Приветствую со дна!

Zik

Участник
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
95
Пол
мужской
Всем большой привет! Вот наконец-то, так сказать, снова решился. До этого только читал и читал. И боролся..Успехи..до 12 дней не пития. А потом можно сказать традиционно, вера в КУ...нарколожка на пару дней..транки.. ну и сопссно опять ЕУ..иногда через день..два.... Вот и сейчас первые 3 дня после пятидневного пьянства.)Трясло как последнего ..два дня((... Поддержите пожалуйста. мне 25 лет___..Ну вообщем как-то так :-( :ph34r:

Моя старая тема - ТЫКС

Продолжаю борьбу с этой гадостью.. @= *bes*
 
А как вы все оказываетесь в нарколожках? Сами просите? Или как? Просто вот мне никогда не доводилось.
 
Та я как-то писал тут.. Сразу налетели.. Типа в 25 не бросают.


Так правильно писали, здоровья до 30ти примерно хватит, а потом все

Бороться с этой гадостью не нужно, ты же видишь,она сильнее тебя и ты уже в нокауте... так что отползай от неё по-дальше
 
Ну это кому как, мне вот прилично до 30 не хватило здоровья. В 26 получил энцефалопатию. Теперь плохо соображаю. Так что, чувак, не рекомендую. Очень не рекомендую!
 
А как вы все оказываетесь в нарколожках? Сами просите? Или как? Просто вот мне никогда не доводилось.


Мне первый раз после пивного запоя..(недели 2 пил что ли)..так херово стало..не ел почти..похудел..Короче сам пошел..мне повливали всякую всячину..Ну короче мне хуже стало почему-то..(не знаю..может Паранойя..но еще раза 3-4 побывал и все..Ерунда все это..Все дело в ГОЛОВЕ!!!! :excl:
 
Нет, чувак, у тебя просто не было таких жутких запоев. Дело в том числе и в голове - но в ее токсическом поражении! Это капец как жутко. И капельницы не так уж плохи.
Разве что вот последний раз - мне на дому что-то такое влили, что я потом на ногах не держался, по стенке ходил, м.б., кстати, это дополнительно повлияло на токсическое поражение. В другие разы такого дерьма не было
 
Так правильно писали, здоровья до 30ти примерно хватит, а потом все

Бороться с этой гадостью не нужно, ты же видишь,она сильнее тебя и ты уже в нокауте... так что отползай от неё по-дальше


Ну как бы да...я это и имел ввиду...знаю про силу воли и тд..что бессмысленно в этом деле оно :-(
 
Осмысленно. Иногда могут быть у всех сомнения. Но самое главное - надо не хотеть пить без самообмана
 
Разве что вот последний раз - мне на дому что-то такое влили, что я потом на ногах не держался, по стенке ходил, м.б., кстати, это дополнительно повлияло на токсическое поражение. В другие разы такого дерьма не было

Вот что-то похожее.. Я хз..(
 
Прямо с утра до вечера? Какой дозняк?

С утра пива..Для разогревчика литра 2.. Потом конину от пол ..до литра.потом к ночи пива опять....Если живой на следующий день..то просто пиво глушу..А на следующий день опять схема повторяется. Ну день бывало не пил..Спал..Ночью вставал..Шел в магазин..Вот так((( :-(
А сейчас последние 5 дней тупо коньяк все время...
 
Понятно, как погода?
Ну ты давай, в общем, если не бросишь сейчас, опять все это начнется - значит ты не хочешь )
Не готов проститься.
Так что смотри, думай, решай
 
Понятно, как погода?
Ну ты давай, в общем, если не бросишь сейчас, опять все это начнется - значит ты не хочешь )
Не готов проститься.
Так что смотри, думай, решай


Уже прохладно(Осень...((Все лето пропил..них не помню(

Решил уже!

Тебе того же желаю_))

А то время так быстро идет с алко..(эххх
 
Назад
Сверху Снизу