Продолжим...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не будь злой, тебе не идет
Лер,а котята в порядке?
Ты мне писала что они заболели
Кстати,насчёт кота на первое время можно использовать вот это - это трусики против меток,но мы и так использовали,ненадолго но можно вовремя снять его если что с кошки 😁
Screenshot_20220807_222644.jpg
 
Лер,а котята в порядке?
Ты мне писала что они заболели
Кстати,насчёт кота на первое время можно использовать вот это - это трусики против меток,но мы и так использовали,ненадолго но можно вовремя снять его если что с кошки 😁
Посмотреть вложение 865515
я даже о них не знала))) ко еще 1.5 месячный)) Котятки здоровы, скоро привьются, все более или менее, жду полностью окончания всех симптомов. главное едят хорошо)
 
я даже о них не знала))) ко еще 1.5 месячный))
Я тоже не думала,что такое существует,но они есть и уже давно.
Правда используется в период когда кот метит,там есть место под прокладочку.
Мы одевали когда кошка текла и выпускали к ней,снять он их не мог
 
Ну это просто странно. Так не бывает. Мы не на РЕН ТВ.
ну да, но что есть то есть, я раньшне думала сознание меня подводит, а потом домашние начали рассказывать. А вообще у нашей семьи , очень жесткая энергетика, когда ссора, бьются лампы, это не про мою сейчас семью, а про ту, где я родилась
 
@Папа З а что есть вс в аа, ты ведь понимаешь, без плохого нет хорошего, без дьявола нет Бога. просто логически подумай, в одно ты веришь, другое отрицаешь...забавно)) если бы не было плохого, не было бы хорошего, без понятия "плохо", нельзя обосноваь понятие "хорошо", а так же спасение , без беды, горести, воли судьбы итд
 
Это какие-то стечения обстоятельств и знаки. Но не свехестественные явление.
Как говорится - если ты говоришь с Богом - это нормально, а если он тебе отвечает, то это повод сходить к врачу.
 
@Папа З а что есть вс в аа, ты ведь понимаешь, без плохого нет хорошего, без дьявола нет Бога. просто логически подумай, в одно ты веришь, другое отрицаешь...забавно)) если бы не было плохого, не было бы хорошего, без понятия "плохо", нельзя обосноваь понятие "хорошо", а так же спасение , без беды, горести, воли судьбы итд
Лер, я не берусь судить про сущности.

Но разве это реально имеет отношение к твоей вечной замотанности, болезням и алкоголю?
 
Это какие-то стечения обстоятельств и знаки. Но не свехестественные явление.
Как говорится - если ты говоришь с Богом - это нормально, а если он тебе отвечает, то это повод сходить к врачу.
Ну тогда мы всё и моя семья и мои дети сумасшедшие? Успокойся- это всего лишь рассказ из жизни, к этому я не придаю никакого значения, это есть и есть. Я ничего не вижу каждый день...
 
Мне просто физически плохо, я не могу вылезти из цепких лап вируса или болезни...вчера просто хотелось выговориться и я не люблю лето и эту жару, мне бы осень
 
Атаракс меня вчера выбил из колеи и ещё я сплю как сурок целыми днями, организм восстанавливается. Или болеет, а я понять не могу, что это. Любой стресс приводит к сну,просто сутками.

Смогу ли я детей водить на занятия 3 раза в неделю, с таким здоровьем. И вытянуть школу.
 
Всём добрейшее утро! Я выздоровела!! Наверное, это не точно, но чувствую лучше!

На советовала всего, и что то сама решила по своему плану решить проблему с весом. Не есть я могу целый день, но вот вечером, всегда ем, и всё равно худею, так было раньше. Так что, что смотреть в зеркало и плакать...надо делать. При антибиотик я набрала вес и отекла страшно, надо это вывести, живот как у беременной...ничего не налезает... Мне конечно пофиг, но хочу норм смотреться хотя бы живот убрать.

Сегодня 2 собеседование и надо всё доки по детям занести в учреждения + 2 собеседования. 5 мест, но надо, вечером буду выжата.

Я вчера докупила всё расходники для вольера, всё уголки и шлифовку. Привезли 2 х ярусную кровать, я детские кровати продавала очень дёшево, не взяли, и я решила, что выгоднее их использовать для создания игровой для котят, дерево очень дорогое.

При нервах начала покуривать без никотинную сигу электронную, не особо тянет но что то хочется покрутить во рту.

Энергия вернулась, надо организм насытить витаминами по полной
 
Я вчера докупила всё расходники для вольера, всё уголки и шлифовку. Привезли 2 х ярусную кровать, я детские кровати продавала очень дёшево, не взяли, и я решила, что выгоднее их использовать для создания игровой для котят, дерево очень дорогое.
Ты сама работаешь с деревом?
При нервах начала покуривать без никотинную сигу электронную, не особо тянет но что то хочется покрутить во рту.
Это возврат на тропу курильщиков.
 
Ты сама работаешь с деревом?

Это возврат на тропу курильщиков.
С деревом, да материал не дёшево обошёлся, я посмотрела, как делать, думаю справлюсь, по сути это же не сложно, измерить, отпилить, собрать как конструктор, соединение уголками, всё...
Ну физически конечно может и сложно...но не очень...

Понимаю, что возврат...в курение, но сигарет не хочется, я покурила 1 и плохо стало совсем, иногда балуюсь...

Фахреев говорил про примести в табаке, я заметила, что переходя на Чапман, более крепкие сигареты и более дорогие, они меня не удовлетворяли, хотелось небольшого жжения в горле и курить их хотелось реже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу