привет всем, принимайте

Vikky77

Участник
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
12
Добрый вечер! Давно читала форум и наконец решилась. Я алкоголик. Все началось 13 лет. Мы выпили водку с подругой и каким то другом. Помню, как шла качаясь, помню как тошнило, мама плакала,папин папа был запойный .. Потом подъезды,крутость пиво. Потом институт и распутин мигает. Потом не бухала, родила и через 2 года понеслось..пиво пиво пиво,мать его. Муж не пьет , только с моей подачи. Ребенок вырос.
Пью пиво по вечерам, в субботу в компаниях вино. Позавчера перебрала,думала все уже,помру. Запоев особо не было 1 или 2 раза и то пивом, а это ж не считается😄мне так казалось. Но теперь как щелкнуло. Все. Пью глицин, не пойму помогает или нет. Думаю сходить зашиться, но смешно наверное, а как же я буду на самолете летать😄
и самое печальное,что пиво никто не считает за синьку! Знакомая воспитатель в саду,ежедневно по 4 литра,благо день короткий рабочий! После работы все выпивают,а что такого пиво ж не водка! Я в ужасе и от коньячных пятниц и вообще от собственной деградации. Что делать не понимаю.. куда идти зашиться и зашиваться ли? Как дрянь эту из себя изгнать и что делать с тягой . И главное как объяснить что пиво я не пью? Как вечера проводить когда уложила? Как выйти из системы? Извините,что столько вопросов😄 спасибо,что выслушали!
 
Да ладно, как будто мы были лучше когда пришли на форум....

Приветик 😉, вливайся.....
 
Я трезва, просто не пойму как изложить все наболевшее и куда бежать за помощью😄
Бежать уже никуда не надо. Ты пришла по адресу Не пугайся.....Мы тут добрые, просто алкоголики мы 😉
Рассказывай, тебя поймут 😉
 
А ты не беги, ты иди вперед, к трезвому мировоззрению. Ведь на самом деле, это является конечной целью форумчан. Мы поможем, главное, держись
 
.... ты иди вперед, к трезвому мировоззрению. Ведь на самом деле, это является конечной целью форумчан. Мы поможем, главное, держись


не удержалсо....
взял на память....

это....
вновь прибывшая девушка из луганска.....
жгед....)))
 
каша какая то...
Ну не диссертация конечно на тему "Особенности адаптативно-когнитивных механизмов в постпубертантном алкогольном синдроме" 😁
Присоединяйся к нашему сообществу людей,которые тоже мучались алкогольной зависимостью,но внимательнейше читали все темы с пометкой "ВАЖНО",общались друг с другом и - выздоровели! 😄
А ведь ДО выздоровления многие из нас тоже не знали как избавиться от пристрастия к выпивке,даже пьяные на улице и в подъезде валялись!
Во как все худо было!
А теперь - каждый день - праздник трезвости! 😉
 
Бежать уже никуда не надо. Ты пришла по адресу Не пугайся.....Мы тут добрые, просто алкоголики мы 😉
Рассказывай, тебя поймут 😉
+1, поймут и помогут. Не стесняйся, все начинали. 😄
 
А ты не беги, ты иди вперед, к трезвому мировоззрению. Ведь на самом деле, это является конечной целью форумчан. Мы поможем, главное, держись
Прямо как в коммунизм...
 
Хочется ответить каждому 😄 спасибо огромное! Кодироваться идти ? И как спать? Ночью хожу брожу..
Да кодироваться, может, и не надо (хотя смотря какая у тебя тяга) А спать.... Какие снотворные пьешь?
 
Назад
Сверху Снизу