проблемы

А точно одиночество? Аффтар, пеши исчо, а то не раскрыл ты тему. Какую-либо.
 
butthed написал(а):
одиночество....мешает бросить....
Тут у нас кому-что мешает...
У некоторых наоборот запои от перенаселения.

А если серьезно: выходи из своей ракушки, может чем поможем.
 
Одиночество???
А Вы аткель в итернет выходете???
из тайги??? али с Северного полюса???
Одинокий Вы наш!
Оглянитесь!
У меня было подобное заблуждение. Бросив пить понял...сколько потерял время зря.
Займитесь спортом, устройте уборку (ремонт) в квартире (доме), если средства позволяют можно отправиться в теплые края, на море.
 
Одиночество самое печальное что может быть на свете, но однозначно поверь пьянка не поможет, скорее усугубит, сам знаю что такое быть и ощущать себя одним на всем белом свете. Выше нос, нужно сделать усилие и оч постараться не пить. А мы с своей стороны постараемся тебя поддержать как можем.
 
одиночество -самый большой подарок в жизни ,для человека.
надо использповать то время ,когда ты один ,на полную катушку !!!
читать ,гулять ,думать ,любить себя ...таким как есть .
поверь !совершенно одиноких людей очень мало!
может быть ты находишся не в том окружении которого желаешь?
 
Да его понять можно. Какая у Butthead компания? Beavis, если я не ошибаюсь.
71408061.jpg

А парень с юмором. Давай, выходи на связь, батхед. :)
 
мне кажется тут и спорить нечего!!!! у многих, делая выводы из прочтения форума, стоит проблемма после того как бросают пить или осознают нужность трезвой жизни-- их вчерашнее общество, бывшие друзья собутыльники или просто знакомые которые любят тебя не как личность а как человека с которым УДОБНО выпить или покуражить. а тут этой проблеммы не сушествует!!! бери начинай новую страницу собственной ЛЮБИМОЙ ЖИЗНИ!!! и это удобно!!! у меня тоже был запой от одиночества, залез на ваш форум и понял что не всё так и плохо!!!! а новые знакомые появятся очень быстро, как только разглядит общество в тебе сильную личность, которая от всякой мелкой неудачи в жизни не бежит в соседнюю палатку за "заветным" пузырьком....
 
а автора нет ...или он уже не одинок .
Спик о чем спорить ...что одиночество -это дар!
каждую секунду мы желая того или нет находимся под воздействием общества ,знакомых ,прохожих ,сослуживцев ,близких ,любимых ...разве есть люди которые откровенны везде и во всем ?Да?
Не поверю . Нам всегда надо подстраиватся под ситуации .
только в одиночестве ,когда ты предоставлен сам себе ,можно быть откровенным ,спокойным .«Кто не любит одиночества - тот не любит свободы, ибо лишь в одиночестве можно быть свободным»
 
Согласен с физиком. Одиночество по сути ведь отвратительно. И неправильно. Откровенничать самому с собою (как процесс) - тож не совсем "в рамках". :D Афтар вот пропал, и зачем было заходить?
 
Назад
Сверху Снизу