Признать себя алкоголиком -- а толку-то?

авантюрин, якобы, оказывает хорошее воздействие на Близнецов, у которых кукушка вечно не на месте — упорядочивает безостановочный хаос их богатой внутренней жизни.
Вот не зря нас с тобой судьба свела!)
Я тоже близнец, 29 мая.
Значит, авантюрин, говоришь... надо поискать, упорядочиваться есть куда)
 
Значит, авантюрин, говоришь... надо поискать, упорядочиваться есть куда)

Близнеец, ммм.

Посмотри камешек, ага, вдруг поможет. Только не потеряй).

Медитация упорядочивает намного эффективней, как по мне. А камешки я просто люблю, хорошие они, холодные.
 
мама, ты что совсем ниаллё?
или просто называет: эй, аллоха :-D

Аллоха — отличное слово! Обожаю.

А мой сын меня дразнит словом "мааам", когда произносит его в растяжку с такой противной интонацией помойного кота)
 
Нда, ну и чего уж булки мять — бутылку пива я сегодня таки выпила. Одну, 0,5. Очень искала безалкогольное, но не нашла. Мимо магазина возле дома в 22:30 пронеслась рысью. Какое счастье, что после 23:00 не продают.
 
У тебя был какой?

dd74413c9ee281abc30f05d15a0e3cf2.jpg
 
Пока перечитывала старые записи поймала себя на том, что в прошлый раз я тоже начала паниковать о своём состоянии накануне перемен —тогда просто намечался переезд на другую квартиру. Теперь же намечается вообще крупный и затяжной переезд.

Меня лично напрягает словосочетание "работа над собой", хотя знаю, что сколько бы не хмыкала, я её над собой провожу. Но трикстер всё равно хохочет.
 
Помолитесь, ангелы, обо мне. Иду гулять с собакой. Мысль о бутылочке пива, или может быть сидра, такой прям кошечкой милой свернулась на сердце и делает вид, что спит.
 
Помолитесь, ангелы, обо мне. Иду гулять с собакой. Мысль о бутылочке пива, или может быть сидра, такой прям кошечкой милой свернулась на сердце и делает вид, что спит.
Низзя с собакаме в магаз. :ph34r:
 
Привет! Как дела?

Привет!

Ну так, с переменным успехом. Как-то в этот раз прямо наваждение: каждую минуту хочется выпить, неотвязно. Уже пару раз сдалась за прошедшие несколько дней, "ну я чуть-чуть". Сегодня минералкой заливаюсь. Работать не могу, и дико боюсь потерять работу, а всё равно собраться с мыслями не получается. Фигнёй занимаюсь день за днём, то себя ругаю, то себя жалею — в общем, полный расколбас.

Позвонила наркологу таки, надеюсь завтра попасть на консультацию и попросить теблетосов. Нет у меня в этот раз ресурсов самой выгрести, ещё нужно решать очень серьёзные и неприятные семейные проблемы. Эмоции просто зашкаливают, на любое самое безобидное замечание, на любую незначительную критику в свой адрес как псина цепная реагирую, а потом рыдаю. Короче, адок.

Ещё и форум чот полдня не грузился — тоже бесит).
 
Привет! Как дела?
думает :-D

... Была уверенна, что сознание меняется. А вот теперь понимаю, что оно где было там и осталось. А что вообще такое "осознанная трезвость", хочется понять. У неё приметы какие есть?
Это по Г. Шичко терминология, ТУТ почитай.

Сознательные трезвенники – люди, избравшие трезвость сознательно, на основе достаточного запаса научных знаний по алкогольной проблеме. Это единственная подгруппа, которая действительно пользуется свободой выбора между алкоголепитием и трезвостью.
Чтобы превратиться в сознательного трезвенника, совсем не обязательно знать технологию производства алкоголя, его влияние на биохимию и гистологию организма, необходимо усвоить основные общие сведения по проблеме, в том числе рассматриваемую классификацию.

Сознательные трезвенники – особо ценная часть населения, которую невозможно приобщить к спиртному, их отличает принципиальность, благожелательное, сочувственное отношение к пьющим; алкоголиков они считают не отбросами общества, а жертвами пьющих, стараются в меру возможностей помогать им.
Сознательные трезвенники добровольно пропагандируют трезвость, поскольку твердо знают, что поглощение отравы – противоестественное, дикое и многосторонне вредное занятие, уродующее человека и его жизнь.
 
Назад
Сверху Снизу