Продолжим...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Счастлива сильно, просто улыбка до ушей, я пойду, я хотела, всё получится, по тихоньку идём к мечте, фриланс, работа дома и свой дом большой, что бы можно было не метаться их угла в угол
 
Счастлива сильно, просто улыбка до ушей, я пойду, я хотела, всё получится, по тихоньку идём к мечте, фриланс, работа дома и свой дом большой, что бы можно было не метаться их угла в угол
дофаминчик не через алко )
поздравляю
 
за что бы не взялась, всегда сначала с боем и криком надо мне, надо...хочу и буду
И что ни разу не было, что чего то с боем добиваешься, а оно оказывается ненужным и не твоё?
 
И что ни разу не было, что чего то с боем добиваешься, а оно оказывается ненужным и не твоё?
Вру было, купила я гребанную морозилку и 80 кг мяса, +500 прибыли с учётом ремонта морозилки, ну мясо прибыль съела и идея с дачей бывшего мужа была переосмысленна, если нефига не делать ничего и не получится, бросаешь одно, ищи замену
 
Ну и отлично.
А что с алкоголем, счётчик верный?
Надо сбросить, руки не доходят, записи сейчас детей, сбор в школу и садики и секции...надо всё сделать...решить, купить, и ещё и отдохнуть, вчера раскладушку себе купила, спала на полу, дочь не хочет со мной спать((
 
Надо сбросить, руки не доходят, записи сейчас детей, сбор в школу и садики и секции...надо всё сделать...решить, купить, и ещё и отдохнуть, вчера раскладушку себе купила, спала на полу, дочь не хочет со мной спать((
Это быстрее по времени чем ты пост этот писала
 
И что ни разу не было, что чего то с боем добиваешься, а оно оказывается ненужным и не твоё?
Всё даже ложные дороги, ведут к новым нужным и правильным дорогам. Первая моя работа, дурацкая, познакомилась меня с 1 мужем, 2 работа дурацкая, познакомила меня с человеком, который порекомендовал мне пойти в холдинг продавцом, пошла, через 3 месяца уволилась, открыла павильон с шмотками, не прогорела, но в плюс вышла, закрыла в не сезон и вернулась туда же в холдинг и стала замом, потом директором магазина, потом сетевым...было давно, но дорога извилистая
 
Сегодня очень хочется на ручки и жаловаться, физический труд не для женщин, они истощаются и физически и ментально...хочется всё бросить в эти минуты...
 
Сегодня очень хочется на ручки и жаловаться, физический труд не для женщин, они истощаются и физически и ментально...хочется всё бросить в эти минуты...
Мясорубку электо купи, тебе же говорили.
 
Что том у тебя случилось. Расскзывай.
Договорилась стырить паллетов со сторожем, не влезли в мой матиз, не знаю либо завтра с гвоздорером ехать либо закупать доски на производстве, бензин дорого выходит, возможно проще рядом взять
 
Сегодня 80 кг пеллетов забрала, посчитала бензин и решила досок взять сразу, задолбалась жуть, аж плакать хочется
 
Договорилась стырить паллетов со сторожем, не влезли в мой матиз, не знаю либо завтра с гвоздорером ехать либо закупать доски на производстве, бензин дорого выходит, возможно проще рядом взять
Заказть доски доставкой нельзя?
 
Дорого, я на производство ездила доска 40*50 1 погонный 46 @Папа З
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу