Продолжим...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А куда этот вольер строить, в квартиру?
В квартиру, у них комната, надо переселять, подросли и кот остаётся, а что бы не чпокал всех подряд, ему нужен отдельный, по сути игровая...я просто заипалась...с этим вальером, вы несла всё сначала, что-то выкинули, к детям переехала, сплю на раскладушке. На до сделать, что бы ходить по квартире можно было, везде кошки, я конечно их люблю, но мне нужно пространство. Скоро курс, мне надо место..и время
 
А вольер прям закрытый будет и там пожизненно будет сидеть кот? Смутно ппедставляю, как им не перечпокаться.
 
А вольер прям закрытый будет и там пожизненно будет сидеть кот? Смутно ппедставляю, как им не перечпокаться.
Нет конечно, но вольер нужен ещё и для молодняка, пока мелкие норм, подрастают- это пипец начинается. Взрослые Коши ходят по квартире и хорошо себя ведут

И ещё у меня Коши часто текут...что им не хватает, родила только уже мужика надо

Сейчас ещё котят много, ещё чуть чуть и я сойду с ума, чуть подрастут
 
Вольер надо на разделение, не придирайтесь, у меня 3 детей, они вечно на улице, кто то не привит...могут притащить инфекцию.

Я сегодня проспала..я не знаю, что это за инфекция бродит или это ко вид, но вылечиться я не могу.. Постоянно опухшее горло и кашель от соплей...я уже ввела в рацион репчатый лук в салат, каждый день и зеленью и свёклу с чесноком и имбирный напиток. Лук и имбирь не перевариваю
 
И ещё пропало чувство наслаждения чем либо, внутри только на детей откликается, когда сюськаюсь с ними кайфую, фильмы уже месяца 2 не смотрела...не нравится
 
И вобще я ненавижу бардак, но столько времени уделяю котятам, что бардак постоянно, только успеваю убирать...


Съездила с подругами отдохнуть и погулять по городу...немног отпустило...
 
И ещё пропало чувство наслаждения чем либо, внутри только на детей откликается, когда сюськаюсь с ними кайфую, фильмы уже месяца 2 не смотрела...не нравится
Что со счетчиком? Все еще нет времени исправить?
 
Может у тебя аллергия на кошек развилась? :mysterious:
Не думаю..горло опухшее и мы вылечиться не можем, вспышками идёт, то у одного, то у другого...так по кругу, уже почти месяц..и дети дома, мне тяжело...сейчас проспали, орут в садик не хотят, вечером орут спать не хотят...днем носятся и дерутся...сейчас отправлю и выдохну...нпа прошлой неделе не ходили
 
Не думаю..горло опухшее и мы вылечиться не можем, вспышками идёт, то у одного, то у другого...так по кругу, уже почти месяц..и дети дома, мне тяжело...сейчас проспали, орут в садик не хотят, вечером орут спать не хотят...днем носятся и дерутся...сейчас отправлю и выдохну...нпа прошлой неделе не ходили
Лер, ну поддержка тебе.
Я честно не знаю, что писать, я б давно сдохла так жить.
 
И ещё пропало чувство наслаждения чем либо, внутри только на детей откликается, когда сюськаюсь с ними кайфую, фильмы уже месяца 2 не смотрела...не нравится
Лерун, ты просто заипалась. У меня был бы уже нервный срыв, несмотря на то, что я двужильная. Остановись. Честно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу