Приветствую со дна!

Это только разминка, на втором месяце плавно подходишь к старту на запой.

Я ЕУ...мне что запой не запой..один хрен..Максимум день в неделю могу не пить...И то насильно..что б хоть как-то детокс провести..что бы психоз не схватить..и все же случилось недавно опять((
 
Чувак, говорю же тебе - ты не допился. Я ЕУ пил - еще относительно чудно себя чувствовал, а вот как пошло года в 23 уже запойно... Ууу
И не допивайся


Объясни в чем отличия...?Что ощущаешь? Чем от ЕУ отличие?Если ЕУ с утра например.
 
Не спс)Деньги тут не причем.Я же шучу)) :-(
Конечно не до шуток.
Мне хватало только на полтора года. Здоровья. И то в последний мой запой уже ноги начали отказывать.
Так что бросай.
 
Тело к запоям мало тренировано.
Лучшие из нас Мастера годами тренировались, принимая яд микродозатор. Ближе к 35-40 в запои можно.
Так что есть у тебя риск не добежать до магаза.
Дыхалки не хватит.
Делай вывод.
 
Всем большой привет! Вот наконец-то, так сказать, снова решился. До этого только читал и читал. И боролся..Успехи..до 12 дней не пития. А потом можно сказать традиционно, вера в КУ...нарколожка на пару дней..транки.. ну и сопссно опять ЕУ..иногда через день..два.... Вот и сейчас первые 3 дня после пятидневного пьянства.)Трясло как последнего ..два дня((... Поддержите пожалуйста. мне 25 лет___..Ну вообщем как-то так :-( :ph34r:

Моя старая тема - ТЫКС

Продолжаю борьбу с этой гадостью.. @= *bes*
Привет!!!!! Поддерживаю!!!!!!
Бросать ни когда не рано, к сожалению и 14 лет есть алкоголики
В добрый трезвый путь!!!!
 
Привет, и я с поддержкой. Хорошо что пришел сейчас. Потом можешь уже не понять что надо спасаться
Сейчас самое время, организм молодой, восстановишься
Будь здесь и трезвей
 
Всем большой привет! Вот наконец-то, так сказать, снова решился. До этого только читал и читал. И боролся..Успехи..до 12 дней не пития. А потом можно сказать традиционно, вера в КУ...нарколожка на пару дней..транки.. ну и сопссно опять ЕУ..иногда через день..два.... Вот и сейчас первые 3 дня после пятидневного пьянства.)Трясло как последнего ..два дня((... Поддержите пожалуйста. мне 25 лет___..Ну вообщем как-то так :-( :ph34r:

Моя старая тема - ТЫКС

Продолжаю борьбу с этой гадостью.. @= *bes*
Привет) а зачем бороться? прими то, что ты не можешь поменять
 
Привет) а зачем бороться? прими то, что ты не можешь поменять
после принятия необходимы действия,
иначе в этом "принятии", можно остаться навсегда.

если человек попадает в грязь, он же не остается в этой грязи сидеть, как то выбирается...

принятие необходимо для того чтобы спокойно, разумно подойти к решению создавшей проблемы,
но никак для того чтобы свестить лапки и ничего не делать

ТС, ты про АА вроде бы думал....
не надумал еще?
 
после принятия необходимы действия,
иначе в этом "принятии", можно остаться навсегда.

если человек попадает в грязь, он же не остается в этой грязи сидеть, как то выбирается...

принятие необходимо для того чтобы спокойно, разумно подойти к решению создавшей проблемы,
но никак для того чтобы свестить лапки и ничего не делать

ТС, ты про АА вроде бы думал....
не надумал еще?
Точно!
Я в принятии лет 5 ещё керосинил
 
Я два. Тоже принимала что я алк, но договоривалась с собой легко и непринужденно

И я два года принимаю..((легко и не принуждённо...Типа ну я же алкаш..вот попью ..и потом завяжу на совсем..ага..конечно(( :-(
 
ТС, ты про АА вроде бы думал....
не надумал еще?

В инете..в Скайпе группы.или просто..с некоторыми общался..

Меня к останавливает..что мне 25.. типа..на живых группах все с огого каким опытом. .чувствую ..что как будто..не допил..и надо дальше ((.пару раз бывал..как то не влился.что ль..
Может походить..найти подходящую..
 
.чувствую ..что как будто..не допил..и надо дальше
:-D
Zik, прямо насмешил.

А до чего надо допить? До цирроза? Энцефалопатии? Убить поджелудочную?

Составь план жизни лет на пять вперед. Вовлекись в него. Забудь про синьку...
 
:-D
Zik, прямо насмешил.

А до чего надо допить? До цирроза? Энцефалопатии? Убить поджелудочную?

Составь план жизни лет на пять вперед. Вовлекись в него. Забудь про синьку...

Да вот сейчас и понял...уже убил поджелудочную..и не только..(
Спс..за совет

Вот составляю..как раз..а то без понятия чем заниматься..
Меня ещё такие дурацкие мысли посещают...типа вот 26 почти..и них не добился..молодость почти пропил..можно и дальше..но увы.. маразм какой то..
А здоровье я подорвал хорошенько себе.. >:o
 
Назад
Сверху Снизу