Продолжим...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я по кусочкам смотрю, конспектирую по новой, и учу
Я уже с утра посмотрел разок. Интересные у него лекции. Особенно в конце, когда ребенок говорит что хочет стать алкоголиком как папа.
 
Я уже с утра посмотрел разок. Интересные у него лекции. Особенно в конце, когда ребенок говорит что хочет стать алкоголиком как папа.
Да, я в восторге! Видео с 25 кадром о поражениях органов. Ещё мне понравилось о госте что такое этиловый спирт, ГОСТ от 1982, а так же, что государство приобретает и теряет от акцизов. Ещё..постоянно идёт информация, что есть заговор, по сути это обоснованно, пропаганда питья и курения- это норма жизни. Весь бабос собирает иностранные компании.

И по закону, не продавать алкоголь и сиги до 18 лет, это ход на опережение, когда ты станешь взрослым, ты сможешь себе позволить всё эти преимущества взрослой жизни.

Так же убило, что решение употреблять мы принимаем в возрасте до года из за запрограммированности
 
@kotopes ведь всё вспомнила, есть же где то в памяти, оседает, а как приход идёт на алкоголь и сиги, достать не могу инфу...по этому обсуждения для меня повторение, спасибо, что согласился...сегодня ещё раз посмотрю и напишу
 
@kotopes ведь всё вспомнила, есть же где то в памяти, оседает, а как приход идёт на алкоголь и сиги, достать не могу инфу...по этому обсуждения для меня повторение, спасибо, что согласился...сегодня ещё раз посмотрю и напишу
У тебя желание выпить часто появляется?

У меня наплывами идет как то. В последний раз, у меня, недели полтары-две было такое желание. Ходил и мысли постоянно в голове были. Сейчас пока збагоен как удав.

В приложении I am sober не тусуешься? Оно по борьбе с зависимостями, только у участников что-то вроде стены в вк там есть, а не просто счетчик. Я его установил, и чувака с соседнего дома там случайно нашел.
 
У тебя желание выпить часто появляется?

У меня наплывами идет как то. В последний раз, у меня, недели полтары-две было такое желание. Ходил и мысли постоянно в голове были. Сейчас пока збагоен как удав.

В приложении I am sober не тусуешься? Оно по борьбе с зависимостями, только у участников что-то вроде стены в вк там есть, а не просто счетчик. Я его установил, и чувака с соседнего дома там случайно нашел.
Опасно, я много детка, у нас злой район
 
У тебя желание выпить часто появляется?

У меня наплывами идет как то. В последний раз, у меня, недели полтары-две было такое желание. Ходил и мысли постоянно в голове были. Сейчас пока збагоен как удав.

В приложении I am sober не тусуешься? Оно по борьбе с зависимостями, только у участников что-то вроде стены в вк там есть, а не просто счетчик. Я его установил, и чувака с соседнего дома там случайно нашел.
Часто и алко и сиги, жара, дискомфорт, слабость...а они всегда в паре, если я курю, пью кофе или алко...так что я решила всё ниточки оборвать
 
я много детка, у нас злой район
В приложении анонимно все. Можно фотки не ставить свои и т.д. Просто он свою фотку поставил, и я его узнал по ней. Ну и написал ему.

Вчера был прикол на АА. Пришла алкоголичка Катя. Когда дали ей микрофон, то по голосу там оказался мужик лет 40 с басистым голосом. Причем он старался говорить типо "сделала, шла, бухала". В конце просто стал говорить уже без этого " сделал, шел, бухал"
 
В приложении анонимно все. Можно фотки не ставить свои и т.д. Просто он свою фотку поставил, и я его узнал по ней. Ну и написал ему.

Вчера был прикол на АА. Пришла алкоголичка Катя. Когда дали ей микрофон, то по голосу там оказался мужик лет 40 с басистым голосом. Причем он старался говорить типо "сделала, шла, бухала". В конце просто стал говорить уже без этого " сделал, шел, бухал"
В телеге?
 
С добрейшим утром!

А если ты все знешь, все понимаешь, но тебе на это иногд вдруг пофиг? Вчера было вечером такое состояние, это о том, что решение принято не до конца...дверь закрыла, а форточка еще открыта.

Но не смотря ни на что, сны стали лучше, пишу дневник и добавляю туду после рабочие моменты такие, как подьем и дела...6,30 и я на ногах, спала хорошо.
 
Дочь наконец встала на путь худения, кожа не выдерживает и начались растяжки, испуг,истерика, скандал, жертва, все было за эти дни, но держится, сейчас скидывает, потом заниматься начнет...сейчас заниматься нелья кожа не выдержит, сильно натянута.. ревет без сладкого, хожу ей за фкусняшками длядиабетиков
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу