Про АтнАшения☠️

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это да! А я сильно залипаю на всю эту писанину. Чем теснее общение, тем сильнее у меня развивается к челу любовная аддикция и синдром Адели, плюс интернет-зависимость. Тянет только писать, проверять сообщения, и т.д. А дела не ждут, да и с другими людьми я хочу общаться. Так что приходится вылипать себя из этого - сначала я переключаюсь на сериал, смотрю его какое-то время, а потом выкидываю всё из головы и занимаюсь своими делами. А как человек я ему не интересна. Только функциональное отношение - потрепаться от скуки, да и всё.
Привет, у меня такое же залипалово бывает, ничего не помогает пока сама не остыну
 
Это у них у всех общий психотип что ли? И действительно так всё плохо с женщинами? Ну всё таки они как-никак, а женятся, судя по твоим рассказам.
Не психотип, а, скорее, ответ психики на работу. У них нечеловеческие условия труда и интенсивности. Столько работать - это бред. Но там большие деньги и все понятно. Его отец, сам программер, не случайно сказал про "не советую, иначе превратишься в моего сына".

Думаю что да - плохо. В постели в том числе. Это чувствуется. Я с его второй женой провел времени у него на даче больше, чем с ним. Из-за бесконечного "она тебя любит, пойди погуляй с ней, а мне надо поработать" и хрен возразишь опять - деньги святое. У них у всех напряг с женами, те в легком раздражении постоянно. Но ничего плохого она мне про него сказать не могла - в этом и фишка. Чего он с ней развелся - сколько было у нас разговоров - я не понимаю. Внешность модельная, характер тихий, скушно ей никогда не бывает, ковырялась в саду и огороде, к нам в компанию никогда не лезла и не мешала общаться. Это идеал. Но оказалось, что нет. Потом появилась еще одна - такая шмара, словами не описать. И тоже нет, я ему дал совет общаться с ними на выезде, у себя не принимать - пока вроде работает, "Соб, ты гений, это идеальный формат для меня".
И он всегда методично делает ровно так, как ему советуют те, кого он считает про. Но надо объяснять почему. И у него все всегда получается. Как-то раз, он заехал за мной 8 Марта и мы поехали к нему, чета мне показать хотел великое..) Я подумал, надо цветы купить его первой жене - неудобняк иначе. А потом он мне сказал, что впервые в жизни увидел, как его жена показала кому-то хомяка, которого даже подругам и ему не показывает "Соб, это хиздец, как ты на баб влияешь". Ну я сказал - дари цветы, блин. И он начал заваливать ими всех, до сих пор причем, даже мне на ДР дарит! Акуеть. Возит клумбами, последние 10 лет через посыльных. (мы кстати вчера охапками обменялись - День Отца был, итить, мой сын еще подарил, и мать его), я под землю по пояс ушел от смущения, аж пот прошиб..) А его вторую жену это бесило. И я сам не могу понять почему. Может слишком много дарил и слишком формально.

Партнер у него такой же или еще хуже, историй мильон, что даже мне и ему(!!!) не по себе становится. И их партнеры или сотрудники - все такие, с вариациями. Но этого никто не знает и не видит. В обществе, на людях они все обаятельные, юморные душки. И это все про высокий уровень. Который, прежде всего, характеризуется дикой загруженностью. Черные круги под глазами, даже на фотках, я говорю - умрешь, ослепнешь, блин, завязывай, а он мне "мой век не долог, скоро начну тупеть тогда все завяжется само". И опять хрен возразишь.

Женятся, да. Но жить с такими очень трудно. Будешь постоянно одна даже в постели с ним. Тебе щас это по барабану, у тебя небось рефлекс хищницы включился..) А потом с высокой долей вероятности будет так.
 
Не психотип, а, скорее, ответ психики на работу. У них нечеловеческие условия труда и интенсивности. Столько работать - это бред. Но там большие деньги и все понятно. Его отец, сам программер, не случайно сказал про "не советую, иначе превратишься в моего сына".

Думаю что да - плохо. В постели в том числе. Это чувствуется. Я с его второй женой провел времени у него на даче больше, чем с ним. Из-за бесконечного "она тебя любит, пойди погуляй с ней, а мне надо поработать" и хрен возразишь опять - деньги святое. У них у всех напряг с женами, те в легком раздражении постоянно. Но ничего плохого она мне про него сказать не могла - в этом и фишка. Чего он с ней развелся - сколько было у нас разговоров - я не понимаю. Внешность модельная, характер тихий, скушно ей никогда не бывает, ковырялась в саду и огороде, к нам в компанию никогда не лезла и не мешала общаться. Это идеал. Но оказалось, что нет. Потом появилась еще одна - такая шмара, словами не описать. И тоже нет, я ему дал совет общаться с ними на выезде, у себя не принимать - пока вроде работает, "Соб, ты гений, это идеальный формат для меня".
И он всегда методично делает ровно так, как ему советуют те, кого он считает про. Но надо объяснять почему. И у него все всегда получается. Как-то раз, он заехал за мной 8 Марта и мы поехали к нему, чета мне показать хотел великое..) Я подумал, надо цветы купить его первой жене - неудобняк иначе. А потом он мне сказал, что впервые в жизни увидел, как его жена показала кому-то хомяка, которого даже подругам и ему не показывает "Соб, это хиздец, как ты на баб влияешь". Ну я сказал - дари цветы, блин. И он начал заваливать ими всех, до сих пор причем, даже мне на ДР дарит! Акуеть. Возит клумбами, последние 10 лет через посыльных. (мы кстати вчера охапками обменялись - День Отца был, итить, мой сын еще подарил, и мать его), я под землю по пояс ушел от смущения, аж пот прошиб..) А его вторую жену это бесило. И я сам не могу понять почему. Может слишком много дарил и слишком формально.

Партнер у него такой же или еще хуже, историй мильон, что даже мне и ему(!!!) не по себе становится. И их партнеры или сотрудники - все такие, с вариациями. Но этого никто не знает и не видит. В обществе, на людях они все обаятельные, юморные душки. И это все про высокий уровень. Который, прежде всего, характеризуется дикой загруженностью. Черные круги под глазами, даже на фотках, я говорю - умрешь, ослепнешь, блин, завязывай, а он мне "мой век не долог, скоро начну тупеть тогда все завяжется само". И опять хрен возразишь.

Женятся, да. Но жить с такими очень трудно. Будешь постоянно одна даже в постели с ним. Тебе щас это по барабану, у тебя небось рефлекс хищницы включился..) А потом с высокой долей вероятности будет так.
Как человеку из ИТ странно все это читать
 
Читаю как какой то самовлюбленный бред. Впрочем во всех байках Соба - он всегда самый самый. И все разруливает.
Я ему обязан больше раз в 10, но по технике. А тут тема об отношениях и тут он мне должен капитально.

А ты просто неудачник - без обид. Поэтому тебя задевают нормальные отношения. И да, я велик, это правда..) А ты это пытаешься обесценить - выше писал уже.

И пост точечный, но не тебе, а Хемингуэе, чтобы она портрет считала лучше.
 
Это пускай)
А то что программисты в отношениях такие себе, я даже не знаю что ответить. Бывают разные, но лучше гуманитариев как по мне
дело не в програмерстве - в жабе и бабле. и только. и меня никто не убедит, я 20 лет в теме.


хотя надо сказать что и всякие там нарцисы и прочее - конечно есть. как и везде
 
дело не в програмерстве - в жабе и бабле. и только. и меня никто не убедит, я 20 лет в теме.
у тебя уровень не тот
ты строчишь здесь по 11000 постов в год
а я, по сути бездельник, всего 3000 в год

вот как ты в теме вопрос в какой и чем именно занят
без обид!
 
Не психотип, а, скорее, ответ психики на работу. У них нечеловеческие условия труда и интенсивности. Столько работать - это бред. Но там большие деньги и все понятно. Его отец, сам программер, не случайно сказал про "не советую, иначе превратишься в моего сына".

Думаю что да - плохо. В постели в том числе. Это чувствуется. Я с его второй женой провел времени у него на даче больше, чем с ним. Из-за бесконечного "она тебя любит, пойди погуляй с ней, а мне надо поработать" и хрен возразишь опять - деньги святое. У них у всех напряг с женами, те в легком раздражении постоянно. Но ничего плохого она мне про него сказать не могла - в этом и фишка. Чего он с ней развелся - сколько было у нас разговоров - я не понимаю. Внешность модельная, характер тихий, скушно ей никогда не бывает, ковырялась в саду и огороде, к нам в компанию никогда не лезла и не мешала общаться. Это идеал. Но оказалось, что нет. Потом появилась еще одна - такая шмара, словами не описать. И тоже нет, я ему дал совет общаться с ними на выезде, у себя не принимать - пока вроде работает, "Соб, ты гений, это идеальный формат для меня".
И он всегда методично делает ровно так, как ему советуют те, кого он считает про. Но надо объяснять почему. И у него все всегда получается. Как-то раз, он заехал за мной 8 Марта и мы поехали к нему, чета мне показать хотел великое..) Я подумал, надо цветы купить его первой жене - неудобняк иначе. А потом он мне сказал, что впервые в жизни увидел, как его жена показала кому-то хомяка, которого даже подругам и ему не показывает "Соб, это хиздец, как ты на баб влияешь". Ну я сказал - дари цветы, блин. И он начал заваливать ими всех, до сих пор причем, даже мне на ДР дарит! Акуеть. Возит клумбами, последние 10 лет через посыльных. (мы кстати вчера охапками обменялись - День Отца был, итить, мой сын еще подарил, и мать его), я под землю по пояс ушел от смущения, аж пот прошиб..) А его вторую жену это бесило. И я сам не могу понять почему. Может слишком много дарил и слишком формально.

Партнер у него такой же или еще хуже, историй мильон, что даже мне и ему(!!!) не по себе становится. И их партнеры или сотрудники - все такие, с вариациями. Но этого никто не знает и не видит. В обществе, на людях они все обаятельные, юморные душки. И это все про высокий уровень. Который, прежде всего, характеризуется дикой загруженностью. Черные круги под глазами, даже на фотках, я говорю - умрешь, ослепнешь, блин, завязывай, а он мне "мой век не долог, скоро начну тупеть тогда все завяжется само". И опять хрен возразишь.

Женятся, да. Но жить с такими очень трудно. Будешь постоянно одна даже в постели с ним. Тебе щас это по барабану, у тебя небось рефлекс хищницы включился..) А потом с высокой долей вероятности будет так.
Зачем это здесь?😳
 
Парень есть в КУ, молодой, лет 35 - оч мне его напоминает в молодости. Ему пишешь - попробуй не смотреть в монитор за час до сна. А он в ответ - а где я этот час возьму, придется либо вставать на час раньше, либо сокращать спорт. Ну и зарабатывает ~10кк/год. Ну очень похоже!
 
Все эти кустари одиночки с дымящимися жопами - это только у нас может котироваться и восхищать.

Чет вспомнился манагер британский, с явно не 10кк ))) Ведет 5 сложнейшей огромных топливных проекта, общая команда под 3000 человек только на моем была.

Его задачи, как нормального руководителя были вполне себе управленческие - собрать данные, убытки, прибыли, риски, потенциальные проблемы, перераскинуть ресурсы, передвинуть приоритеты, донести инвесторам и финансирующим группам. при этом много задача делегируется рангом ниже.

Вот это уровень. А не карикатурное "я набрал 10 проектов, я крут, только помру наверное".

А тут нам втирают это вот угэшное как гениальность.

сапорт МТС бгггг
 
Все эти кустари одиночки с дымящимися жопами - это только у нас может котироваться и восхищать.
И вот опять..)

Ты пишешь только про себя. И свой опыт.
В итоге, сдернул тему вбок, меня приплел, про МТС - дважды и только ты про них, кто тут еще писал про названия?
В них ли дело?
Тема вообще - о чем?

Ты теряешь объект, блин.

Протри очки, слезай с бейсика, переходи с флуда на ООП наконец, - гоу ту! или как там у вас это.. :-D

так появится больше времени на работу или хоть цветы польешь без "да ладно я щас"..)

80/20, а не наоборот! )
 
Тема вообще - о чем?
ну твоя тема как обычно - пришел Соб и спас очередную семью очередного очень успешного гения. у все все одинаковые рассказы. ты массово спасаешь семьи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу