Продолжим...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
К мысли о теплотрассе тоже не за один день приходят.
Теплотрасса это скорее следствие действий, а не желание алка на определённой стадии пить именно там.
На теплотрассе можно очутится не будучи алкоголиком
 
Блиииин, я опоздала с записью ребёнка в Кванториум, мне даже напомнили в личку, а я как всегда отдала мелким телефон и ездила в с-з. В итоге подались на промышленный дизайн и школа КВН, ...но жаль...а может не её...вот про КВН думаю всё таки, она папуас...может не судьба, так просто ничего не происходит, дам ей сегодня видяхи поизучать...о чем обучение
 
Борьба с университетом идёт до сих пор, 4 дня не отвечали, по ка я не послала ответ от Министерства цифрового развития РФ, в воскресенье в 9, ответили, запросили заявки и тишина....ездила в с-з и они говорят никто не может получить это обучение, ладно, хорошо...прокуратура всё равно проверит
 
На днях с котятками беда случилась, выбрались, прививок закупила на 15 к, это звиздец конечно...продала и потратидп
 
Растут ребятки, хочу много оставить, рука не поднимается продавать, когда последняя коша рожала, я дочке кричала, смотри, смотри мамина доча родилась и так не на одну)))
 
Блиииин, я опоздала с записью ребёнка в Кванториум, мне даже напомнили в личку, а я как всегда отдала мелким телефон и ездила в с-з. В итоге подались на промышленный дизайн и школа КВН, ...но жаль...а может не её...вот про КВН думаю всё таки, она папуас...может не судьба, так просто ничего не происходит, дам ей сегодня видяхи поизучать...о чем обучение
А уже пора? Моя тоже туда ходила прошлый год, ей нравилось. В этом тоже хотим.
 
Я их победила, моя заявка одобрена, я буду разрабом на Java...вот вопрос, что выбрать Яндекс или институт плеханова
 
Маленькая победа, так всегда,приходится миру доказывать что мне это надо, за что бы не взялась, всегда сначала с боем и криком надо мне, надо...хочу и буду
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу