Признать себя алкоголиком -- а толку-то?

Привет! У меня тоже бывают периоды навязчивого желания выпить. Прямо постоянно думаю о этом. А потом обычно срываюсь. Легчает, а дальше кроет чувством вины.
Не знаю даже, что тебе сказать. Могу только надеяться, что тебе полегче будет.
 
Не знаю даже, что тебе сказать. Могу только надеяться, что тебе полегче будет.

Спасибо! Ты тоже держись, пожалуйста. Читала, что тебе ещё и приходится наблюдать за пьющим мужем, очень сочувствую, и тоже ума не приложу, что сказать.
 
Получается, худо-бедно не пью вот неделю. Позавчера таки сходила к наркологу. Вроде бы приятная тётка, насоветовала кроме реально полезных вещей, типа, занятий с психологом по корректировке своих привычек, ведения дневника, ещё и писать себе письма какие-нибудь, типа, ободряющие. Как вижу себя через три месяца, пять, и так далее, и отправлять их старой почтой. Себе "до востребования"— хе-хе, романтично. Не уверена, что попробую.

Выписала мне чёртову кучу таблеток, теперь я три раза в день беру пакет с ними и блокнот, выковыриваю таблетки из блистеров, запиваю их водой и записываю сколько и чего я выпила. Сегодня первый день, когда желание забухать ещё не появилось. Надеюсь, оно и не появится, фух.

Всем привет, алкоголики!
 
Новый ник, по-моему, невозможно хорош! Поздравляю с переименованием и удачи! O:-)
Господи, а я уже всю голову сломал.
Точно помню, что читал этого пользователя. Помню ник Ниалё.
А тут "Янчос Ниалё".
Думаю, ну как так-то?!
Оказывается ник поменяла.

Не знал, что так можно.))


ТС, ну а вам сил и здоровья. И по "женской" части и по алкогольной.
 
Оооо, как же я рада тебя видеть!
А то ты на таком мрачном месте пропала...
Очень рада.
Успехов тебе всяческих!
 
Меня в первый месяц такое желание часто посещало, потом попроще стало, с двух месяцев уже намного легче пошло
 
Не знал, что так можно.))
ТС, ну а вам сил и здоровья. И по "женской" части и по алкогольной.


Так я, балбесина, запамятовала и ник и пароль. Добрый админ разрешила мне так сделать, но велела не злоупотреблять.

Спасибо большое!

И вам всего наилучшего)
 
Оооо, как же я рада тебя видеть!
А то ты на таком мрачном месте пропала...
Очень рада.
Успехов тебе всяческих!

Привет, дорогая Иштар! Тоже очень тебе рада! Ничего у меня, всё норм, видишь ли, самое мрачное место оказалось куда лучше поддаётся лечению чем алкоголизм.
 
Привет всем, мои алкоголики!

Очень я по вам скучала. Опять не могу войти в свой старый профиль, но это я — Янчос Ниаллё. В пошлый раз мне помог восстановить пароль наш нежный ангел, а теперь мне и тормошить его неловко, да и пофиг как-то в целом. Кажется, меня окончательно перестало пугать раздвоение и даже, прости господи, раcтроение моей личности. И никакой клиники я в этом не усматриваю.

Личность удивительная штука, её вот так собираешь в кулак, собираешь, выстраиваешь — налюбуешься ей, насладишься, а потом так и хочется послать. Потому что приятней с ней жить по соседству. К сожалению, временами побухиваю.

Но у меня в жизни опять крутые перемены. Во-первых, я уехала из России в (только не хватайтесь за сердце) Украину. Миграционные службы долго и муторно призывали меня принять таки своё гражданство как есть. И я вняла им. Это было любопытно. Во-вторых, я тут стала изучать гончарное дело — мяу-мяу-мяу. Столько лет потратив на эту нашу многоуважаемую интеллектуальную работу, теперь я учусь лепить горшки и не припомню, когда занималась чем-то хоть близко столь же осмысленным. Всех люблю.

А у вас как дела?
 
Назад
Сверху Снизу