Продолжим...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
надо выраться, может иммунки купить, виферон к примеру....растолстела я , ем как никогда не ела, вся отекшая ужас...
 
Я от целой таблетки атаракса тоже в свое время подохренела. Потом стала пить по 1/4 перед сном.
я наверное прекращу эти эксперименты с допами для сна, для спокойствия....это жесть такие послдствия, даже руки не слушаются, я в больнице от магнезии умирала так же, а тут решила попробовать атаракс. Но кстати, когда лечили гормонами меня, меня ничего не усыляло не атаракс, не донормил...ничего, предлагали фенобарбетал, я испугалась и откащзалась
 
я недавно выкурила сигарету, кашляла, по той методе, что писала выше, спрашивала свое тело, хочу ли я и оно не хотело, но истеричка, сазала хочу...ответ пришел после ,я выплюнула легкие...с утра сопли...
 
Лер, я не знаю, какими ещё словами тебе написать.
Ты рвешься во все стороны сразу, загоняешь себя.
Организм уже кричит тебе "остановись!!!",
но нет, это не для тебя. Ты лучше знаешь, как и что нужно и делать правильно.

А если ты в целом свалишься?

Все тебе пишут одно и то же не для того, чтоб поумничать, поверь.
 
я наверное прекращу эти эксперименты с допами для сна, для спокойствия....это жесть такие послдствия, даже руки не слушаются, я в больнице от магнезии умирала так же, а тут решила попробовать атаракс. Но кстати, когда лечили гормонами меня, меня ничего не усыляло не атаракс, не донормил...ничего, предлагали фенобарбетал, я испугалась и откащзалась
Тебе без рецепта атаракс продали? Мне вообще его выписали от шума в ушах из-за вен.
Так-то, конечно, в идеале лучше вообще без колес обходиться, но тут как пойдет.
 
Последнее редактирование:
Лер, я не знаю, какими ещё словами тебе написать.
Ты рвешься во все стороны сразу, загоняешь себя.
Организм уже кричит тебе "остановись!!!",
но нет, это не для тебя. Ты лучше знаешь, как и что нужно и делать правильно.

А если ты в целом свалишься?

Все тебе пишут одно и то же не для того, чтоб поумничать, поверь.
как рву то, я просто вас не понимаю, вот забрось я детей и домашние дела, что я и сделала на выходные. но в сб я прибралась, а сегодня нет, завтра мне придется все разбирать, если не стирать во время, я не смогу войти в ванную, если не приготовить поесть, все заболевают, от упадка иммунитета и булочек и желудка, если я не разговариваю с дочкой по душам, она впадает в дипрессию......можно сказать катись все пропадом....но разгребать потом мне...сейчас мне стало легче, только здоровья убавилось, и у меня есть мечта, освоить программирование, потому, что я больше физически не могу совмещать детей и работу, и я теряю много энергии и расстраиваюсь когда не получается, но я не могу посвятить себя детям и пособиям и жить в экономии, дело даже не в экономии, а в том, что а как же я? а как же мои интересы, я хочу этого...мне интересно, я не хочу ставить крест на себе, я просто хочу идти дальше, возможно я ставлю не правильне задачи или не правильные для моего тела, что оно так противится ....но есть я и мне нужна пища, мне нужна дорога, духовному не нравится роль только уборщицы и няньки
 
А как ты будешь совмещать детей и программирование? Эта работа требудет тишины и уединения. 🤷‍♂️
Про остальное даже говорить не буду.
 
Тебе без рецепта атаракс продали? Мне вообще его выписали от шума в ушах из-за вен.
Так-то, конечно, в идеале лучше вообще без колес обходиться, но тут как пойдет.
я пришла на прием к неврологу , у меня были боли в шее и уходило в голову и было приступами сильными с сильным давлением на глаза и болью, происходило всегда в помещении, пришла а прием с детьми расшифровать мрт и узи сосдов, она была взбешена, у меня 2 шалопая, она сказадла, что тебе нужно по сильнее чем антидепресант и это не болезнь , а реакция на окружение, ну и рецепты на 3 препарата
 
А как ты будешь совмещать детей и программирование? Эта работа требудет тишины и уединения. 🤷‍♂️
Про остальное даже говорить не буду.
ну я же как то заработала на квартиру
 
единственное, что радует, я ушла от алкоголя, не совсем до конца, я почти ушла от него, есть эмоции, которые нужно проработать...я их заметила и зафиксировала, поняла цепочку...в основном эмоции алреналлиновые ведущие к полному изменению жизни или агрессии состороны, ну и болезнь
 
Почему не хочешь продолжать, то что у тебя получалось?
и в той работе не было детей, мать- это та женщина которая за детей, около детей, за детьми, им меня сильно не хватало
 
единственное, что радует, я ушла от алкоголя, не совсем до конца, я почти ушла от него, есть эмоции, которые нужно проработать...я их заметила и зафиксировала, поняла цепочку...в основном эмоции алреналлиновые ведущие к полному изменению жизни или агрессии состороны, ну и болезнь
Сколько ты не пьешь?
 
Сколько ты не пьешь?
я с телефона сегодня меняла, но видимо не получилось, 31,07 150 коньяка, у меня заболели котята, все.....я их вытащила, надо делать вальер...не у кого из заводчиков не было таких испытаний и плохих докторов. детей я вылечила, но в этот миг я попрощалась с питомником, меня просто разрывали эмоции, не задолго я вытащила те самые фигурки с балкона, в тот день к дочке пришло нечто, она не спала, но видела, на 2 день болезни котят , я попросила выбросить их и уничтожить, они топтались по ним и сразц все порозовели и сразу все наладилось...когда мы были на экскурсии, прослушали про эту легенду женщины ворон, и я потащила ее домой...я особо не верю в нечесть, но сталкивалась со странными проявлениями, возможно я контактер
 
Ты прыгунья с шестом?
Оставайся на том же уровне. Зачем тебе выше.
понимаешь, есть разница между исполнителем и руководителем, я никак не могла расчитать бизнес, что бы вкладывать свои силы в дела, такие как доставка и прогрузка, обьем был с перепадом, опять же это знания...а расти я не могла из за занятости
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу