Продолжим...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну и проезжай. Не пить то снова будешь, какие мысли по этому поводу?
Ну конечно же не пить, тем более я заболела, мы всё хватанули вирус, я сильнее всех как всегда..

Я пить не хочу, был ПМС видимо...или жара...не суть
 
Ну конечно же не пить, тем более я заболела, мы всё хватанули вирус, я сильнее всех как всегда..

Я пить не хочу, был ПМС видимо...или жара...не суть
Может алкоголизм?
 
Ну конечно же не пить, тем более я заболела
Не вижу связи.

Лично я лечилась часто исключительно вином, могла даже подогреть и мед добавить для более убедительного самообмана :-D
 
Не вижу связи.

Лично я лечилась часто исключительно вином, могла даже подогреть и мед добавить для более убедительного самообмана :-D
🤣 также делала.
Прям не знаю как 2 года выздоравливаю то на лекарствах из аптеки :-D
 
Не вижу связи.

Лично я лечилась часто исключительно вином, могла даже подогреть и мед добавить для более убедительного самообмана :-D
Не прокатывает,менингит при вирусе вылазит, я на антибиотик...я пробовала, ещё давно, ещё хуже
 
Ваще-то перцовка от простуды. 0,7.
Я как то целенаправлено ею лечился. С серьезным лицом заявил жене что перцовка:boozer::molitva: помогает. Закусочки нарезал, все дела. И нафигарился в умат :LOL: Еще вроде пивком потом полирнул.
 
Я как то целенаправлено ею лечился. С серьезным лицом заявил жене что перцовка:boozer::molitva: помогает. Закусочки нарезал, все дела. И нафигарился в умат :LOL: Еще вроде пивком потом полирнул.
Выздоровел?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу