Про АтнАшения☠️

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я к нему раньше часто вечером заезжал, мы ездили по своим хоббийным делам. У него всегда сидел там Леха - один из его топов. А мой иногда забывал ключи или еще чего и мы почти ночью возвращались. А Леха все сидит..) Я грю, он че, тут живет? Этот говорит - да, у него трое маленьких детей, теперь понятно? ))

Это типичная зарисовка. А на выхи Леха уезжает на воздушном шаре летать, возвращается под вечер в воскресенье. И Леха да, не выдержал - развелся, щас живет один на даче, работает оттуда. Но на шарах летать не перестал..)
такие богатые что снять себе офис никак ) не парь мозги. на воздушных шарах у нас многие летают ) обычные распиловщики чужого баблища вот и все
 
вангую - у него с женой все было плохо
поэтому и сидел
У них у всех с ними плохо. Ценность бабы лишь как мать его детей - тут да, безлимитный бюджет. Но если отдыхать, то байк, самолет, шары или барабаны оттягивают в разы сильнее, чем болтовня ниочем. А отпуск в говнища и жопу мира, куда ни одна нормальная баба не поедет. Я с ним как раз пол Африки проскакал, но это очень не просто, женщины взвоют, особенно русские.
 
У них у всех с ними плохо. Ценность бабы лишь как мать его детей - тут да, безлимитный бюджет. Но если отдыхать, то байк, самолет, шары или барабаны оттягивают в разы сильнее, чем болтовня ниочем. А отпуск в говнища и жопу мира, куда ни одна нормальная баба не поедет. Я с ним как раз пол Африки проскакал, но это очень не просто, женщины взвоют, особенно русские.
это да. у меня один именно так живет, пришлось развестись. )и дело не в мозговом напряге - просто есть бабло на это все. чеб не поездить.
 
У них у всех с ними плохо. Ценность бабы лишь как мать его детей - тут да, безлимитный бюджет. Но если отдыхать, то байк, самолет, шары или барабаны оттягивают в разы сильнее, чем болтовня ниочем. А отпуск в говнища и жопу мира, куда ни одна нормальная баба не поедет. Я с ним как раз пол Африки проскакал, но это очень не просто, женщины взвоют, особенно русские.
А трех детей он в перерывах между полетами наклепал ?
И пусть они растут где - нибудь там в стороне и не мешают .
 
такие богатые что снять себе офис никак ) не парь мозги. на воздушных шарах у нас многие летают ) обычные распиловщики чужого баблища вот и все
С черными глазами и невозможностью общаться по телефону больше 15мин - отъезжают и начинают по клавишам стучать, общение только в мессенджерах. Я не в теме, но я это вижу. Даже когда в гостях - мне надо поработать. И кое чего знаю. Тех поддержка только у одного сот оператора - несколько десятков кк в год. ~20% - да, назад топчикам возвращают.

Это скорее ты слишком сильно внизу, тешишь себя распилами и прочей чернухой - мир говно.
 
С черными глазами и невозможностью общаться по телефону больше 15мин - отъезжают и начинают по клавишам стучать, общение только в мессенджерах. Я не в теме, но я это вижу. Даже когда в гостях - мне надо поработать. И кое чего знаю. Тех поддержка только у одного сот оператора - несколько десятков кк в год. ~20% - да, назад топчикам возвращают.

Это скорее ты слишком сильно внизу, тешишь себя распилами и прочей чернухой - мир говно.
да все проще. чтобы не упустить заказ понабирал себе всяких полунубов врилансеров - а вот тут и начинается нестабильность. и чем ты больше нахапал проектов - тем выше риски бессонница и нервяки. и горящий пукан от угроз снять бюджет со стороны заканчика.

а ты все пытаешься подать так что он чуть ли не сам там чет делает. не грузи меня.
 
А трех детей он в перерывах между полетами наклепал ?
И пусть они растут где - нибудь там в стороне и не мешают .
У моего друга один, так он к психологу ходил на тему "как наладить отношения с сыном". Я ржал как конь после визита и того, что ему наплел психолог. И наладил отношения я. Посадил его на вел и сына его внятул вместе со своим - все наладилось быстро.

Вы похоже ничего не знаете про этот мир - и слава богу. Ну и как защита - пытаетесь обесценить, что тоже понятно.
 
да все проще. чтобы не упустить заказ понабирал себе всяких полунубов врилансеров - а вот тут и начинается нестабильность. и чем ты больше нахапал проектов - тем выше риски бессонница и нервяки. и горящий пукан от угроз снять бюджет со стороны заканчика.

а ты все пытаешься подать так что он чуть ли не сам там чет делает. не грузи меня.
Да нет у него никаких фрилансеров! Это я ему советовал - расширь штат, хватит убивацца. На что слышу то, чему возразить не могу.

Ладно, все сильны в вопросах "а я бы на его месте". Но при этом каждый на своем. И он реально сам делает.
 
Да нет у него никаких фрилансеров! Это я ему советовал - расширь штат, хватит убивацца. На что слышу то, чему возразить не могу.

Ладно, все сильны в вопросах "а я бы на его месте". Но при этом каждый на своем. И он реально сам делает.
ну тогда он сам себя убивает. это никакой не супер и не топ, это псих, как по нашему времени.

а я да, кто я такой. я с МТС работал и с ВТБ и со СБЕРОМ. но кто я... вот твой черный адовый талант - он дыаааааа. потому что от жабы убивает себя. ну его право.
 
ты на такого собирался "у отца" учиться? ))) чета ржу.
Мне надоело просить его каждый раз чета сделать. А задач много, но я не в теме. Я не умею написать телеграмм бота, что бы мне данные по даче присылал. А у него есть. Я сам хотел делать. И микротики свои ковырять сам хотел, а не просить вечно. Но передумал..) Отец у него тоже программер, один из основателей и членов команды известной бух программы. И очень мудрый, хотя бы потому, что послал меня нах с таким хобби, на этом все и закончилось.
 
ну тогда он сам себя убивает. это никакой не супер и не топ, это псих, как по нашему времени.
Потому я и написал, что с такими лучше не связываться. А ее крендель похоже из этой серии - пишет много, а дальше писанины дело не идет.
 
Мне надоело просить его каждый раз чета сделать. А задач много, но я не в теме. Я не умею написать телеграмм бота, что бы мне данные по даче присылал. А у него есть. Я сам хотел делать. И микротики свои ковырять сам хотел, а не просить вечно. Но передумал..) Отец у него тоже программер, один из основателей и членов команды известной бух программы. И очень мудрый, хотя бы потому, что послал меня нах с таким хобби, на этом все и закончилось.
1С? о да. эти чертовы гении. как вспомню, так вздрогну. особенно гении продвижения в массы.

может тебе проще заказать бота на какой то бирже?
 
Потому я и написал, что с такими лучше не связываться. А ее крендель похоже из этой серии - пишет много, а дальше писанины дело не идет.
кстати я не так давно сформировал себе принцип успешности - делай меньше, денег должно быть больше. Я пришел к этому не сразу - раньше греб заказы и вешался умножая доходы. Непонятно зачем.

А идеал у меня остается мой когдатошний манагер с американского заказа "У меня сегодня дэй-офф, мне надо провести ТО второго самолета". И шлет собственно ангары и селфи у самолетов ))))) челу тогда 55 было вроде. еще отец у него умер от рака.
 
может тебе проще заказать бота на какой то бирже?
Он мне выделил макса и проблемы решились. То, что макс делает за час, мне нужен месяц. И не потому, что я тупой, хотя и не без этого, а потому, что эта тема требует постоянной занятости, а не раз в год как у меня, за который все вылетает из башки. Если ты в теме, то должен понять, о чем я. Он мне так же объяснил и я успокоился..))

а на счет гениев - они вышибли из рынка всех. остались только они, по сути.
 
Закон Парето
Screenshot_20211017-121653_Chrome.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу