Про АтнАшения☠️

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
но он не предполагает, что зарабатывающий должен быть конченным психом
для программеров, о которых речь и которые стучат по клаве - если им под 50, думаю что да, уже предполагает некую сдвинутость
которая чаще всего вылезает в отношениях
с чего все и началось
первой написала Хеми, я разглядел знакомое, она после подтвердила
да так, что я и сам удивился

а все подвыватели сбоку уже неизбежные помехи обсуждения
 
может, думает, что это у них от скиллов
а они просто такие
скорее они достигли успеха в этой области потому, что такие

и заметь - сами они не особо страдают
страдают те, кто рядом
 
скорее они достигли успеха в этой области потому, что такие
10К баксов - это обычный рейт на распиле для архитектора или прожектманагера. средний. ну хватить бредить то.
 
Но не все такие люди хорошо зарабатывают и не все хорошо зарабатывающие - такие.
Я написал про "усугубляет" и акцентировал на адовой переработке.

кстати, что бы платить челу 10кк/год - мне, как работодателю, надо отдавать 20. Это нормальные деньги, даже по нынешним временам.
 
Я написал про "усугубляет" и акцентировал на адовой переработке.
Что усугубляет? Отношения? Так все зависит от второй половины. Бл@дство тоже усугубляет, как правило. Но кому-то и норм. Страдают те кто хочет страдать или имеет выгоду.
кстати, что бы платить челу 10кк/год - мне, как работодателю, надо отдавать 20. Это нормальные деньги, даже по нынешним временам.
Ты кого убеждаешь меня или себя? Все в сравнении познается. Кому то и 1кк/год норм, а кому-то 100кк/год мало.

Не все "такие" люди обязаны иметь проблемы в отношениях. Ну или окружающие люди с ними.
 
Что усугубляет? Отношения?
Характер работы усугубляет влияние на отношения. Но если в общем, то любая длительная переработка влияет на восприятие реальности.

Ты кем работаешь? И сколько. Вот представь, что ты в этом по 12-14 час в день и еще по 6 на выхах - но денег много. Думаю, что лет через 10 станет плохо от такого ритма. Готова? - Не уверен. А эти да. И здоровье еще сыпется у них ого-го как на подходе к 50-ти. А щас им уже за 50, но медицина и бабло пока ставят в строй.

Тут любимого хобби иногда обожрешься так, что месяц подходить не тянет.
 
Вот представь, что ты в этом по 12-14 час в день и еще по 6 на выхах - но денег много. Думаю, что лет через 10 станет плохо от такого ритма.
а что представлять мы все так и начинали и фигачили. и я так 10 лет работал. за обычные 2.5-3К ненаших. кого то ты паришь тут?
 
в моей теме,плиз.
а теперь по теме. я все вспоминаю свое чудесное знакомство с женщиной, которая имела "четкое представление как все должно быть и что ей подходит а что нет".

я скажу честно - это как раз тот случай когда пожимаешь плечами и сваливаешь в туман. Потому что эти все понятия, правила, заморочечки и прочая прочая прочая - ну слегка утомляет. это какой то толстый талмуд прям. нах не нужный мужику.
 
а теперь по теме. я все вспоминаю свое чудесное знакомство с женщиной, которая имела "четкое представление как все должно быть и что ей подходит а что нет".

я скажу честно - это как раз тот случай когда пожимаешь плечами и сваливаешь в туман. Потому что эти все понятия, правила, заморочечки и прочая прочая прочая - ну слегка утомляет. это какой то толстый талмуд прям. нах не нужный мужику.
Вообще ничего не поняла.
Женщина должна не четко знать,что ей нужно?
Может ,глаза заклеить ещё?))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу