И я подъехал...

ВрывАйся! если будешь часто сюда заходить, у тебя все шансы завязать. А если будешь еще и читать при этом, то можешь поменяться. Удачи, лови поддержку, дерзай!
 
Завтра только и то не факт. Проблемы с грузом.
Я тоже в Стамбуле. Я, когда мне было плохо очень приходила,сама, в любую ближайшую гос.больницу в отделение Скорой помощи, Говорила, что отравилась нечаянно некачественным алкоголем, хотя травилась качественным и намеренно ..мне ставили капельницу , брали анализы , но я, не дожидаясь результатов , уходила от туда после капельницы , потому что становилось легче в моменте. Не знаю , у тебя есть какая то страховка, что то же должно быть у шофёра -дальнобойщика ..В гос по -моему и без всякой страховки возьмут на платной основе, но точно я не знаю, у меня гражданство , а вот иностранцам как оказывают срочную помощь не в курсе, но оказывают как то .
 
Всем привет! Норм. В алкотестер дунул по нулям.... к утру даже заснул.
Вроде как начали турки мои грузом заниматься.
Привет, вот и отлично, делай выводы как не нужно проводить выходные, запомни это состояние. Если тормоза однажды отказали, то контролировать употребление уже не получится.

Ну и пока тебя там разгружают, рекомендую прочитать книгу Олега Стеценко "как не пить". https://notdrink.ru/threads/oleg-stecenko-kak-ne-pit.30312/
Я начала свой трезвый путь с неё, многое в голове прояснилось после прочтения.
 
Всем привет! Норм. В алкотестер дунул по нулям.... к утру даже заснул.
Вроде как начали турки мои грузом заниматься.
Ты с форума не уходи, читай, изучай, делай. Шанс вселенная дает - не упусти его, может быть потом поздно.
 
Всем, Привет! Как дела у вас?
Я пока норм. Вариантов напиться тьма была за пару дней. Купил себе джойстик к ноутбуку... начал играть.. так пока и коротаю время.
 
Всем, Привет! Как дела у вас?
Я пока норм. Вариантов напиться тьма была за пару дней. Купил себе джойстик к ноутбуку... начал играть.. так пока и коротаю время.
Молодец, кремень!
 
Всем, Привет! Как дела у вас?
Я пока норм. Вариантов напиться тьма была за пару дней. Купил себе джойстик к ноутбуку... начал играть.. так пока и коротаю время.
Привет, дела уже 2 года, как отлично. Вот, в честь этого прекрасного события вкусный ужин сделала, отмечаю лимонадом. Присоединяйся. :vilka:

Варианты и поводы выпить у алкоголика будут всю жизнь и на каждом шагу, поэтому задача твоя алкоголь обесценить, сломать в голове его значимость и иллюзию кайфа. Отвлечься, конечно, помогает, но ненадолго. Миллион раз отвлекалась, хобби находила, в работу с головой ныряла....Эффект был, но кратковременный. С головой надо работать, по другому никак.
 
Привет, дела уже 2 года, как отлично. Вот, в честь этого прекрасного события вкусный ужин сделала, отмечаю лимонадом. Присоединяйся. :vilka:

Варианты и поводы выпить у алкоголика будут всю жизнь и на каждом шагу, поэтому задача твоя алкоголь обесценить, сломать в голове его значимость и иллюзию кайфа. Отвлечься, конечно, помогает, но ненадолго. Миллион раз отвлекалась, хобби находила, в работу с головой ныряла....Эффект был, но кратковременный. С головой надо работать, по другому никак.
Поздравляю, хороший срок!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу