра. Но это самое плохое из всех показателей.Самое главное , что в голове прочищается- нет мыслей от которых холодный пот течёт.
Люблю и котов и бублики! Ты молодец!
dbd2d29095499d2eaff4db1f72b1a73d.jpg
Для поднятия настроения тебе! Это мой зверь.
 
Может кто-то заходит на мою тему, сообщу , что я не пью , даже пива уже больше недели! Ещё не могу заснуть крепко и до утра. Но это самое плохое из всех показателей.Самое главное , что в голове прочищается- нет мыслей от которых холодный пот течёт.
Привет, Бублик!
Так держать! Я пью на ночь капсула простого успокоительного. Помогает спать.
 
Люблю и котов и бублики! Ты молодец![attachment=7969:мася.jpg]Для поднятия настроения тебе! Это мой зверь.
Спасибо , хорошая!! У меня и кот и собака...И вобще -я люблю жизнь и всё что с ней связанно.Старайся , Света держатся. Не получилось вчера и сегодня ...завтра будет лучше и легче. Только начни...
 
Бублик! Молодчага)
А счетчик поставь, мы тебя проздравлять будем, чай с тортом пить приходить в гости)
 
Может кто-то заходит на мою тему, сообщу , что я не пью , даже пива уже больше недели! Ещё не могу заснуть крепко и до утра. Но это самое плохое из всех показателей.Самое главное , что в голове прочищается- нет мыслей от которых холодный пот течёт.
Привет.
Конечно заходим.
И желаем , что б все у тебя было , ну очень хорошо. 😄
 
Назад
Сверху Снизу