Про АтнАшения☠️

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здесь тоже очень серьезно,около часа экзамен,комиссия из 4 человек,я нервничала ,руки заламывал даже( боялась)😐 они заметили и грят- вы чего так нервничаете? Никто вас не съест и не уволит)))
 
Дочка такая хорошая становиться,можно хоть поговорить ,не кривится,не вредничает.Со своими прибамбасами конечно,но то что было и что сейчас- небо и земля.
Ейчкс дома,локдаун,но нашла работу какую-то ,без трудовой,упаковывает какие то лекарства,платят в конце дня.Могла бы и не работать .Недавно говорит- так дома хорошо,не хочу в общежитие)))
Вообще мирно уживаемся ,но одной мне лучше😂
Она говорит,что жить со мной все равно не хочет в будущем .
Приходил бегун,целомудренно пили чай,ребенок дома😂😂
Говорю ей- это мой друг по спорту,она грит- мне все равно вообще кто это😂😂😂
 
Все она котов тискает- целует,не расстается с ними ,когда дома,они за нею хвостом ходят)))
 
Видеть их не хочу
а я бы купила :)
приятно же - на голубом глазу - ах, мариванна, не понимала я, не ценила я, вон у меня теперь работа-то какая хорошая, а все ведь вы, все вы, воспитательница моя любимая, человека их меня сделали, век буду свечки ставить

и на морду ее посмотреть :-D
кайф же
 
а я бы купила :)
приятно же - на голубом глазу - ах, мариванна, не понимала я, не ценила я, вон у меня теперь работа-то какая хорошая, а все ведь вы, все вы, воспитательница моя любимая, человека их меня сделали, век буду свечки ставить

и на морду ее посмотреть :-D
кайф же
Накуй она мне нужна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу