Продолжим...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я с телефона сегодня меняла, но видимо не получилось, 31,07 150 коньяка, у меня заболели котята, все.....я их вытащила, надо делать вальер...не у кого из заводчиков не было таких испытаний и плохих докторов. детей я вылечила, но в этот миг я попрощалась с питомником, меня просто разрывали эмоции, не задолго я вытащила те самые фигурки с балкона, в тот день к дочке пришло нечто, она не спала, но видела, на 2 день болезни котят , я попросила выбросить их и уничтожить, они топтались по ним и сразц все порозовели и сразу все наладилось...когда мы были на экскурсии, прослушали про эту легенду женщины ворон, и я потащила ее домой...я особо не верю в нечесть, но сталкивалась со странными проявлениями, возможно я контактер
Ну мать, тут я не помощник.
И опыта считать себя ушедшей от алкоголя на таких сроках тоже не имею.
 
Ну мать, тут я не помощник.
И опыта считать себя ушедшей от алкоголя на таких сроках тоже не имею.
я понимаю, это не срок, но то, что стало реже, уже хорошо, уже прогресс, 1 раз в месяц. - 1 раз в 4 неделе, те кто пишут, взял и бросил, ну молодцы, не верю, человек сам по себе очень сложен, по этому так просто уйи не получится
 
я понимаю, то это не срок, но то, что стало реже, уж хорошо, уже прогресс, 1 раз в месяц. - 1 раз в 4 неделе, те кто пишут, взял и бросил, ну молодцы, не верю, человек сам по себе очень сложен, по этому так просто уйи не получится
Дело не в том. А в том, что нервная система не восстанавливается автоматически сразу в день отказа.
 
Лерун, я опасаюсь за тебя. У тебя всё в порядке?
да блин , я сама в шоке, что с этим столкнулась, если бы это были глюки, реакция 2 животных, и видела моя дочь, списать на белку, психоз, биполярку сложно))я не пила тогда, как месяц
 
да блин , я сама в шоке, что с этим столкнулась, если бы это были глюки, реакция 2 животных, и видела моя дочь, списать на белку, психоз, биполярку сложно))я не пила тогда, как месяц
Вы все контактеры? Так не бывает.
 
это началось, когда бабушка умерла, нет точнее потеряла рассудок из-за паркинсона, тогда начала это все ловить
Лерун, у тебя что-то серьёзное с мозгами, тебе надо МРТ мозга делать. Никаких контактеров не бывает.
 
Наседкой решила стать ?
это не наседство, дети должны иметь авторитеты, а не воспитыаться по правлам улицы, дети всегда хотят меня, пример, они начали гулять одни, это был загульный месяц, сейчас им надоело они хотят меня, они такие же как я им нужно развитие дело, нужно идти и развиваться с мамой , учить уроки...итд, и игра с мамой самая любимая в зомби, в прятки, в сифу
 
Паркинсон у бабушки а видения у тебя?
Ну бабушка видела, если ты не видел, то не значит , что этого нет. Бабушка меня защищала, но она умерла. Моя мама гадалка. просто есть люди контактеры, животны контактеры ит д
 
Как часто у тебя видения?
крайне редко, я рассказала о последних и событиях после до этого было 1 раз в этой квартире, в прошлой квартире и после родов в больнице, детя 6.5
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу