Прочь из ада!

Настика, привет!

А как же так? Ты с 2011 на форуме , а на счетчике 6 дней ☹️?

Вот так, Мито, я алкоголик потому что((( Наверное, мало на форуме я бываю или в голове моей чего-то до сих пор не щелкнуло(
 
Вот так, Мито, я алкоголик потому что((( Наверное, мало на форуме я бываю или в голове моей чего-то до сих пор не щелкнуло(
Ну, а я, типа, балерина тут 😁

Хватит себя жалеть! И прочь из зада! В конце то концов - разводишь ты себя на саможалость, и с ребенком и с работой и с мамой - лишь бы поныть!
Прекращай. Все и сразу. Вот просто возьми и останови эту карусель и сойди снее в спокойную уравновешенную жизнь.
Поменяй распорядок дня. Поменяй привычки. Вынырни из круга
 
Ну, а я, типа, балерина тут 😁

Хватит себя жалеть! И прочь из зада! В конце то концов - разводишь ты себя на саможалость, и с ребенком и с работой и с мамой - лишь бы поныть!
Прекращай. Все и сразу. Вот просто возьми и останови эту карусель и сойди снее в спокойную уравновешенную жизнь.
Поменяй распорядок дня. Поменяй привычки. Вынырни из круга

Твои слова да Богу бы в уши
 
Твои слова да Богу бы в уши
Настика, пробуй.
Начни вставать пораньше и делать зарядку. Завртрак - каша геркулес . Душ .
Перед сном - прогулка минут сорок.
Обязательно трехразовое питание.

Займись ежедневным поиском работы.
Наведи порядок в квартире.

Шевелись
 
[quote name='Mito' date='29.10.2016, 19:10' post='1257023432']
Настика, пробуй.
Начни вставать пораньше и делать зарядку. Завртрак - каша геркулес . Душ .
Перед сном - прогулка минут сорок.
Обязательно трехразовое питание.

Займись ежедневным поиском работы.
Наведи порядок в квартире.

Мито, а зачем работу искать? Она есть у меня, домашняя, хорошая, сижу себе пишу статьи.
И встаю я в пол 7, и танцы у меня каждый день дома.
Порядок у меня вобще дело обычное.
И учеба у меня, и книги - все есть.
Только срывы на этом фоне все равно присутствуют. Вот что пугает.
 
Значит к доктору снова.
Ты же ходила с пол года назад к врачу психотерапевту наркологу. Почему больше не ходишь?!?
 
Значит к доктору снова.
Ты же ходила с пол года назад к врачу психотерапевту наркологу. Почему больше не ходишь?!?

Он считает ситуацию в нашей семье тупиковой. Пока сын с моими родителями, он уверен, я что я буду ходить по кругу. А родители ни в какую не отдают, хотя все есть - и квартира, и возможность... Закончилось с тем врачом прописанными таблетками. Поэтому нужен другой. Сейчас в поиске. Вариант есть - недавно моего друга вытащили из лужи. В понедельник буду звонить, узнавать как попасть туда. Мне нужен какой-то человек, я это чувствую.
 
А тебе врач все правильно сказал. Тебе надо решать проблему с родителями. И заниматься воспитанием своего ребёнка самой. Ты для родителей игрушку рожала что ли?
 
А тебе врач все правильно сказал. Тебе надо решать проблему с родителями. И заниматься воспитанием своего ребёнка самой. Ты для родителей игрушку рожала что ли?

Да, я это знаю. И мечтаю об этом. Не хотелось бы развивать здесь эту тему, простите. Я понимаю, что ДОЛЖНА забрать, я 10 лет пытаюсь - никак не получается. Мама считает меня неспособной на воспитание детей.
 
А может доктор тебе правильные таблетки прописал? Почему бросила лечение?
Пить проще , да?

Настика, опускайся к нам сюда на землю
 
Потому что ты боишься маму и ты для неё не взрослая) вот и все. Маму боишься, а о ребёнке не думаешь, как он без мамы растёт) а очередные колёса разрешить твою ситуацию не помогут
 
Потому что ты боишься маму и ты для неё не взрослая) вот и все. Маму боишься, а о ребёнке не думаешь, как он без мамы растёт) а очередные колёса разрешить твою ситуацию не помогут


Все верно, кроме одного: почему ты считаешь,что я не думаю о ребенке? Я думаю о нем постоянно. Это правда.
 
Если я не вляпываюсь в го..но, я каждый день приезжаю к родителям.
У меня жена воспитана дедушкой и бабушкой.
Она до сих пор страдает от жтого искаженного излишней осторожностью воспитания.

По хорошему ребенок должен танцевать с тобой, гулять, есть, спать, жить...

И у тебя будет явное оправдание трезвости 😄
С ним пить - нельзя!
 
Все верно, кроме одного: почему ты считаешь,что я не думаю о ребенке? Я думаю о нем постоянно. Это правда.
Кроме как думать, надо ещё что-то делать. Но ты взрослая. Сама решишь что делать
 
У меня жена воспитана дедушкой и бабушкой.
Она до сих пор страдает от жтого искаженного излишней осторожностью воспитания.
По хорошему ребенок должен танцевать с тобой, гулять, есть, спать, жить...
И у тебя будет явное оправдание трезвости 😄
С ним пить - нельзя!
Бабушки и дедушки воспитывающие внуков-ужас. Невротиков растят
 
У меня жена воспитана дедушкой и бабушкой.
Она до сих пор страдает от жтого искаженного излишней осторожностью воспитания.

По хорошему ребенок должен танцевать с тобой, гулять, есть, спать, жить...

И у тебя будет явное оправдание трезвости 😄
С ним пить - нельзя!

Мне не нужно ОПРАВДАНИЕ трезвости. Мне никогда НЕ ХОЧЕТСЯ пить, когда он рядом, никогда.
 
Мне не нужно ОПРАВДАНИЕ трезвости. Мне никогда НЕ ХОЧЕТСЯ пить, когда он рядом, никогда.
Ну, так ты взрослый человек. Мать. Забери без разговоров и начни новую жизнь 😄
 
Назад
Сверху Снизу