Про АтнАшения☠️

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а я бы купила :)
приятно же - на голубом глазу - ах, мариванна, не понимала я, не ценила я, вон у меня теперь работа-то какая хорошая, а все ведь вы, все вы, воспитательница моя любимая, человека их меня сделали, век буду свечки ставить

и на морду ее посмотреть :-D
кайф же
:CRAZY:.Фанта,вот нахрена?
Какой то извращенный кайф.
Лучше забыть и не вспоминать,как страшный сон.Ну я могу еще понять,если сказать,Марьиванне в лицо,какая она с@ка. :-D.В вотэто вот все нет.
 
:CRAZY:.Фанта,вот нахрена?
Какой то извращенный кайф.
Лучше забыть и не вспоминать,как страшный сон.Ну я могу еще понять,если сказать,Марьиванне в лицо,какая она с@ка. :-D.В вотэто вот все нет.
В дыню дать

Алисон деффка колоритная...ей в ответ не прелетит
 
Фанта,вот нахрена?
Агния, да ничего бы я не покупала
но у меня и ситуаций таких не было, и нидайбох чтобы случилось
пока есть выбор - я обитаю в комфортных организациях
 
Так всегда кажется, когда ты сильно обиделся - что там все только и сидят и думают и говорят о тебе. А реальность говорит что уже все забыли как ты выглядишь, у них другая повестка дня.

Э - эгоцентризм
 
Так всегда кажется, когда ты сильно обиделся - что там все только и сидят и думают и говорят о тебе. А реальность говорит что уже все забыли как ты выглядишь, у них другая повестка дня.

Э - эгоцентризм
Да конечно! Эти тетки неисправимы. Они уж там 1000 лет отсидели и научились локтями всех неугодных расталкивать. Им все пофег - что не касается их личного удобства и кошелька.
 
пойти к ней и это сказать?
вот точно нет
Да не надо никуда ходить.
Грю,же забыть,как страшный сон.
Просто вот желание сказать в лицо,что с@ка,для меня понятное.А покупать тортик и говорить с@ке Марьванне,что она чему то меня научила нет.
 
А покупать тортик и говорить с@ке Марьванне
так это же надо делать с сорказмом и вся такая с иронией. но по-хорошему - да, еслиб не сволочи-тетки - не было бы у Алисы новой работы ))))
 
да сдохла уже наверное МарьВанна от ковида. или сдохнет в ближайшее время. зачем держать зло на почти мертвецов?
 
Я вот представила...ко мне придёт кто-то кого я типа обидела. Спустя пару месяцев с тортиком. Типа сказать что мол не дура итп.

Так в моей системе ценности такой человек окончательно точно дурой станет, я типа его чморила а он мне чёт доказывает. Значит мало чморила
 
Я вот представила...ко мне придёт кто-то кого я типа обидела. Спустя пару месяцев с тортиком. Типа сказать что мол не дура итп.

Так в моей системе ценности такой человек окончательно точно дурой станет, я типа его чморила а он мне чёт доказывает. Значит мало чморила
Я точно подумаю, что в тортик плюнули или ещё чего похуже))
 
Я точно подумаю, что в тортик плюнули или ещё чего похуже))
Хотя скорее даж не вспомню кто это 🤣

У людей с таким поведением как у начальницы стока Алисонь 🤣🤣всех не запомнилшь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу