Продолжим...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я выпила...и если честно я не нашла для своей жизни ничего супер веселого для существования....
Скажу как махровая еушница, в первое время во время трезвления вообще надо перестать думать о смыслах жизни, понимаешь, прекращая пить, организм начинает потихоньку отвыкать от наркотика, отсюда симптомы отвыкания: усталость, гнев, раздражение, апатия, день и тд. Твой мозг тебе посылает сигнал - все бл плохо, ну научись уже распознавать это просто как симптом отвыкания. Ну нет такого, что б человек который прекратил пить, стал сразу чувствовать себя отлично. Это реабилитация своего рода, ее надо пройти.
 
Ну ты от неё далеко ушёл я смотрю, прям мега трезвенник🤣
А ты прям ухахатываешься... Смех без причины... :SCRATCH:
Да, далеко ушёл. Посмотри лучше на свой путь длиною в 15 месяцев , как далеко ты ушла от меня, например... :bes:
 
А ты прям ухахатываешься... Смех без причины... :SCRATCH:
Да, далеко ушёл. Посмотри лучше на свой путь длиною в 15 месяцев , как далеко ты ушла от меня, например... :bes:
В настоящее время на 9 месяцев и 7 дней дальше)
За мои 15 месяцев я выпила один раз, обратно в привычное употребление не вернулась. А у тебя с 2018 продолжение следует...
 
Скажу как махровая еушница, в первое время во время трезвления вообще надо перестать думать о смыслах жизни, понимаешь, прекращая пить, организм начинает потихоньку отвыкать от наркотика, отсюда симптомы отвыкания: усталость, гнев, раздражение, апатия, день и тд. Твой мозг тебе посылает сигнал - все бл плохо, ну научись уже распознавать это просто как симптом отвыкания. Ну нет такого, что б человек который прекратил пить, стал сразу чувствовать себя отлично. Это реабилитация своего рода, ее надо пройти.
Я с ЕУ слезла за 4 месяца до этого счётчика, да, было тяжело. А потом после запоя ваще как-то легко вошла в трезвость, ттт, ни одного дня страданий практически, не считая эмоциональных качелей первые 2-3 дня.
Чтобы прекратить ЕУ, надо все силы отдать только на это, никаких больше потуг на курение, похудение и т.д.
Лерун уже сто раз говорили, не слушает никого.
 
Эх, жаль. И дочку жалко. У меня тоже в подростковом возрасте началось, что заедала всю эту боль душевную от своей семейки суперской и растяжки появились. Видимо переедание + перестройка гормональная...Потом устаканился вес.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу