Я только учусь

Прошу слов поддержки...
Привет, сочувстсвую тебе, очень сложно подобрать слова утешения, потерять родного человека - это большое горе. Но его надо пережить, твои страдания - это нормально, естественно для человека, было бы не нормально, если бы тебе было легко, хотя и такое тоже встречается. Твоя жизнь продолжается, она разделилась на до и после. Не запивай горе, пожалуйста, хочешь плакать- плачь, кричать - кричи, но только трезвая не меняй сознание. Живи, строй новую, другую жизнь. Ищи себя, отвлекайся, помоги тем кому тяжелее, труднее. Работай, отдыхай, гуляй на свежем воздухе, позволяй себе маленькие женские радости, но осознанно, без пьяного тумана в голове. Переболей свое горе. А кодировка, пусть тебе будет в помощь. Хорошо бы ещё хорошего психолога подключить, а еще лучше психотерапевта. Силы и удачи тебе! И не уходи с форума, поддержку здесь всегда найдёшь.:obnim1:
 
Всем добра, я с вами, закодировалась, принимаю фенибут, прохожу заново так сказать начало пути, полёт нормальный.
 
@Парадайз, молодец, чем мозги помешиваешь?

@Парадайз, молодец, чем мозги помешиваешь?
Интересная формулировка), често сказать, и в прошлый раз, и сейчас, мне очень помогло чтение форума, я его практически весь прошерстила. Методом Шичко не пользовалась, смотрела ролики на ютубе, к помощи аа не обращалась, как-то так.
 
Интересная формулировка), често сказать, и в прошлый раз, и сейчас, мне очень помогло чтение форума, я его практически весь прошерстила. Методом Шичко не пользовалась, смотрела ролики на ютубе, к помощи аа не обращалась, как-то так.
Если читать поваренную книгу, сыт не будешь. Так и с трезвостью. Нужно выполнять те рекомендации, о которых прочитала. Пиши о себе, как день прошел, задавай вопросы, чтоб получать обратную связь от других трезвых алкоголиков.
 
Назад
Сверху Снизу