Признайся себе.

@Ilves, вот я Боба Марли не люблю, и грибы тоже.
Искал мем, охреневающая белка. В какой-то теме ее выложили у нас, я и стащил себе.

Охреневаю от трезвости. Сегодня думал вернуть свое старое доброе колесо.
Но, может белка не так плохо. Настроение поднимает хоть.
А, понятно. А я искал для Константы в межмарафонию картинки по ролевым играм и наткнулся. Сразу тебя вспомнил. :-D
 
Никто не знает как из ТГ вытащить фотки пачкой, а не по одному ? Я вздернусь :)
 
Никто не знает как из ТГ вытащить фотки пачкой, а не по одному ? Я вздернусь :)
ну там вообще в десктопной версии есть экспорт чата (при нажатии на многоточие), там можно выбрать именно фотки и будут они в папке. а можно общий экспорт сделать по всем чатам
 
Определил что для меня нужно, физические упражнения какие то, психолог, продолжаю заниматься медитацией, и смена нафиг жизнедеятельности.
Пока ещё не продумал как чего, но лыжи навостряю.
Хочу начать с массажа, потом добавить паралельно образование, добить психологическое (возможно).

Всю неделю работаю, потихоньку, работа из дома такое себе. Очень я расслабляюсь блин. Это вообще не хорошо.
 
Всем привет!

Вот тут меня посетила мысль.
А как же сострадание?
Я понял, что у меня его ни черта нет.
Вернее оно как бы есть, но до определенного предела. (А это уже как мне кажется, нифига не оно, если с условиями)

Как вы взращиваете в себе сострадание к собратьям алкоголикам? И нужно ли?

Спасибо!
 
Всем привет!

Вот тут меня посетила мысль.
А как же сострадание?
Я понял, что у меня его ни черта нет.
Вернее оно как бы есть, но до определенного предела. (А это уже как мне кажется, нифига не оно, если с условиями)

Как вы взращиваете в себе сострадание к собратьям алкоголикам? И нужно ли?

Спасибо!
Мне интересно а что ты понимаешь под этим состраданием?
Сострадание - это ж про то, что ты испытываешь внутри, а не про действия по сути. Иногда отпустить человека на его дороге в бездну - это тоже сострадательный поступок и уважение к свободе воли другого. С другой стороны те же действия могут быть продиктованы совершенно другими мотивами и снаружи это будет никак не видно.
 
@Вальдарк, мне кажется советы на форуме, это в каком то смысле сострадание, но к себе на лайтовом уровне таком.

Вроде как, сами же в такой ситуации были, и понимаем как вылезти трудно и вот это вот все.

Я не про то, что бы тянуть там.

И вроде как без этого вроде и не очень человек. :CRAZY:

Я просто хочу прощупать свои грани человечности и скотинотисти:D
 
Просто иногда чисто по-человечески жаль людей на форуме, а иногда такая злоба просыпается, чтоб ты там упился раз слов не понимаешь :D

Нельзя так...
1000015961.jpg
 
Просто иногда чисто по-человечески жаль людей на форуме, а иногда такая злоба просыпается, чтоб ты там упился раз слов не понимаешь :D

Нельзя так...
Я думаю это потому что вопрос тут у всех личный, мало того что проекции на себя, так еще и опыт с родственниками у многих, травматики ж все))
 
Просто иногда чисто по-человечески жаль людей на форуме, а иногда такая злоба просыпается, чтоб ты там упился раз слов не понимаешь :D
Тут Бри рецепт писала: "в мешок и палками", как раз для тех: кто слов не понимает
Я думаю это потому что вопрос тут у всех личный, мало того что проекции на себя, так еще и опыт с родственниками у многих, травматики ж все))
Угу, и видишь как человек со сходными проблемами смело шагает в пропасть, а на его месте мог быть ты.
 
Всем привет!

Вот тут меня посетила мысль.
А как же сострадание?
Я понял, что у меня его ни черта нет.
Вернее оно как бы есть, но до определенного предела. (А это уже как мне кажется, нифига не оно, если с условиями)

Как вы взращиваете в себе сострадание к собратьям алкоголикам? И нужно ли?

Спасибо!
Привет! К абстрактному алкоголику на остановке, например, "Он напоминает мне, кем я буду, если выпью".
К теми, с кем приходится работать, намного труднее
 
Просто иногда чисто по-человечески жаль людей на форуме, а иногда такая злоба просыпается, чтоб ты там упился раз слов не понимаешь :D

Нельзя так...
Посмотреть вложение 1518238
А потом оно упивается, и как-то неудобно. Хотя, это же никак не связано, просто предсрывной гон
 
Назад
Сверху Снизу