И я подъехал...

скания

Новичок
Не пьет 18 дней
Не курит 18 дней
Регистрация
11 Мар 2024
Сообщения
14
Привет всем. Лежу... плохо.... вот закончился марафон 6 дневный. Ночью понял, что больше не вывожу. Перестал пить.
Теперь думаю, как с этим быть. Читаю всю ночь форум.
 
Привет всем. Лежу... плохо.... вот закончился марафон 6 дневный. Ночью понял, что больше не вывожу. Перестал пить.
Теперь думаю, как с этим быть. Читаю всю ночь форум.
С этим быть просто - если у тебя 6-дневный запой, значит ты алкоголик и пить тебе нельзя никогда и нисколько. Отходи, медчайлимон все дела, и читай про методы трезвения.
 
Лежу... плохо.... вот закончился марафон 6 дневный.
я не понял ,плохо что закончился или плохо что лежу , или плохо и то и другое и вообще плохо. Ну все что когда то плохо потом становится не плохо . а хорошо.
 
Привет всем. Лежу... плохо.... вот закончился марафон 6 дневный. Ночью понял, что больше не вывожу. Перестал пить.
Теперь думаю, как с этим быть. Читаю всю ночь форум.
Чего пил 6 дней?
Долгий заплыв, может в больничку?
 
Для чего перестаешь пить?
Я дальнобойщик. Конкретно сейчас в Стамбуле. В кабине лежу.. у них праздник был. В понедельник думаю пивка вечером попью. Вот воскресенье утро..
 
я не понял ,плохо что закончился или плохо что лежу , или плохо и то и другое и вообще плохо. Ну все что когда то плохо потом становится не плохо . а хорошо.
Плохое состояние.
Хорошо, что закончился....
 
Я дальнобойщик. Конкретно сейчас в Стамбуле. В кабине лежу.. у них праздник был. В понедельник думаю пивка вечером попью. Вот воскресенье утро..
Я экономист, сейчас не работаю. Волонтёр для солдат.
Сейчас в Марий Эл плету маскировочные сети.
Где в этом ответ на вопрос про не пить?)))
 
Привет всем. Лежу... плохо.... вот закончился марафон 6 дневный. Ночью понял, что больше не вывожу. Перестал пить.
Теперь думаю, как с этим быть. Читаю всю ночь форум.
Привет! Таких запоев у меня никогда не было, но все же,могу понять, как тебе хреново сейчас🫣🤢держись, выздоравливай🙌а далее нужно начинать работать с головой , изменять алкомышление
 
Я экономист, сейчас не работаю. Волонтёр для солдат.
Сейчас в Марий Эл плету маскировочные сети.
Где в этом ответ на вопрос про не пить?)))
Человеку лежащему в кабине на последнем издыхании счас самое то твои ребусы))
 
Плохое состояние.
Хорошо, что закончился....
Не думай сейчас ни о чем плохом. Просто восстанавливайся физически. Пей много воды, фарму из доступной, витамины. Потом решишь каким методом за трезвость зацепиться. Все хорошо будет, если очень захочешь
 
Привет всем. Лежу... плохо.... вот закончился марафон 6 дневный. Ночью понял, что больше не вывожу. Перестал пить.
Теперь думаю, как с этим быть. Читаю всю ночь форум.
А так Алкоголик должен страдать
 
Я дальнобойщик. Конкретно сейчас в Стамбуле. В кабине лежу.. у них праздник был. В понедельник думаю пивка вечером попью. Вот воскресенье утро..
О как...
а сейчас за руль как?
 
Не думай сейчас ни о чем плохом. Просто восстанавливайся физически. Пей много воды, фарму из доступной, витамины. Потом решишь каким методом за трезвость зацепиться. Все хорошо будет, если очень захочешь
И котики, и эльфики :girl_in_dreams:
 
Назад
Сверху Снизу