Про АтнАшения☠️

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не перспективный вариант для вас обоих.
Только секс хороший.
Ну тогда или сексится просто без атрибутов романтизма или расходится.
Агнюш,ну да,это понятно.Пусть пока так))
 
Если реально много зарабатывает и программер - ничего там не поймаешь, кроме потери времени. Я эту группу оч хорошо знаю, у меня лучший друг из этой касты, его партнер, их дети и окружение. Все как под копирку. Даже я не могу решить его отношенческие проблемы, окромя костылей. Тугие люди, слишком системные. Поет чтобы отвлечься. Мой друг байкер и сварщик (серьезно). Партнер его на барабанах стучит. Еще один летчик. Ну и тд.
Да, реально крутой программер. В его интересы также входят байки, барабаны и авиация. А почему я там ничего не поймаю? Такие люди не созданы для женского общества или что?
 
У них у всех с ними плохо. Ценность бабы лишь как мать его детей - тут да, безлимитный бюджет. Но если отдыхать, то байк, самолет, шары или барабаны оттягивают в разы сильнее, чем болтовня ниочем. А отпуск в говнища и жопу мира, куда ни одна нормальная баба не поедет. Я с ним как раз пол Африки проскакал, но это очень не просто, женщины взвоют, особенно русские.
Мой кадр тоже любит уезжать на байке в тьмутаракани за тыщи км и ночевать в палатке под кустом. Подозреваю, что один, потому что вряд ли какая баба такое выдержит. И периодически парашютит и планерит. Это у них у всех общий психотип что ли? И действительно так всё плохо с женщинами? Ну всё таки они как-никак, а женятся, судя по твоим рассказам.
 
Последнее редактирование:
Потому я и написал, что с такими лучше не связываться. А ее крендель похоже из этой серии - пишет много, а дальше писанины дело не идет.
Это да! А я сильно залипаю на всю эту писанину. Чем теснее общение, тем сильнее у меня развивается к челу любовная аддикция и синдром Адели, плюс интернет-зависимость. Тянет только писать, проверять сообщения, и т.д. А дела не ждут, да и с другими людьми я хочу общаться. Так что приходится вылипать себя из этого - сначала я переключаюсь на сериал, смотрю его какое-то время, а потом выкидываю всё из головы и занимаюсь своими делами. А как человек я ему не интересна. Только функциональное отношение - потрепаться от скуки, да и всё.
 
Это да! А я сильно залипаю на всю эту писанину. Чем теснее общение, тем сильнее у меня развивается к челу любовная аддикция и синдром Адели, плюс интернет-зависимость. Тянет только писать, проверять сообщения, и т.д. А дела не ждут, да и с другими людьми я хочу общаться. Так что приходится вылипать себя из этого - сначала я переключаюсь на сериал, смотрю его какое-то время, а потом выкидываю всё из головы и занимаюсь своими делами. А как человек я ему не интересна. Только функциональное отношение - потрепаться от скуки, да и всё.
Нафик он тебе? Если у мужчины вначале нет интереса,он и не появится
 
Мой кадр тоже любит уезжать на байке в тьмутаракани за тыщи км и ночевать в палатке под кустом. Подозреваю, что один, потому что вряд ли какая баба такое выдержит. И периодически парашютит и планерит. Это у них у всех общий психотип что ли? И действительно так всё плохо с женщинами? Ну всё таки они как-никак, а женятся, судя по твоим рассказам.
Нормальное мужское поведение.
Чем больше стресс и ответственность, тем больше нужно экстрима для отдыха и перезагрузки.
 
Это да! А я сильно залипаю на всю эту писанину. Чем теснее общение, тем сильнее у меня развивается к челу любовная аддикция и синдром Адели, плюс интернет-зависимость. Тянет только писать, проверять сообщения, и т.д. А дела не ждут, да и с другими людьми я хочу общаться. Так что приходится вылипать себя из этого - сначала я переключаюсь на сериал, смотрю его какое-то время, а потом выкидываю всё из головы и занимаюсь своими делами. А как человек я ему не интересна. Только функциональное отношение - потрепаться от скуки, да и всё.
Да и нет. Тащи в реал,но маленькими дозами, а из онлайн уйди,пусть там работает только.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу