Пробую второй раз завязать

Так можно не стараться а сразу не совершать ту же ошибку. Ты её увидел что может заставить тебя стараться её не совершить? Но совершить снова?
Первый раз думал вывезу за счёт внутренней мотивации и силы воли, ошибся, если я был бы идеален и не совершал бы ошибок в своей жизни, то не оказался бы на этом форуме. В этот раз попробую другой метод, сейчас начну изучать опыт форумчан, прочитаю и освежу в памяти те материалы, сто есть ту.
 
Не знаю, не знаю. Прошло 4 месяца, а помню все как вчера, отходняки и чего творила по пьяне:CRAZY:
В трезвости намного лучше. Я проверяла, честное слово :YES:
У меня при откровенной дичи не было, но алкоголь стал очень мешать жизни, карьере, семье, хочу исключить его из своей жизни. Да, согласен, что трезвым быть лучше, но оказалось не так просто контролировать потребление, значит нужно бросить, я буду очень стараться
 
для кого-то это уже дичь... так что, у каждого свое понятие о дичи, чего фасады-то белить
Согласен, для большинства нормальных людей, это уже полная дичь, я и не выгораживаю себя, естественно это не нормально, но в жизни видел намного страшные вещи, но нам алкашам оправдать себя, а тем более, янитакой, как эти бомжи, это же просто классика. Вот и попытка номер 2, бросить алкоголь и быть трезвым.
 
для кого-то это уже дичь... так что, у каждого свое понятие о дичи, чего фасады-то белить
С языка сняла.
У каждого свое понимание о дичи.
У меня, допустим, одно из жутких воспоминаний, когда сын (9 лет) увидел меня над унитазом, как меня выворачивало с похмелья … Как он жалел меня, как я соврала что отравилась… Как меня трясло в постели, как не повезла детей в школу тк была не в состоянии. :facepalm:
 
, но нам алкашам оправдать себя, а тем более, янитакой, как эти бомжи, это же просто классика.
Хорошо, что ты видишь момент отрицания в себе.
А дичь... она может случиться вообще невзначай по пьяни, откуда и не ждешь. И быстрее, чем ожидаешь.
 
Согласен, для большинства нормальных людей, это уже полная дичь, я и не выгораживаю себя, естественно это не нормально, но в жизни видел намного страшные вещи, но нам алкашам оправдать себя, а тем более, янитакой, как эти бомжи, это же просто классика. Вот и попытка номер 2, бросить алкоголь и быть трезвым.
Пусть все получится! Вот долготрезвые советуют не допускать торгов. Отметать любые мысли что можно чуть-чуть выпить.
 
Ну что, вот и ночь прошла, как обычно прерывистый сон, раз 10 за ночь просыпался, вчера рассказал жене о принятом решении, говорит, что полностью поддерживает, поможет мне (хотя, кто кроме меня может мне помочь не понимаю). Пью чай, ем торт, чувствую опять за месяц наберу пару кг, но считаю это меньшее из зол, что может произойти со мной и моей семьей при дальнейшем моем скатывании в бездну. День третий, сегодня я не пью.
 
Не пить при тебе, избегать пьющих компаний, как вариант.
Жена пьет вино по праздникам, настоящие друзья также, собутыльники на то и собутыльники, что сразу отвалятся, после слов, что пить с ними не буду, да и в компании пьяных трезвому, как минимум скучно и не интересно, это когда ты такой же синий, как изолента, как окружающие, ты верх юмора, обаятельности и привлекательности, а трезвыми глазами, ты жалок, туп и назойлив. Так было в прошлый раз, когда не пил 2 месяца. Соответственно пьющего окружения не будет, в этом плане мне легче.
 
Назад
Сверху Снизу