Про АтнАшения☠️

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У каждого человека свой запах.
Я хорошо помню запах троих мужчин-БМ,ещё одного парня,с которым типа любовь была и этого молодого.Как пахнет бегун не помню .))))и остальные тоже ))
 
У каждого человека свой запах.
Я хорошо помню запах троих мужчин-БМ,ещё одного парня,с которым типа любовь была и этого молодого.Как пахнет бегун не помню .))))и остальные
Свои не пахнут
 
старый ты стал
нет. не бывает никакого "аж дрожит" при здоровом возбуждении. я изучал вопрос, свой собственный опыт, причем. у меня в свое время тоже были и "обычные" и "аж дрожу".
 
нет. не бывает никакого "аж дрожит" при здоровом возбуждении. я изучал вопрос, свой собственный опыт, причем. у меня в свое время тоже были и "обычные" и "аж дрожу".
И что значит “ аж дрожу ”?
 
И что значит “ аж дрожу ”?
специфическое нервное состояние, обычно начинающееся ДО того, как прыгнули в койку. порой чревато тем, что сама койка уже не приносит особого кайфа, все ушло на нервяк.
 
специфическое нервное состояние, обычно начинающееся ДО того, как прыгнули в койку. порой чревато тем, что сама койка уже не приносит особого кайфа, все ушло на нервяк.
Алисоня вроде писала, что все ок
 
специфическое нервное состояние, обычно начинающееся ДО того, как прыгнули в койку. порой чревато тем, что сама койка уже не приносит особого кайфа, все ушло на нервяк.
Как то у него уже 4 года так и после секса тоже))
 
нет. не бывает никакого "аж дрожит" при здоровом возбуждении. я изучал вопрос, свой собственный опыт, причем. у меня в свое время тоже были и "обычные" и "аж дрожу".
Волосы на спине и руках дыбом встают. От удовольствия.
Я это ощущение поймала кое в чем помимо секса.
 
:-D
Когда долго на танец живота не хожу, а потом приду) вот прям с разминки под арабскую музыку приход ловлю)


Ну ещё когда после сауны в холодную воду. Но тут уже мне в сауну нежелательно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу