Про АтнАшения☠️

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня на соревнованиях,пять минут после финиша))) если личник обновлю .Когда дочь давно не вижу и обнимаю,блаженство испытываю,счастье ))
 
Вчера прикол.Все же бабки с прошлой работы побороли свою гордость и решили мне написать смс🤣6 сентября я уволилась и с тех пор ничего не знают они,ну надо же! Думали наверное,что я пошла уборщицей в пятерочку за 25 тысяч и сижу горько рыдаю,что я такая тупая и никчемная.
Начальница- идиотка так и говорила - ты понимаешь,что тебе очень повезло в жизни,что ты сюда попала, такой шанс тебе выпал,ты занимаешь место другого человека🤦🤣я говорила- вы так говорите,вроде у меня зп 100 тыщ.в пятерочке сейчас можно больше заработать кассиром.но это уже перед уходом я так сказала.
Вчера бабки написали мне смс,с вопросом,где же я??🤣
Кстати,никогда не переписывалась с ними.ошибки,пипец🤣🤣🤣🤦знаков препинания нет.
 
Вчера прикол.Все же бабки с прошлой работы побороли свою гордость и решили мне написать смс🤣6 сентября я уволилась и с тех пор ничего не знают они,ну надо же! Думали наверное,что я пошла уборщицей в пятерочку за 25 тысяч и сижу горько рыдаю,что я такая тупая и никчемная.
Начальница- идиотка так и говорила - ты понимаешь,что тебе очень повезло в жизни,что ты сюда попала, такой шанс тебе выпал,ты занимаешь место другого человека🤦🤣я говорила- вы так говорите,вроде у меня зп 100 тыщ.в пятерочке сейчас можно больше заработать кассиром.но это уже перед уходом я так сказала.
Вчера бабки написали мне смс,с вопросом,где же я??🤣
Кстати,никогда не переписывалась с ними.ошибки,пипец🤣🤣🤣🤦знаков препинания нет.
Ты им ответила?
 
Написала- работаю в немецкой компании,зп в полтора раза больше чем,у вас,прекрасный коллектив,чудесная начальница,строгая,но справедливая.Говорю,сдала без проблем все экзаменычерез месяц,допустили к работе .
На работе девченкам рассказала через недели три о своем прошлом коллективе,они в шоке.Говорят,напиши бабкам ,что зп 100 тыщ,пусть побесятся🤣🤣🤣
 
Вчера бабки написали мне смс,с вопросом,где же я??🤣
Написала- работаю в немецкой компании,зп в полтора раза больше чем,у вас,прекрасный коллектив,чудесная начальница,строгая,но справедливая.Говорю,сдала без проблем все экзаменычерез месяц,допустили к работе .
вместо слов надо было послать свою фотку на фоне рабочего фона, по которому было бы понятно, что место высокого класса оборудования.
 
Я вспоминаю этот ужас😑
У них компьютеры на столах,но пользоваться не умеют.Начальница конечно умеет и ещё одна инженер,грамотная.Эти пароль ввести не могли ,об Эксель вообще молчу.Я предложила перевести все журналыв электронный режим,тем более я ездила на повышение квалификации,там начальство сказало,что это даже нужно.Бабки ни в какую! У них план на неделю должен висеть,они чертят от руки каждый раз,я сделала в Ексель,грю вот окошко,кликаете,только дату меняете и распечатываете.нет,все равно чертят.
Говорили,можно все формулы ввести в комп ,вызвать программиста,это возможно,не сидеть ,не считать часами с калькулятором.Нет,в штыки.
Мешалки спрятали современные ,вобщем пипец .
 
вместо слов надо было послать свою фотку на фоне рабочего фона, по которому было бы понятно, что место высокого класса оборудования.
Кошка,это запрещено в любой серьезной компании ,фотографировать оборудование и себя на фоне его.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу