Продолжим...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо девочки...в общем в садик мы не идём, почти 11...я не хочу сражаться с ними...пусть гуляют...я отдыхать...ничего делать не буду...пусть всё катится...надо долечить себя!
 
Радостная новость, меня окончательно одобрили и я всё таки выбрала Яндекс и веб разработку. Java могу не потянуть. Обучение год, должны стартануть 15 августа, нужно отдохнуть. И подготовиться. Вальтер буду делать каждый день по 1.5 часа, что бы не заикаться и каждые пол часа 30 минут лежания и ничего не деланья для восстановления
 
Радостная новость, сменилась смятением


Я прошла тест, ответа пока нет, но не заскринила, я даже не знаю, что дальше...попка чует горячо...

Пойду как я на слив и тихо пройду сама и ли разозлюсь и добью их
 
может, легкие от никотина чистятся.. я когда бросаю курить с недельку кашляю...
Да и это тоже, у меня всё равно, болевые на гландах, и мне кажется гайморит, только заложенности нет, всё в лёгкие уходит
 
В общем, я негодую, открыла тест ещё раз, сейчас заскриню и пошлю ответ, о незаконности повторного тестировантя
 
Я зла, пить не хочется, сегодня выходной, я выспалась, дети расползлись...дочь занимается котятами, я собой...и я это решу..
 
добрый вечер..

Со мною странное происходи...
вчера более менее пришла в норму и вечером не могла заснуть, сил нет, пошла искать снотворное, не нашла, нала атаракс, помню Джанка писала, что Атаракс на нее не действует, ну я и выпилацелую, я только очнулась, целый день в дреме, голова не думает...состояние плохое....если от этого, я вв шоке, как он может не действовать...
 
или может это последствия болезни...завтра в садик, я детей в выхи почти не видела не занималась..обидно ...ствыдно..и легче не становится
 
добрый вечер..
Джанка писала, что Атаракс на нее не действует, ну я и выпила целую, я только очнулась, целый день в дреме, голова не думает...состояние плохое....если от этого, я вв шоке, как он может не действовать...
Может не надо было поллитра пить ? :SCRATCH:
 
с антибиотами я вымыла весь кальций и минералы, болит сина и плечо, все старые травмы обострились, я уже не знаю как выздороветь, как встать на ноги...любой стресс меня уводит в болезнь..я должна научиться хладнокровию
 
А в инструкции что написано, по сколько пить?
я ее не мотрела даже, мне выписали год назад, посчитав, что меня дети достали и я схожу с ума от туда боли, вроде 1 табла в день
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу