Про АтнАшения☠️

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я еду в электричке и грызу овсяные печеньки
Раздумываю,почему опять на него повелась,еле вышла из этих отношений два года назад🤦
 
и какие мысли?)
 
и какие мысли?)
Мысли,что второй раз может ещё тяжелее будет выходить
У него ужасный характер,если он хочет увидется,ему всё равно,будет под окном моим сидеть в машине и доставать .Псих .Ну а чего ещё ожидать?😑
 
А так то задумалась- я его знаю уже 4 года🤦и это самы длительные мои отношения после мужа🤦
 
блин, вот ты как Фанта))
"размышляю - почему"
почему? а в ответ - что?))
 
Он всегда обижался,что я с ним не разговариваю.Ему было 22,сейчас 26,вроде поумнел,я с ним разговариваю.Рассказывпю ему про спорт и вообще,куда ездила за эти два года.Они прям довольный,что я рассказываю.На прощание поцеловала его в шею,он грит,меня как током ударило🤦🤣ты такая хорошая.Говорит- ты такая красивая,я смотрю твои фото,я смеюсь- я старая для тебя,как могу быть красивой?,🤣мне кажется он врёт.Не верю .Кажется,что смеется надо мной)
 
Он всегда обижался,что я с ним не разговариваю.Ему было 22,сейчас 26,вроде поумнел,я с ним разговариваю.Рассказывпю ему про спорт и вообще,куда ездила за эти два года.Они прям довольный,что я рассказываю.На прощание поцеловала его в шею,он грит,меня как током ударило🤦🤣ты такая хорошая.Говорит- ты такая красивая,я смотрю твои фото,я смеюсь- я старая для тебя,как могу быть красивой?,🤣мне кажется он врёт.Не верю .Кажется,что смеется надо мной)
Алисон, я может сошлось опять скажу но сама такая была. И называется это "скорая помощь". Шнура вспомнила " Óй, Где же вы, ...леди? Выручайте дядю... "
 
Последнее редактирование:
Плюш - тебя уже несколько раз проносило мимо бана, хватит постить матерный контент.
 
не, ну надо же, я убрала, она опять)))
 
Алисон, я может сошлось опять скажу но сама такая была. И называется это "скорая помощь". Шнура вспомнила " Óй, Где же вы, ...леди? Выручайте дядю... "
Плюшка,если так посудить,то он в минусе,а я в плюсе.Молодое красивое тело,меня хочет аж дрожит,и причем уже 4 года)))Можно сказать,мы друг друга выручаем.)))
 
Плюшка,если так посудить,то он в минусе,а я в плюсе.Молодое красивое тело,меня хочет аж дрожит,и причем уже 4 года)))Можно сказать,мы друг друга выручаем.)))
если он тебе нравится и ты с ним хочешь заниматься сексом, при чем тут "скорая помощь"
это называется "взаимность"
 
Я изначально хотела его только как секс объект.Думаю,пока не найду кого нибудь.И это уже длится давно.
Это он хочет общения и любви🤦я просто хотела с ним секс .Он приходил и я его сразу же после всего выпроваживала.)
 
Я изначально хотела его только как секс объект.Думаю,пока не найду кого нибудь.И это уже длится давно.
Это он хочет общения и любви🤦я просто хотела с ним секс .Он приходил и я его сразу же после всего выпроваживала.)
А сколько тебе лет? Что он молодой для тебя
 
если он тебе нравится и ты с ним хочешь заниматься сексом, при чем тут "скорая помощь"
это называется "взаимность"
Так чел напрягает своей "взаимностью" Не? Т. Е проще дать. Чем объяснить что ты не хочешь. Ну это у меня своё видно ещё болит, не обращайте внимания
 
Какому ещё вызову на час?🤦я никого не вожу домой чеще чего,в моей квартире не нужны они .Я после сантехников и электрика выветривала два дня квартиру😂

Куда приходил? У тебе?
Ты ж говорила, что мужиков к себе не водишь.
Сказала не водит,значит не водит.
А то что сам приходит,это уже другое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу