Про АтнАшения☠️

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто тут еще писал про названия?
ты. про сапорт МТС ) и ты не знаешь, что это показательно для тех кто в тебе ))))

твоя участь - парить мозги тем, кто вообще не шарит о чем ты.
 
ну твоя тема как обычно - пришел Соб и спас очередную семью очередного очень успешного гения. у все все одинаковые рассказы. ты массово спасаешь семьи.
Где ты это вычитал, блин? Я наоборот не смог, хоть и пытался.

Хватит уже обо мне. Про меня есть отдельная тема тут. Давай туда - и тебя вылечу, если будешь исполнять ровно так, как велено! ))
 
Где ты это вычитал, блин? Я наоборот не смог, хоть и пытался.
У моего друга один, так он к психологу ходил на тему "как наладить отношения с сыном". Я ржал как конь после визита и того, что ему наплел психолог. И наладил отношения я. Посадил его на вел и сына его внятул вместе со своим - все наладилось быстро.
 
Блин, прикольно. @sob.like обязательно проггеру 10 млн в год зарабатывать, что бы быть странным в отношениях? Если меньше, то в принципе можно норм с женой жить?
 
Мы аддикты - понятно, что мы залипаем на всё что можно.
У тебя есть какие-то приемы ещё , ну кроме как отвлечься на сериалы? Я начала читать книги про эмоциональную зависимость и хочу заняться этим моментом потому, что не устраивает такое положение
 
Блин, прикольно. @sob.like обязательно проггеру 10 млн в год зарабатывать, что бы быть странным в отношениях? Если меньше, то в принципе можно норм с женой жить?
10кк это личное дрочево Соба, пунктик.

А вообще я видел такое и без всяких кк. Просто такие люди, тут не раз обсуждали независимо от специальности, но айтишники счас просто под руку подвернулись. У меня племяшка например разводится с айтишником. Муж оказался полностью эмоционально глухим, как я понял. Либо все как ему кажется правильным - либо все говно. 8 лет прожили. Это по ее словам, вестимо.
 
Блин, прикольно. @sob.like обязательно проггеру 10 млн в год зарабатывать, что бы быть странным в отношениях? Если меньше, то в принципе можно норм с женой жить?
Думаю, что нет, но усугубляет, если чел реально стучит по клавишам, а не менеджер. Как и любая работа, связанная с нечеловеческой дискретной логикой. Вы же тоже начинаете беситься, если начать писать или общаться в реале в ней. А деньги показывают объем, сложность и отвественность работы. Потому и вот так.
Вот отсюда у них самолеты, барабаны, байки. Я же с Хэми не сговаривался, чтобы писать одно и тоже.

Да и вообще. Любая адова, десятилетиями переработка влияет на восприятие реальности. Даже марки на почте клеить по 12 часов в день свернет башку в итоге.
 
10кк это личное дрочево Соба, пунктик.

А вообще я видел такое и без всяких кк. Просто такие люди, тут не раз обсуждали независимо от специальности, но айтишники счас просто под руку подвернулись. У меня племяшка например разводится с айтишником. Муж оказался полностью эмоционально глухим, как я понял. Либо все как ему кажется правильным - либо все говно. 8 лет прожили. Это по ее словам, вестимо.
Типа вы все недостойны/сначала добейтесь?
Не зависит от профессии, да. В наше время айтишники это нифига не отдельная каста. Их вон куда не плюнь, всех сортов) Все по срезу общества. У всех моих знакомых айтишников отношения, кто-то живет счастливо кто-то разводится, как и везде. Странностей не замечаю, не гений, наверн.
 
10кк руб в год это $10к/мес , примерно. Начальный уровень нормальных денег даже по уровню 90х, ну а сейчас чуть выше, да и в рублях проще стало воспринимать.
Такой заработок предполагал и продолжает много ответственности и много работы.

имхо конешно

но ничем умопомрачительным не является
 
10кк руб в год это $10к/мес , примерно. Начальный уровень нормальных денег даже по уровню 90х, ну а сейчас чуть выше, да и в рублях проще стало воспринимать.
Такой заработок предполагал и продолжает много ответственности и много работы.

имхо конешно
но он не предполагает, что зарабатывающий должен быть конченным психом
 
Думаю, что нет, но усугубляет, если чел реально стучит по клавишам, а не менеджер. Как и любая работа, связанная с нечеловеческой дискретной логикой. Вы же тоже начинаете беситься, если начать писать или общаться в реале в ней.
Ты явно переоцениваешь влияние владения скиллами на личность)
Тебе говорят, что это работает в обратную сторону. Чел такой не потому что программист или потому что много зарабатывает. Самые крутые спецы действительно с характерами, которые принято считать не нормой. Гики. Просто в силу могущества жопочасов, которые они посвящают теме. Такие люди действительно все лишнее выкидывают из головы. Это может быть в любой профессии или вообще без оной.

Но не все такие люди хорошо зарабатывают и не все хорошо зарабатывающие - такие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу