Пропасть и я

Собственно, вот и я. Мне этот форум помог в некоторых случаях. Про себя? Всегда была примерной девочкой, чуть не получила серебряную медаль в школе. Но тогда решили отслеживать и полугодия. И мы с подругой её не получили. Отец умер в 33 года. Я его очень ценила и любила. Мать считала ниже уровнем развития (жёстко), но и сейчас это по отношению ко мне. Мой сын мне всегда доверял больше, чем отцу, хоть и больше меня презирает, потому как отец это постоянно выпячивал, унижал меня постоянно. Я же - ему маленькому: "Папа устал". Когда обратилась к подруге (которая, кстати, тоже пила), она мне просто сказала: "Не хочешь пить - не пей, я же смогла". Больше не обращаюсь. Я всегда считала себя сильным человеком, но одна малость меня надломила, совсем не, что я бы себе представляла. Но вот так получилось. Я сначала начала курить, а потом нашла выход в питие.
Привет! От тебя нужно только решение отказаться от этого яда.
Читай форумы, чужие истории. Читай литературу, смотри видео. Не думай о подругах, муже, итд. Сосредоточься сейчас на себе и своём спасении. Избавишься от данной привычки - вернёшь самоуважение к себе. И тогда уже всё остальное.
Все мысли, желания, страхи пиши в своей теме. Ставь счётчик, лови поддержку и ничего больше не бойся.
 
Привет! От тебя нужно только решение отказаться от этого яда.
Читай форумы, чужие истории. Читай литературу, смотри видео. Не думай о подругах, муже, итд. Сосредоточься сейчас на себе и своём спасении. Избавишься от данной привычки - вернёшь самоуважение к себе. И тогда уже всё остальное.
Все мысли, желания, страхи пиши в своей теме. Ставь счётчик, лови поддержку и ничего больше не бойся.
Спасибо
 
Привет! От тебя нужно только решение отказаться от этого яда.
Читай форумы, чужие истории. Читай литературу, смотри видео. Не думай о подругах, муже, итд. Сосредоточься сейчас на себе и своём спасении. Избавишься от данной привычки - вернёшь самоуважение к себе. И тогда уже всё остальное.
Все мысли, желания, страхи пиши в своей теме. Ставь счётчик, лови поддержку и ничего больше не бойся.
Спасибо.
 
Ребят, я завтра напишу, сейчас переделывала отчеты, устала. Всем спасибо за негатив и позитив. Устала. Спокойной ночи, у нас - Урал. Снег, зима.
 
Я никого не хочу перевоспитать
Я никого не хочу перевоспитать

Я никого не хочу перевоспитать, Боже упаси. Я написала про свою боль про подругу. Это - штрих. Мужа? Его - невозможно. Только - себя. Для - себя, сына, мамы.


Я никого не хочу перевоспитать, Боже упаси. Я написала про свою боль про подругу. Это - штрих. Мужа? Его - невозможно. Только - себя. Для - себя, сына, мамы.
Тогда вы в нужном месте. Но у вас чувство обиды, с этим надо расставаться.
 
Назад
Сверху Снизу