Немного о грустном, хотя...

Sandra38, ты как твоя мама, сказала - как отрезала.
Гены рулят.)
А надо было как? Тазик подносить?))) о, если я, как моя мама, то лучшего комплимента ты сделать не могла)))
 
Год отдельно) плохо читала.
Да. и правда. Это три месяца "карантин" выдерживала. Ну, звыняй. Я не со зла.)
В нашем деле и год - не срок. Особенно. если общаться начала почти сразу.
На себя не примеряй ситуацию. Чтобы знать , как будет у меня, надо быть мной)))
Да вас тут всех не слабо штормит, кстати))
Во-первых, все люди ситуацию, когда изучают, "примеряют на себя". И ты тоже. Это совершенно нормально.
Во-вторых, чтобы узнать, как у тебя будет, не надо быть семи пядей во лбу. Просто ты пока что не понимаешь, что твое решение - его тоже уже куча народу пробовало. И все знают итоги - там не столь много вариантов)
Ну, и в третьих. Мне-то чего "штормиться"? Я не ругаюсь тут. Не желаю никому смерти и не бегаю через несколько постов с воплем - "ребенку нужен СВОЙ отец" и все такое прочее. У меня - тишина и покой.
На меня просто от твоего "я не соз" и "созов не существует" таким родным повеяло, что аж ностальгия какая-то. :-D

Появилось желание немного помочь. Впрочем, кому не надо - тот и не читает. А мне и проговорить лишний раз все это - не лень. Самой себе даже полезно бывает напомнить - что оно такое и почему)
 
Да. и правда. Это три месяца "карантин" выдерживала. Ну, звыняй. Я не со зла.)
В нашем деле и год - не срок. Особенно. если общаться начала почти сразу.

Во-первых, все люди ситуацию, когда изучают, "примеряют на себя". И ты тоже. Это совершенно нормально.
Во-вторых, чтобы узнать, как у тебя будет, не надо быть семи пядей во лбу. Просто ты пока что не понимаешь, что твое решение - его тоже уже куча народу пробовало. И все знают итоги - там не столь много вариантов)
Ну, и в третьих. Мне-то чего "штормиться"? Я не ругаюсь тут. Не желаю никому смерти и не бегаю через несколько постов с воплем - "ребенку нужен СВОЙ отец" и все такое прочее. У меня - тишина и покой.
На меня просто от твоего "я не соз" и "созов не существует" таким родным повеяло, что аж ностальгия какая-то. :-D

Появилось желание немного помочь. Впрочем, кому не надо - тот и не читает. А мне и проговорить лишний раз все это - не лень. Самой себе даже полезно бывает напомнить - что оно такое и почему)


А чего застряла тут, чтоб совсем про алка не забыть?


В вашем деле- десятилетия на сайте над, в ветках для созов)
 
Ну с чего ты взяла, что у меня также?))))
Я знаю, как будет и что есть) и я уходя- ухожу навсегда...это не меня качелит, а алка моего, ему без нас плохо...а всё дорогое для меня со мной)
Т.е. сидишь на форуме - ты. Истерики закатываешь и на людей кидаешься - тоже ты.
А плохо - ему. Ясно-понятно. *CRAZY*

А что касается жаления или асфальтокатков - так это разные подвиды созов. Я даже не знаю, какой хуже. Здесь "асфальтокатки" бывают крайне редко, т.к. они чаще всего вполне довольны собой и своим алком. Ведь алки - они такие удобные, управляемые. Типа "я люблю, чтобы мой муж был рядом. РЯДОМ, я сказала" :-D

И вот ты даже ушла - а все равно командуешь им и следишь, чтобы все было - как ты сказала. Наверное. прикольно. В реале таких теток видела - они точно собой всегда довольны. А вот деток их обычно жалко становится - жизни ж никакой. Впрочем, родителей не выбирают. Что уж тут.
 
Т.е. сидишь на форуме - ты. Истери
А плохо - ему. Ясно-понятно. *CRAZY*

А что касается жаления или асфальтокатков - так это разные подвиды созов. Я даже не знаю, какой хуже. Здесь "асфальтокатки" бывают крайне редко, т.к. они чаще всего вполне довольны собой и своим алком. Ведь алки - они такие удобные, управляемые. Типа "я люблю, чтобы мой муж был рядом. РЯДОМ, я сказала" :-D

И вот ты даже ушла - а все равно командуешь им и следишь, чтобы все было - как ты сказала. Наверное. прикольно. В реале таких теток видела - они точно собой всегда довольны. А вот деток их обычно жалко становится - жизни ж никакой. Впрочем, родителей не выбирают. Что уж тут.[/QUO

Не поверишь, мне тоже очень жалко твоих деток...
 
Назад
Сверху Снизу