Признайся себе.

Есть общее мнение, что на телефоне фу-фотки получается и для хороших фоток обязательна зеркальная камера фирмы ....далее обычно начинается срач никонианцев и канонистов :mysterious:
Ты мои видел? Ну, фу даже если(и наверняка, фу и есть :smile:), я с удовольствием их крайне редко пересматриваю, когда телефон предлагает. Мне памятно и красиво, вызывает улыбку, или укол - ах, я хочу опять туда). Хотя мест, куда хочу - раз, два, три. Куда прям тянет-тянет).
 
Почитав темы Полины вчера, я понят, что мне захотелось тяпнуть. Так отлично пивка навернуть.
И понял, что мне вредно сидеть в срыве.
Те моменты, что я раньше сидя в срыве прописывал, больше мне не помогают - мешают.

Общее упадническое настроение, стресс на работе, и общая херня волной жизненной, не добавляет.

Только теперь нет алкашки на которой тебе насрать на все окружающее тебя, а просто смотреть на это и ничего не делать, не представляется возможным.

А делать можно только то что у тебя в башке.
Выписал некоторые моменты которые надо решать здесь и сейчас, а что можно потом.

Не пренебрегать помощью.
Ох, гордыня мне не позволяет.
А надо просто взять, и принять и делать.

Такие дела.
 
Почитав темы Полины вчера, я понят, что мне захотелось тяпнуть. Так отлично пивка навернуть.
И понял, что мне вредно сидеть в срыве.
Те моменты, что я раньше сидя в срыве прописывал, больше мне не помогают - мешают.
А чего там у Полины было? Вроде все как всегда все те же чашки, ложки ... Вчера про жару и кондиционеры общались.
 
@Вальдарк, да, незнаю, почему то именно вчера. Хотя, возможно и не в этом дело %)
Я просто убрал вещество, которое помогало не смотреть на проблемы.
А тут их жеж решать еще надо. А это для меня новая опция.
Просто куча вещей которые, как оказалось, меня в моей жизни не устраивают :)
 
Просто куча вещей которые, как оказалось, меня в моей жизни не устраивают :)
Прям открытие. :-D
Если бы все устраивало, то не бухал бы.
Ну меняй тогда, либо вещи, либо отношение к ним.
 
@Вальдарк, ну, те вещи по которым я бухал уже почили. Они остались только в моей голове. И пил я по привычке больше, и потому что "все пьют".
Но теперь я увидел, и в принципе понимаю, что мне надо делать, что подкручивать, что бы это изменить - и бах - ступор.

Это как с АА примерно - да, надо ходить, но... %) ну ты понял .

Вещи можно поменять, отношение тоже, себя вот паттерны и прочее -сложнее.
И тут важно очень быть честным.

Я даже дошел до того, что у меня теперь шило на мыло поменялось. Я ухожу в неалкогольный запой, и работу проипываю, на серьезных щах. Просто алкашку заменило другое.

И это труба. Надо, с головой что то делать ога.
А трезвость - давит на мозг ))
 
И тут важно очень быть честным.
Я бы сказал ультимативно честным, тогда честность из обузы превращается в преимущество.
А трезвость - давит на мозг ))
Трезвость - это супер! Как она может давить? Она окрыляет🌈
 
Я бы сказал ультимативно честным, тогда честность из обузы превращается в преимущество.

Трезвость - это супер! Как она может давить? Она окрыляет🌈
Я последнее время апатичность какую то чувствую. Третий день. Период такой видимо.

https://notdrink.ru/resources/mann-dzheffri-kak-ostavatsja-trezvym-bez-boga.4998/ для тех, кто совсем стесняшки по общению с ВС
У меня в профиле ссылка была
спасибо!
 
@ЕвгенийДжон, я не видел. Грустненько. Но, она ж бухает. :CRAZY: Хотяяяя... мне она вообще ничего не отвечает. Делает вид, что я ей не писал, "хватит спиваться". Но, я эт всем пишу. Надоел наверное.
 
@Ilves, вот я Боба Марли не люблю, и грибы тоже.
Искал мем, охреневающая белка. В какой-то теме ее выложили у нас, я и стащил себе.

Охреневаю от трезвости. Сегодня думал вернуть свое старое доброе колесо.
Но, может белка не так плохо. Настроение поднимает хоть.
 
Назад
Сверху Снизу