проблемы

А почему один-та? Из бухашки-куришки-растишки? Али как? Без батхеда чё спорить-та...
 
SA написал(а):
Одиночество - это, когда некому довериться.
самое главное чтобы тебе могли доверять!!!!! идоверятся, вот тогда и пропадёт чувство одиночества
 
Алексей 18 написал(а):
самое главное чтобы тебе могли доверять!!!!! идоверятся, вот тогда и пропадёт чувство одиночества
Упрощение. По-моему. По собственному опыту.Не все так проста.
А под словами SA подпишусь
 
ага типа жизнь на необитаемом острове!!!! есть форум, есть соседи, люди на улице что мешает завести знакомство????
 
одиночество -это супер.. для тех, кто наелся компаниями, туснями, демонстрациями и прочей фигней. ЭТО Мечта, абсолют..когда человк может побыть НАЕДИНЕ со своим Я, своими желаниями, чувствами, когда его никто не напрягает и никто перед ним не мелькает..НО, что бы вкусить сладость ОДИНОЧЕСТВА нужно сильно устать от людей)))))
 
Tapoli написал(а):
ЭТО Мечта, абсолют..когда человк может побыть НАЕДИНЕ со своим Я, своими желаниями, чувствами...
и страстями, которые способны лишить здравомыслия и человеческого облика любого.
Но интернет и одиночество - понятия несовместимые. :D
 
Кому надо развеить одиночесство?..приглашаю в Приморье..работу и жилье обеспечу...письма в личку...сразу скажу..больших и великих заработков не обещаю,но хорошую рыбалку запросто... :D
 
У одиночества есть столько ликов.
Кажется, исчезнувший топикстартер имел в виду одиночество - как как непонимание. Не понятный чувствует себя чужим везде, и в семье, и в кругу друзей. Быть непонятным, безусловно, тяжело.
Хуже, чем добровольно выбранное физическое одиночество. От которого можно и побалдеть, когда все достало.
 
Согласен с Софьей в том смысле, что скорее всего шла речь о непонимании. Вот что значит женская интуиция
 
Игра, "угадай мысли баттхеда". Автора нет, тема растет. Ф топку. Одному хреново, факт. "Счастье - это когда тебя понимают" (с), сами знаете откуда.
 
По себе знаю, каким мощным провоцирующим фактором является исчезновение "бастионов" - жена на дачу уехала, один дома, свобода - и понеслась. Через неделю просыпаешься "Ё-моё, чё ж я сделал-то?.."(С) В голове - вава, во рту - кака, в кармане - тишина...
НО это все происходит, когда удовлетворяется та самая потребность в уединении.
Если речь об одиночестве как таковом - нет семьи, нет детей, 40 лет, на день рождения никто не пришел, не поздравил, работа - ненужная ноша, вечерами один в пустой квартире, из друзей - только Петросян в телевизоре... Здесь, наверно, надо говорить не об алкоголизме, а о мощном личностном кризисе. Отсюда и алкоголизм, и депрессия, и соматические проблемы...
 
мне кажется одиночество в норме должно чередоваться с пиками насыщенности жизнью..иначе депресс и срывы-неизбежны....в жизни должны быть качели-время спокойствия, для тогоч тоб в себе разобраться, подумать, а когда устаешь думать, чтоб совсем уж не "передумать" до фигни какой то-бегом в обещство, к пониманию и т .д
сейчас мне одиноко..хотя вроде люди вокргу..эт внутренний настрой...
 
Назад
Сверху Снизу