Прочь из ада!

Меня вот интересует что. А у тебя после синек ударных мозг хорошо работает? Тем более работа интеллектуальная. Я не журналист, но очень близко-у меня голова как камень, по ходу от бухашки это

Вот знаешь что странно? 2 дня тупняка, а потом прям как с новой силой. А если писать на рогах (когда еще можешь писать) или на выходе, когда руки не трясутся, то почему-то получается очень хорошо. Замечала странный эффект, это, видимо, все на эмоциях идет, то есть я благодарна за освобождение от ада, и на этом фоне у меня идет торч, прилив адреналина - и тексты получаются очень эмоциональные... А потом, конечно, снова на спад.
 
Привет, Настика, перед заходом на круг, наверное, надо перечитать свою тему, ведь для этого мы их здесь и "увековечили". И помнить, что следующий выход ВСЕГДА труднее, страшнее, позорнее. Хорошего дня.

Пивз, привет, да, нужно не покидать форум, когда "выздоравливаешь". Сколько раз мне так казалось, что я уже выбралась из кошмара и я начинала позволять себе.. Закрывала страничку с форумом и как бы стирала свое алко прошлое. Фигушки(((
Твои дела как?
 
И снова, снова уставший ангел хранитель, на этот раз в виде девочки, для которой я писала халтуру (я журналист-копирайтер), прилетел. Она предложила мне полноценную работу, то есть не разовые заказы, а постоянно писать. Темы мои - туризм, дети, в общем, все просто отлично, она в другом городе, начальство вообще за границей, денежки на карту, сиди и пиши, как я и мечтала, дома.
Привет.
А я в такие моменты воспринимаю происходящее, как награду за трезвость. Главное - оценить. Удачи.
 
Пока "зависла". Ни трезвое, ни пьяное. Составила 4 плана выхода из финансовой оппы. Алкомозг тут же подкинул стопиццот "непреодолимых и ужасных" препятствий. 😁 Переламываюсь, кручу ему фиги, и со следующей недели - в путь. Хоть чучелом, хоть тушкой. За тебя очень рада.
 
Пока "зависла". Ни трезвое, ни пьяное. Составила 4 плана выхода из финансовой оппы. Алкомозг тут же подкинул стопиццот "непреодолимых и ужасных" препятствий. 😁 Переламываюсь, кручу ему фиги, и со следующей недели - в путь. Хоть чучелом, хоть тушкой. За тебя очень рада.


О да.. Мне тоже осталось самое "страшное", а может и без кавычек, то, что пострашнее работы - это явиться к родственникам с повинной. О запое все знали, более того, у нас такая ситуация, что и мама с папой и сыном, и бабушка с дедом - все на 1 лестничной клетке. И мое появление будет известно всем - как и моя пропажа на 2 недели. Когда я туда захожу, все сбегаются с измученными лицами на семейный совет, и в это время хочется раствориться, исчезнуть, не знаю, сквозь землю просто провалиться.... Поэтому оттягиваю этот момент как могу, хотя понимаю, что сейчас время против меня. Но морально я пока не готова, итак постоянно поколачивает.
 
Nastika, классно с работой 👍 👍 С родственниками удачи, надо пережить как стихийное бедствие )))
 
Nastika, классно с работой 👍 👍 С родственниками удачи, надо пережить как стихийное бедствие )))

Элфя, спасибо, я даже засмеялась! И точно - как бурю или ураган. Пошумит и улетит себе обратно))))
 
О да.. Мне тоже осталось самое "страшное".
Настика, со мной сестра из-за синьки тоже месяц не разговаривает. Раньше после любой ссоры первая не выдерживала, бежала, подлизывалась, покупала подарки. Счас подуспокоилась. Считает она меня пока недостойной своего общения - и ладно. Может, для начала просто позвонить, спокойно поговорить. Они сами между собой ситуацию перетрут, и градус напряга спадет. Возможно, потом сами тебе перезвонят. 😄
 
Настика, со мной сестра из-за синьки тоже месяц не разговаривает. Раньше после любой ссоры первая не выдерживала, бежала, подлизывалась, покупала подарки. Счас подуспокоилась. Считает она меня пока недостойной своего общения - и ладно. Может, для начала просто позвонить, спокойно поговорить. Они сами между собой ситуацию перетрут, и градус напряга спадет. Возможно, потом сами тебе перезвонят. 😄

Да понимаешь какое дело... Звонить - сразу или крик, или слезы. Я с СМС начинаю. Так и сделаю. Но это завтра. Я уже научилась решать проблемы по мере поступления, потому что от их кучи можно сойти с ума.. Прям вот так, по полочкам, по дням.
 
Да понимаешь какое дело... Звонить - сразу или крик, или слезы.
На крик и слезы говоришь - я кладу (или ложу 😁) трубку. Время настроиться у тебя есть, задачи по полкам разложила, финансовый кризис разрулила. Все хорошо !
 
На крик и слезы говоришь - я кладу (или ложу 😁) трубку. Время настроиться у тебя есть, задачи по полкам разложила, финансовый кризис разрулила. Все хорошо !

Пивз, спасибище)))) Да проблема именно в том, что у меня сын там, хочу на выходные взять. А если "ложу" трубку - значит опять сидеть в норке и куковать. Поэтому я сначала почву прощупываю смс-кой, а потом медленно крадусь домой..
Блин, пишу - аж самой смешно))))
 
Пивз, спасибище)
Дык и положишь раз 10. 😁 Дай понять открытым текстом, что с тобой - либо спокойно, либо никак. В любой ситуации. Они тебя давно простили и ждут - сама прекрасно знаешь.
 
Дык и положишь раз 10. 😁 Дай понять открытым текстом, что с тобой - либо спокойно, либо никак. В любой ситуации. Они тебя давно простили и ждут - сама прекрасно знаешь.

Да, ты права.. Действительно ведь ждут.
Сейчас тупо включила зумбу и стала поправлять тушку танцем. Нужно набраться сил. Это обязательно.
 
Медленными шажками движемся вперед. Сын вышел на связь в сети (ему 10 лет, благо, умеет), завтра в 11 часов с ним встречаюсь. Конечно, выведет его мама. Утром встретимся. Будет стыдно. Но потом будет награда в виде райских трезвых выходных.
 
Медленными шажками движемся вперед. Сын вышел на связь в сети (ему 10 лет, благо, умеет)
Настика, а как же папик, бабушки-дедушки 😉 Я сейчас очень сожалею, что не уделяла достаточно, по моему мнению, внимания находящимся в зоне риска по возрасту или здоровью, хоть и не пила тогда. Если бы вернуть все хотя бы на денек... Уцепилась бы и не отпускала. Сейчас мне это НАДО, тогда считалось вечным и само собой разумеющимся. Хорошего дня.
 
Настика, а как же папик, бабушки-дедушки 😉 Я сейчас очень сожалею, что не уделяла достаточно, по моему мнению, внимания находящимся в зоне риска по возрасту или здоровью, хоть и не пила тогда. Если бы вернуть все хотя бы на денек... Уцепилась бы и не отпускала. Сейчас мне это НАДО, тогда считалось вечным и само собой разумеющимся. Хорошего дня.

Пивз, с ними с детства нет контакта( Очень сложные, напряженные отношения в семье. Может еще и поэтому развился такой характер((
Спасибо! Очень нервничаю правда.
 
Понятно, спокуха, все нормально. Сами мы себя развалили и расковыряли, но малого обязаны сохранить в устойчивом душевном равновесии. Удачи !
 
Понятно, спокуха, все нормально. Сами мы себя развалили и расковыряли, но малого обязаны сохранить в устойчивом душевном равновесии. Удачи !

Да,верно! Спасибо, Друг! Собираю себя по кусочкам, рисую лицо, чтобы не напугать маму, и стартую. С валидолом, конечно)
И тебе хорошего дня!
 
Да,верно! Спасибо, Друг! Собираю себя по кусочкам, рисую лицо, чтобы не напугать маму, и стартую. С валидолом, конечно)
И тебе хорошего дня!

Все, ребята. Я с сыном в обнимку дома. Вот это блаженство, ребята, это рай. А мамины слезы - это боль навсегда((((
 
Назад
Сверху Снизу