Приветствую со дна!

И я два года принимаю..((легко и не принуждённо...Типа ну я же алкаш..вот попью ..и потом завяжу на совсем..ага..конечно(( :-(
А я каждый раз думала "всё это последний", а потом то праздники и сразу мысль "ну почему бы и нет, праздник всё таки", а потом пошло поехало...
 
Да вот сейчас и понял...уже убил поджелудочную..и не только..(
Спс..за совет

Вот составляю..как раз..а то без понятия чем заниматься..
Меня ещё такие дурацкие мысли посещают...типа вот 26 почти..и них не добился..молодость почти пропил..можно и дальше..но увы.. маразм какой то..
А здоровье я подорвал хорошенько себе.. >:o
Главное всё вовремя понять и прийти к этому осмысленно. Тебе не 70 лет чтобы говорить что молодость пропил всё хана, всё самое интересное впереди, главное настроиться на позитивную безалкогольную волну!
 
Главное всё вовремя понять и прийти к этому осмысленно. Тебе не 70 лет чтобы говорить что молодость пропил всё хана, всё самое интересное впереди, главное настроиться на позитивную безалкогольную волну!


Работаем над этим)
 
Работаем над этим)
Вот вот! А захочется (УПАСИ БОЖЕ) сорваться, пиши! Будем искать вместе альтернативы этим хотениям пагубным.
Как батюшка замолвила прям...
 
Вот вот! А захочется (УПАСИ БОЖЕ) сорваться, пиши! Будем искать вместе альтернативы этим хотениям пагубным.
Как батюшка замолвила прям...


За пол года.. сегодня. выспался первый раз нормально))
Да,буду писать)
 
За пол года.. сегодня. выспался первый раз нормально))
Да,буду писать)
ООО! С этим поздравляю))как я тебя понимаю!)как же это приятно просыпаться трезвым, без болей в голове и тошноты и всякой сопровождающей это всё фигни)) Аж жить хочется))
 
как же это приятно просыпаться трезвым, без болей в голове и тошноты и всякой сопровождающей это всё фигни

Ну так и вечерком холодненького испить не менее приятственно же. Особливо в хорошем самочувствии, забыв абстинентные тряски недельной давности
 
Ну так и вечерком холодненького испить не менее приятственно же. Особливо в хорошем самочувствии, забыв абстинентные тряски недельной давности
У меня за столом сейчас бутылочка холодненького кефирчика и да я с вами согласна, уж больно хорошо он мне идет в хорошем самочувствии то тем более)
 
У меня за столом сейчас бутылочка холодненького кефирчика и да я с вами согласна, уж больно хорошо он мне идет в хорошем самочувствии то тем более)

Ну.это оч хорошо)приятно читать позитивные мысли)
 
Сижу..читаю..как всегда ..настроение херовое на день 4-5
а я вот комедию себе включила..

Сижу..читаю..как всегда ..настроение херовое на день 4-5
одним чтением сыт не будешь подумала я и решила разбавить свой досуг фильмецом)
 
с мужем поругалась вот и отстраняю негативное от себя...чет как то сначала пофиг было на позитиве,а сейчас чтото совсем не очень)
а ты чего грустный?
 
Без алко, вот и грустный. Не научился ещё быть позитивным по трезвому. Но это придет. Правда , не сразу. Алко выжимает из рецепторов эндорфины как воду из губки.
 
Но это не героин с метадоном, хоть и тоже наркотик. Парню только 26, поэтому все восстановится. Но надо время.
 
Но это не героин с метадоном, хоть и тоже наркотик. Парню только 26, поэтому все восстановится. Но надо время.
И много времени надо на полное восстановление организма?
 
Привет!
Ну разве в возрасте дело?
На группах АА я (а мне 40+) тоже себя сначала так ощущала, типа "рано, рано пришла", ни тебе нарколожек за плечами, ни кодировок, вон люди как смачно свои алкоприключения описывают. А теперь думаю - и слава Богу, что со мной этого не было.
 
И много времени надо на полное восстановление организма?
Привет!
Минимум 1 год физиологическое состояние восстанавливается,
минимум 2 года эмоционально-психологическое (при том если ты работаешь со своей зависимостью).
 
Назад
Сверху Снизу