Спасайте, схожу после запоя с ума.

Ксентий

Новичок
Не пьет 11 месяцев 18 дней
Регистрация
21 Май 2023
Сообщения
5
Впала в депрессию, начала заливать, сначала проблемы не видела, а потом понеслось-каждый день по немного и на работе уже гасить начала. Натворила дел ужасных, пропасть хочется или исчезнуть. Последний запой был два дня назад, скорая приезжала, сказали так и умереть недолго. Решила нафиг бросить пить. До этого нормально из запоев выходила или казалось. А тут начался сущий ад. Бок левый болит, есть не могу и не хочется, а сон даже валерьянка не берёт. Галюны начались, от каждого шороха коробит. Что делать?
 
Поспать и не пить, всë вроде, попустит постепенно
 
Ксентий зарегалась, минуту побыла и ушла.
Видимо поняла, что делать)
 
Впала в депрессию, начала заливать, сначала проблемы не видела, а потом понеслось-каждый день по немного и на работе уже гасить начала. Натворила дел ужасных, пропасть хочется или исчезнуть. Последний запой был два дня назад, скорая приезжала, сказали так и умереть недолго. Решила нафиг бросить пить. До этого нормально из запоев выходила или казалось. А тут начался сущий ад. Бок левый болит, есть не могу и не хочется, а сон даже валерьянка не берёт. Галюны начались, от каждого шороха коробит. Что делать?
Если есть снотворное, то попробовать поспать. Если не получается спать и есть возможность, то вызвать капельника. После того, как голова начнёт работать, выбирать способ для трезвления и идти по выбранному пути.
 
Властелин колец включай, в переводе гоблина конечно. И лежи смотри кино, пей минералку. Дня через четыре отпустит :old:
 
Ксентий зарегалась, минуту побыла и ушла.
Видимо поняла, что делать)
решила действительно капельников вызвать, а то невозможно в этом состоянии каматоза быть. ну нафиг такой ужас снова переживать, пора снова на путь истинный вернуться
 
решила действительно капельников вызвать, а то невозможно в этом состоянии каматоза быть. ну нафиг такой ужас снова переживать, пора снова на путь истинный вернуться
Правильно, что не стала ждать ухудшения. Не забрасывать тему и форум. Здесь много полезной информации и большая поддержка.
 
спасибо большое за советы друзья, буду теперь чаще тут сидеть, помогает. думаешь, что ты один такой, а оказывается и форумы есть, очень помогает
 
Назад
Сверху Снизу