Продолжим...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не могу, совсем по гадски будет с моей стороны. Часа полтора побуду максимум.
Смотри сама, конечно. Я теперь даже на др родственников, если не хочу, то не иду. Мне покуй.
Терпения тебе. :obnim1:
 
Я сорвалась и ухожу с форума
Ну ниче, покуролесишь и опять придешь-новую тему заводить, ибо за эту опять стыдно. Потом лет через 10 сядешь и будешь свои мемуары перечитывать и охреневать, если к тому моменту будет на чем перечитывать и чем охреневать конечно.
 
Ну ниче, покуролесишь и опять придешь-новую тему заводить, ибо за эту опять стыдно. Потом лет через 10 сядешь и будешь свои мемуары перечитывать и охреневать, если к тому моменту будет на чем перечитывать и чем охреневать конечно.
Нету в Леруне смирения. Всё сама хочет.
 
Проспишься, опять извиняться и сюсюсю будешь же, ну бухай без форума, если приперло, зачем позориться?
Проспишься, опять извиняться и сюсюсю будешь же, ну бухай без форума, если приперло, зачем позориться?
Высшее общество что ли? Позориться... Форум алкоголиков.
 
Высшее общество что ли? Позориться... Форум алкоголиков.
Отсутствие стыда за пьяные выходки-новый уровень. Добро пожаловать в высшую лигу алкашей. К мысли о теплотрассе тоже не за один день приходят.
 
Самоуважение в любом обществе украшает человека, да
Я здесь понятно зачем, а ты? Самоутверждение? Видимо в жизни нет, кроме как здесь, места почувствовать свою значимость и высоту полёта))

Я на форуме алкоголиков, тут нет Красной дорожки и никто не ходит папарацци, в чем я опозорилась?
 
Отсутствие стыда за пьяные выходки-новый уровень. Добро пожаловать в высшую лигу алкашей. К мысли о теплотрассе тоже не за один день приходят.
Выходки в чем? Я написала выпила, пипец беда. Ну скинула фак тому, кто хотел потролить, опередила
 
Я здесь понятно зачем
А это точно?
Видимо в жизни нет, кроме как здесь, места почувствовать свою значимость и высоту полёта))
Может быть))
Я на форуме алкоголиков, тут нет Красной дорожки и никто не ходит папарацци, в чем я опозорилась?
Да не в папарацци дело, не в других, себя не уважаешь, теряя лицо
 
А это точно?

Может быть))

Да не в папарацци дело, не в других, себя не уважаешь, теряя лицо
Странно терять лицо на форуме алкоголиков...

И не может быть, а так...
 
Странно терять лицо на форуме алкоголиков...

И не может быть, а так...
На самом деле всем пофиг на пьяное хамство и дело даже не в том, что все понимают, потому что сами себя так вели или ведут, а потому что агрятся тут многие. Этим никого не удивишь.
Но ты аж тему новую начала, чтобы с чистого листа. Получается, что не было смысла или же был?
П.С. Я без подтекста, интересна твоя логика, всего лишь потому что отличается от моей.
 
Любопытно, а на АА тоже лицо терять нельзя? Пришёл, такой, а я не пью, я весь такой не пью, если есть логика пить вне форума и не терять лицо...ну как бы не фига себе...а зачем?? Значимость?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу