привет я как и все(((((

Есть любимый человек и есть мой алкоголизм((((((((
Наверное он иесть ппотому что я боюсь социума, боюсь людей, боюсь еще много чего,

Прекрасно понимаю...Я тоже страшно боюсь людей,социума и вообще стал домоседом.Раньше я думал,что спрячусь за бутылкой,а так глядишь наладиться...Прошло 3 года...В итоге решил-что всё равно придётся пить бросать и решать проблемы...другого недано...разве что спиться...Выбирать Вам,что выбрать.
 
привет Зайко! А сколько тебе лет? Давно стала пить запоями? Я тоже люблю вино((, много вина, тоже примерно литра 2 за день((, но потом ведь ужасно плохо! не понимаешь зачем вообще это было нужно!!!?? чтобы бросить пить, нужно провести огромную работу с самим собой, изменить отношение к спиртному, чем я сейчас и занимаюсь. Давай тоже присоединяйся, у тебя получится!
 
Наверное он иесть ппотому что я боюсь социума, боюсь людей, боюсь еще много чего,
и все , что мне остоется, спротить на фига вапще я есть((((((((((
Попробую предположить наоборот:
скорее всего из-за пьянки боязнь социума, людей и проч.
Я тоже думала, что вот стала бы у меня жизнь хорошая, я бы и пить бросила тогда. И совершенно не понимала, что мне нужно сначала бросить пить, а потом уже у меня появится шанс на хорошую жизнь.
 
привет Зайко! А сколько тебе лет? Давно стала пить запоями? Я тоже люблю вино((, много вина, тоже примерно литра 2 за день((, но потом ведь ужасно плохо! не понимаешь зачем вообще это было нужно!!!?? чтобы бросить пить, нужно провести огромную работу с самим собой, изменить отношение к спиртному, чем я сейчас и занимаюсь. Давай тоже присоединяйся, у тебя получится!

О ! Привет девчата . Я в вашу винную кампанию . Тоже 8 лет винище хлебала . У меня семейный виноградник и в год в цистерну ( что в подвале стоит)по 600 - 800 л заливается . Последние годы тоже по 2 , 2.5 л за день выпивала , а бросить не получалось не морально не физически ( я до форума понятия не имела ,что отходники такие у большинства алкоголиков , думала издохну если не опохмелюсь). А как на форум пришла так поняла ,что от отходника мне ни куда не деться и терпеть мне придётся как миленькой , иначе скоро мне кранты . Взяла себя в руки и перетерпела . В будущем если захочу за стакан взяться лишний раз подумаю о том как мне хреново было . А моральную поддержку форум хорошую даёт . Давайте трезветь вместе .
 
Кот,Зайка...Вы не против если я присоединюсь к вашей трезвости ?)))
Заходите сюда notdrink.ru/index.php?showtopic=19451 - здесь все желающие новички общеются. БУДЕМ РАДЫ.


'крымчак', или создай свою тему, там, тебя больше людей увидит.
 
Привет)
Зовут меня ...да не важно как меня зовут пью давно, запоями(((((( ребенку 3 года и нет ничего не работы ни чего .....

'zajko', давай тоже к нам, будем решать свои проблемы вместе, так легче! Твой любимый Кошара, тоже там тусит постоянно. Все получится, надо только очень захотеть!
 
Наверное он иесть ппотому что я боюсь социума, боюсь людей, боюсь еще много чего,

скорее всего из-за пьянки боязнь социума, людей и проч.

Угу, где-то так примерно. Проснешься с бодуна, выйдешь на улицу и страшно, кажется, что все знают, что бухала вчера или позовчера. У меня это дошло до полного маразма, я перестала выходить в инет, потому, что боялась, что я по пьяне там всякой фигни понаписала...
Зайка, ты не представляешь, как хорошо знать, что ты делала вчера и позовчера или месяц назад! 😄

Зайка, я со своими страхами тоже еще не разобралась, у меня их очень много, я иногда думаю, что я законченный псих. 😁 Но, я одно знаю точно, алкоголь не решает проблему страхов, а усугубляет. И еще ты не замечала, что если со страхами не работать, то они усугубляются? Понаблюдай за собой, чего ты боялась год назад и чего стала бояться сейчас?

Давай мы поступим так, ты пока завязываешь пить, просто перестань и все. Это на самом деле не так уж и сложно, ну чего тебе стоит? Сильно плохо не будет дольше суток, обещаю! А это уж можно перетерпеть? Заплатить так скажем по счету за удовольствие? Ага? А потом, ты будешь разбираться чего ты боишься и как, и придумаем, как вылезти? Ага?
 
что мне остоется, спротить на фига вапще я есть((((((((((
А тебе не нравится то состояние, что ты вообще есть? Наверно реально ты просто еще не прочувствовала, что такое загибаться от алкоголя. Я тоже спрашивала, а на фига я есть. Ах! Да, лучше сдохнуть, меня никто не понимает, все живут и радуются, придурки, они что не видят, что жить очень плохо?
Ну, это знаешь, когда у меня с бодуна начались состояния, как будто я умираю, правда не на физическом, а на моральном уровне, знаешь, тогда до меня дошло, что я хочу жить!!! Что я жутко хочу жить!!!
 
[quote name='ARNA' date='8.6.2009, 6:14' post='739приветик всем)
я пока жива(( похмелье ужасное и моральное и физическое буду держаться(((((
еще по делам днем надо, как с такой рожей идти)))))
с сегодняшнего ддня не пью))))
Спасибо всем за советы!
Арна ты смогла молодец, я все читала)
 
Угу, где-то так примерно. Проснешься с бодуна, выйдешь на улицу и страшно, кажется, что все знают, что бухала вчера или позовчера. У меня это дошло до полного маразма, я перестала выходить в инет, потому, что боялась, что я по пьяне там всякой фигни понаписала...

Оооо блин, у меня так же :(((\\
 
Зайка здрасте )
Мой алкаш хитрый зарубил себе на носу по пъяни никаких манипуляций с текстом не производить :)
правда сцуко засбоил недавно... но сколько радости на утро было, что смс недошла )))

Кстати после долгого периода пития не пить вообще - одно удовольствие. Мир в цвета окрашивается (примерно через недельку, у кого как), одно только утро со свежей головой чего стоит, а?
 
Зайка здрасте )
Мой алкаш хитрый зарубил себе на носу по пъяни никаких манипуляций с текстом не производить :)
правда сцуко засбоил недавно... но сколько радости на утро было, что смс недошла )))

Кстати после долгого периода пития не пить вообще - одно удовольствие. Мир в цвета окрашивается (примерно через недельку, у кого как), одно только утро со свежей головой чего стоит, а?
приветики))
 
о, отвечает :) живем знач!
начни вдумчиво читать что нибуть антипитейное, несколько сдвинется точка зрения на проблемку, что уже плюс.
например ЭТО
 
Угу, где-то так примерно. Проснешься с бодуна, выйдешь на улицу и страшно, кажется, что все знают, что бухала вчера или позовчера. У меня это дошло до полного маразма, я перестала выходить в инет, потому, что боялась, что я по пьяне там всякой фигни понаписала...

как знакомо
только я специально, как отойду, выходила в инет...и смотрела, о чем я там "общалась"...бывала в удивлении, потому как даже не помнила иногда, что писала...а тут глядь...мысли пьяные....позорище, одним словом
в асе частенько стирала историю наутро, даже не читая...это я сейчас поразогнала "друзей" оттуда, остались только нормальные люди...а раньшееее...н-да....даж вспоминать не хочется
 
Назад
Сверху Снизу