Пропасть и я

Собственно, вот и я. Мне этот форум помог в некоторых случаях. Про себя? Всегда была примерной девочкой, чуть не получила серебряную медаль в школе. Но тогда решили отслеживать и полугодия. И мы с подругой её не получили. Отец умер в 33 года. Я его очень ценила и любила. Мать считала ниже уровнем развития (жёстко), но и сейчас это по отношению ко мне. Мой сын мне всегда доверял больше, чем отцу, хоть и больше меня презирает, потому как отец это постоянно выпячивал, унижал меня постоянно. Я же - ему маленькому: "Папа устал". Когда обратилась к подруге (которая, кстати, тоже пила), она мне просто сказала: "Не хочешь пить - не пей, я же смогла". Больше не обращаюсь. Я всегда считала себя сильным человеком, но одна малость меня надломила, совсем не, что я бы себе представляла. Но вот так получилось. Я сначала начала курить, а потом нашла выход в питие.
 
Собственно, вот и я. Мне этот форум помог в некоторых случаях. Про себя? Всегда была примерной девочкой, чуть не получила серебряную медаль в школе. Но тогда решили отслеживать и полугодия. И мы с подругой её не получили. Отец умер в 33 года. Я его очень ценила и любила. Мать считала ниже уровнем развития (жёстко), но и сейчас это по отношению ко мне. Мой сын мне всегда доверял больше, чем отцу, хоть и больше меня презирает, потому как отец это постоянно выпячивал, унижал меня постоянно. Я же - ему маленькому: "Папа устал". Когда обратилась к подруге (которая, кстати, тоже пила), она мне просто сказала: "Не хочешь пить - не пей, я же смогла". Больше не обращаюсь. Я всегда считала себя сильным человеком, но одна малость меня надломила, совсем не, что я бы себе представляла. Но вот так получилось. Я сначала начала курить, а потом нашла выход в питие.
Берёзка, ты среди друзей, тебе здесь помогут. Читай "способы бросить пить", выбирай для себя приемлемый, исходя из сил своих.
У тебя получится!
 
Короче, ты пьешь и у тебя от этого проблемы. Или нет?
 
Берёзка, ты среди друзей, тебе здесь помогут. Читай "способы бросить пить", выбирай для себя приемлемый, исходя из сил своих.
У тебя получится!
Я читала, спасибо, пытаюсь, увы, не очень получается. Стараюсь. Поэтому и написала сюда.
 
Вы, знаете ребят, я до сих пор не понимаю, почему моя подруга отказалась от меня? Может мне кто-то объяснить? Это снобизм, что она смогла, а я слаба. При этом мы живём в разных городах, я её не напрягала своими разными загулами. Т.е. это нихрена не дружба?
 
В-принципе, я уже готова, что только буду одна и со своей мамой. С мужем уже - всё. Подругу одну попыталась ввести в тему, она не захотела, больше никого напрягать не собираюсь. Моя проблема - мне вывозить.
 
ничо не понятно. Причем здесь подпруга?
В-принципе, не при чём. Выше сообщения. Я к ней пыталась обратиться за помощью, т.к. у неё те же проблемы были, ну, и как к близкому человеку.
 
Когда обратилась к подруге (которая, кстати, тоже пила), она мне просто сказала: "Не хочешь пить - не пей, я же смогла".

А сейчас что подруга закодировалась?
смогла это когда человек не пьет пару лет...... и то под вопросом.
 
А сейчас что подруга закодировалась?
смогла это когда человек не пьет пару лет...... и то под вопросом.
Она может выпить, но таких запойных проблем у неё нет. А там и муж другой.
 
Вы, знаете ребят, я до сих пор не понимаю, почему моя подруга отказалась от меня? Может мне кто-то объяснить? Это снобизм, что она смогла, а я слаба.
да пусть катится , куда подальше, чё ты паришься?
 
блин, все в кучу - подруга-сучка, муж не тот. А ты чего?
 
да пусть катится , куда подальше, чё ты паришься?
Мне-то казалось, что она всё понимает, поможет. Уже откатила, не из-за себя даже, из-за сына. У меня градация дружбы была другая. Я - дура. Думала, что это навсегда, оказалось, когда удобно. Я натурой другая.
 
блин, все в кучу - подруга-сучка, муж не тот. А ты чего?
Про подругу-сучку я не писала. Муж, да, другой. Потому как решил, что её проблемы, он мягко ей об этом говорил, а мой громко до синяков напоминал. Я никогда не скажу, что она - сучка. Разошлись, бывает, но у меня болит.
 
Я так понимаю, что сейчас пьяненькая ты? И решила пожалиться, что весь мир плохой, поэтому и пьешь?
 
Назад
Сверху Снизу